Несмотря на полезные добавки, мяса в составе корма для собак Bisko «Премиум» с говядиной всего 30%. Это мало, поэтому рейтинг корма «Биско» у нас невысок.

Корм для собак «Биско»: отзывы, обзор, состав, производитель

корм для собак биско отзывы

Российский гарантирует высокое качество выпускаемой продукции для домашних питомцев благодаря использованию производственной линии полного цикла импортного изготовления и новейших рецептур и знаний в сфере зоопитания. Работа завода, расположенного на Кубани, основана на инновационных европейских технологиях, гарантирующих отсутствие брака и соответствие кормов заявленному составу и международным стандартам.

Производитель подчеркивает, что корм для собак Bisko не содержит консервантов, красителей и усилителей вкуса — компонентов, способных вызвать аллергические реакции и заболевания у питомцев.

Компания предлагает потребителям только полнорационные корма, не требующие добавок, подкормок и добавления витаминно-минеральных комплексов.

Источник

 

✅ 04.10.2019 Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » Собачники и кошатники. Грустно и страшно. Автор: rata Модератор Откуда: Украина, Киев Зарегистрирован: 2010-08-18 Приглашений: 0 Сообщений: 141

Aatu для собак

Очень сложно найти этот бренд в продаже, даже в крупных зоомагазинах часто нет в наличии, а если и есть — то 1-2 разновидности. Поэтому чаще всего я заказываю онлайн. Марка класса холистик, в составе нет зерна, основная часть — мясо, бульон, батат, морковь. Очень много натуральных компонентов, зачем-то добавили много разных фруктов (в одних консервах можно найти яблоко, грушу, клюкву, голубику, шелковицу, апельсин, чернику, бруснику). Также много овощей, трав (по типу шалфея, тимьяна, ромашки). Поэтому я считаю, что такой состав может вызвать аллергию.
Консистенция консервов для собак неоднородная, в мясной части есть включения гороха, нута, моркови, иногда выделяется желеобразная часть, которая остается на поверхности паштета.
Запах у корма приятный, ничем сторонним не пахнет, пес очень любит вкус с говядиной и буйволом, остальные разновидности тоже ест с удовольствием. Расстройств и негативных реакций не случалось, для постоянного рациона консервы подходят.

Английский холистик оказался одним из лучших, что покупала своим собакам. Все рационы максимально приближены к тому, что едят животные в природе. Зерновых нет, базовые ингредиенты — свежее мясо и субпродукты. Мясная мука не применяется. Полезных добавок очень много.
В линейке нет кормов для животных с особенными потребностями и лечебных, вкусовое разнообразие скромное. Усвояемость корма отличная, животные едят с удовольствием.
Переход на корм дался легко. Купить Aatu не очень просто – в продаже есть только в крупных зоомагазинах или в интернете. Цена даже по сравнению с другими холистиками высокая.

Корм класса холистик позиционируется как полностью мясной. Выпускается в Британии в соответствии с европейскими стандартами. На упаковках состав расписан подробно. Рационы сбалансированные, содержат все необходимое в соответствии с биологическими потребностями разных собак. Можно делать основой повседневного рациона. Животного белка в любом рационе не менее 80%, причем половина приходится на свежее мясо, а половина на дегидрированное.
Корм беззерновой, максимально приближен к естественному питанию собак. Источниками углеводов стали батат, а нут и горох присутствуют в количествах, не вызывающих проблем с пищеварением. В качестве ароматизатора и усилителя вкуса применяется натуральный куриный бульон. Добавлены травы, ягоды, овощи, фрукты, лососевый жир.
На таком питании собаки чувствуют себя отлично. За счет высокой энергетической ценности большие порции не требуются. Животные активны, шерсть хорошая, сильно не линяет. ЖКТ работает как часы. Выход экскрементов за счет высокой усвояемости корма уменьшился. Вкусы не приедаются, животные от еды не отказываются. Употребление воды после нормальное, очень много не пьют. Купить корм в России сложно.

Источник

 

Подробный обзор отечественного корма для собак БискоВсе чаще владельцы собак обращают внимание на российский корм Биско (Bisco) для собак. Состав и отзывы от

Разновидности корма Биско

Разнообразие подвидов Bisko впечатляет, такое редко встречается у отечественных брендов, тем более, среднего класса. По отзывам ветеринаров, корм Биско для собак создается в формах, пригодных для кормления почти всех категорий домашних любимцев. Рассмотрим каждый вид питания в отдельности, чтобы составить полное представление о бренде.

