К чему снятся черные и цветные коты и кошки? Как интерпретация сна зависит от действий сновидца и животного? Чего ожидать в будущем мужчине и женщине после встречи с ними во сне?

К чему снится кошка черного, зеленого или синего цвета женщине или мужчине, что означает такой сон: толкование сонников

Еще в древности люди заметили, что сновидения не только отражают текущие события, но и находят отражение в будущем. Толкование снов позволяет понять подсказки, которые дает нам подсознание. Обычно кошки ассоциируются с теплом, уютом и лаской, но что, если она пришла во сне? Имеет ли значение ее окрас? К чему снится черная кошка, синяя или зеленая? К чему снится черный кот? К чему нужно быть готовыми мужчине и женщине, встретившим животное во сне?

Почему снится черная кошка. Толкование сновидения для женщины. Значение в зависимости от подробностей сна — размер, действия.

К чему снится черная кошка толкование сновидения

Предвестник плохих новостей, событий, именно так его окрестили в народе. Еще в средневековье считалось, обидеть черного кота, накаркать на себя беду. Так, к чему снится черный кот?

Внимание! Во сне вы увидели своего домашнего питомца, то не стоит бить колокола, это было просто видение. Наверное, перед сном о нем пробежала мысль, которая закрепилась в подсознании. Переживать стоит, если в ночном видении явился чужой кот.

Сонник трактует, такое видение, как ожидание плохих вестей. Возможно предстоит спорить, ругаться или даже применить физическую силу, если вам приснился черноватый кот и вы его пинаете, применяете физическую силу против беспомощного животного.

А вот, если во сне, а не наяву он перешел дорогу, перегородил путь, будьте готовы ко встрече с подлецом или неприятным человеком. Человек из вашего окружения, который хочет помешать вам принять правильное решение, отстоять свою точку зрения.

К чему снится черная

К чему снится черный кот. Черный кот во сне по сонникам Миллера, Ванги. Приснился большой черный кот, ласковый, женщине, мужчине, гладить, укусил. Правдивое толкование снов.

Чёрный кот снится женщине

Женщинами черные коты снятся чаще. Какой смысл содержат в себе такие сны?

  • К неприятностям и проблемам в личной жизни и на работе.
  • После такого сна женщину ждет встреча с мужчиной, который способен перевернуть ее жизнь. Возможно, что жизнь начнет меняться в лучшую сторону, но велика вероятность, что и наоборот.
  • Построенные планы могут рухнуть в одночасье.
  • Отношения с любимым человеком могут начать портиться.
  • Возможно, у вашего мужчины есть кто-то на стороне.
  • У вас появится завистник или завистница. В их планах – испортить вашу жизнь. Поэтому будьте начеку, поменьше рассказывайте окружающим о своей личной жизни и планах.

Некоторые сонники толкуют такие сновидения, опираясь на семейное положение сновидицы.

Замужней даме кот черной масти может присниться к внезапному приступу ревности. Излишняя подозрительность в отношении мужа может омрачить вашу супружескую жизнь. Сон сулит замужней даме излишним увлечением приятным незнакомцем, который появится в окружении. Будьте осмотрительны и помните – любая измена рано или поздно станет достоянием общественности. Тогда вашей репутации и браку настанет конец.

Свободные девушки, которым снится черный кот, еще долго не смогут встретить того самого, человека своей судьбы. Но отчаиваться не стоит, все еще впереди.

Если вы проснулись утром и задумались над тем, к чему снится черная кошка, то однозначного ответа на этот вопрос просто нет.

Сон с черной кошкой принесет негатив

Большинство сонников трактуют встречу с этим животным практически так же, как и наяву. Черношерстная усатая бестия с яркими горящими глазами, впрочем, равно как и белая, переходящая вам дорогу во сне — не принесет ничего хорошего. Такой сон сулит неудачи, срыв планов и крушение надежд. Причем события с таким явно негативным окрасом произойдут довольно скоро.

Если черная кошка снится с понедельника на вторник

Некоторые сонники выделяют периоды наибольшей опасности подобных снов. Увидев кота черной масти в ночь с понедельника на вторник, постарайтесь максимально обезопасить себя от обмана и предательства. Не следует в такие дни начинать какие-либо дела или надеяться на чью-либо помощь: существует большая угроза невыполнения обещаний, вы можете в итоге остаться без необходимой поддержки. К слову, и самим не следует давать после таких снов кому-нибудь излишние надежды, так как оправдать доверие будет совсем непросто.

К чему снится черная кошка мужчине?

Подобный сон, увиденный женатым мужчиной, может означать скорую измену супруги или довольно серьезную ссору в семье. Возможно, вторая половинка уже позволяет себе некоторые излишества, активно флиртуя со своими знакомыми. Иногда такие сны — предвестники скорых разводов. Особенно следует задуматься, если жена по истечении сна превращается в мурлыкающее создание или наоборот, котенок становится супругой.

К чему снится черная кошка женщине?

То же самое, но увиденное во сне женщиной, может означать появившуюся соперницу, строящую коварные планы. Правда, далеко не всегда это означает, что предзнаменованные события будут направлены на любимого человека или будут связаны с семьей. Для женщин такой сон может означать и неурядицы на работе, просто ссору с подругой или и вовсе неприятное происшествие по дороге домой, связанное с женщиной. Например, вас обвесят на рынке или обсчитает в магазине кассирша.

Если черная кошка в вашем сне мяукала

Не принесет ничего хорошего и просто услышанное мяуканье. Оно предзнаменует обман или получение недостоверных сведений. Иногда после таких снов можно узнать сплетни о себе, причем далеко нелицеприятные. Часто можно поделиться полученной информацией, а она в итоге окажется неверной, и тем самым подмочить свою репутацию. В общем, после таких снов не следует быть доверчивыми.

Почему мы видим сны и верим в них. Толкования сонников про сны с чёрными кошками. Варианты сновидений с чёрным котом. Как относиться ко снам про чёрных кошек.

Отзывы

Мне много снилось их, чёрная бросалась и кусалась. Потом ссора крупная была…

Мышуля

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4697256/

Мне тоже периодически снились кошки, котята, которые кусаются, нападают. По классическому соннику это враги, неприятности, предатели. Но ничего страшного не происходило, всё шло ровно после сна.

Раста

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4697256/

Приснившаяся чёрная кошка предрекает неприятности и коварство, удачу и подарки, болезни и прибыль. Толкования сонников разительно отличаются и зависят от обстоятельств сна. Поэтому верить или нет таким сновидениям — решать только сновидцу, ведь обычная жизнь меняется не столько от снов, сколько от действий человека.