  1. Юниор — питание для щенков крупных и средних пород в возрасте до года. Оно имеет сбалансированный состав, а также способствует гармоничному развитию мускулатуры и скелета животного. Все благодаря удачным минеральным и витаминным добавкам.
  2. Мини Юниор — корм для щенков мелких пород. Гранулы у такого корм совсем крошечные, поэтому собаке удобно их поглощать. К сожалению, такой корм редко встречается, если сравнивать с обычным Юниором.
  3. Премиум предназначен для взрослых собак со средней или высокой активностью. В состав его входят рис, говядина и цикорий, ну и, разумеется, необходимые поддерживающие добавки витаминного и минерального характера. В составе около 27% протеинов.
  4. Супер премиум нужен для кормления взрослых собак с высокой активностью. Мясным наполнителем может быть либо говядина, либо баранина. Также в составе всегда есть минералы, витамины, рис, пробиотики и микс полезных трав. Именно он делает корм особо привлекательным для пса.
  5. Мини — корм для маленьких собак с умеренной активностью. У гранул данного корма маленькая фракция, что делает его удобным для всех животных с массой тела до 15 килограмм. При этом у Мини достаточная калорийность, позволяющая насыщать собаку на весь день.
  6. Регуляр — универсальный корм для средних и больших псов с умеренной активностью и спокойным темпераментом. В составе его говяжьи субпродукты, пробиотики, рис, а также витаминные добавки. Производитель рекомендует Регуляр для племенных животных.
  7. Репродакшн подходит для беременных или кормящих собак. Он имеет повышенное количество протеинов и минералов в составе, обеспечивает организм суки быстрыми углеводами. Обычно его вводят уже на четвертой неделе беременности. Изредка его начинают давать еще до случки.
  8. Лайт и Мини Лайт — корма для крупных и мелких собак, страдающих от избыточной массы. Еще он подходит пожилым животным, которые обладают пониженными энергетическими потребностями. В составе еды есть рис, говядина, цикорий и янтарная кислота. Рецепт не обходится и без поддерживающих добавок.

Источник

 

Обзор корма для собак Gosbi Exclusive Сухие корма Gosbi Exclusive («Госби Эксклюзив») для собак производятся в Испании, компанией Gosbi Petfood.

Корм для собак Gosbi Exclusive — отзывы

Корма Gosbi, в том числе и линейка Exclusive, на российском рынке продаются недавно. Поэтому в интернете о них еще практически нет отзывов. Ниже мы поделились единичными найденными.

Отзывы покупателей

Всем привет! В сентябре 2018 года в нашей семье появилась долгожданная собака и возник вопрос чем её кормить. Сначала мы купили популярный корм известного производителя, но на него у Стрелки возникла аллергия, поэтому поиски продолжились. В магазине Petfood консультант посоветовал нам корм новой марки Gosbi, а именно EXCLUSIVE LAMB MEDIUM, который относится к низкозерновой линейке.

Мы с мужем были приятно удивлены тем, что на первом месте стоит именно мясо, а не рис. Сначала решили купить маленький пакет корма 3 кг, чтобы посмотреть какая будет реакция на него и не возникнет ли аллергия. К счастью, никакой негативной реакции не последовало и собака ела корм с большим аппетитом, поэтому было решено бежать за большим мешком 12 кг и теперь кормим только им) Соотношение цена-качество просто на высоте! В следующий раз, возможно, попробуем беззерновую линейку для разнообразия)

Корм для собак Gosbi Exclusive: отзывы, разбор состава, цена Корм для собак Gosbi Exclusive: отзывы, разбор состава, цена Корм для собак Gosbi Exclusive: отзывы, разбор состава, цена

Нам этот корм подарили друзья. Беззерновой, с мясом утки, овощами и многими полезными ингредиентами, такими как морской криль, спирулина. Мне очень понравился.

Корм для собак Gosbi Exclusive: отзывы, разбор состава, цена Корм для собак Gosbi Exclusive: отзывы, разбор состава, цена

Большая просьба от сайта «ПетОбзор» — если у вас есть опыт кормления данным кормом, или попробуете его в будущем — пожалуйста, поделитесь отзывов через форму, расположенную ниже на данной странице.

Источник

 

Биско (Bisco) – корм для собак Биско (Bisco) – корм для собак Сегодня мы представляем вашему вниманию корм для собак производства компании Биско –

Преимущества и недостатки кормов

Рассмотрев состав, мы можем выделить основные преимущества и недостатки кормов Bisko.

Начнем с плюсов:

  • В основе кормов протеины растительного происхождения.
  • Широкий ассортимент и выбор фасовок.
  • Хорошая витаминно-минеральная добавка.
  • Сравнительно конкурентная цена.
  • Расплывчатые формулировки в составе.
  • Неизвестное происхождение консервантов.
  • Рационы содержат кукурузу.

Источник