Консервы для собак Зоогурман — продукция премиум-класса, пользующаяся широкой популярностью среди заводчиков, при этом отличающаяся довольно разнообразным ассортиментом товаров.

Консервы для собак Зоогурман — характеристика отечественной продукции

зоогурман консервыАссортимент кормов для домашних животных на сегодняшний день очень широк. Однако в последнее время все больше заводчиков делают ставку на натуральное питание, предпочитая продукты на основе злаков, например, готовые каши. В линейке такой продукции выделяется корм для собак Зоогурман, хорошо зарекомендовавший себя среди владельцев и ветеринаров.

Источник

Корм для кошек супер-премиум класса — Зоогурман. Состав корма и виды, где можно купить и по какой цене. Плюсы и минусы данного корма.

Состав корма Зоогурман

  • В первую очередь обратим внимание на высокое процентное содержание мясных составляющих. Это говядина, курица, телятина, ягненок и индейка. Как уже было сказано выше, продукция для изготовления кормов закупается у российских фермеров. Это дает дополнительную гарантию качества.
  • Таурин, входящих в состав почти всей линейки кормов Зоогурман, является дополнительным источником белка. Добавляется в синтезированном виде. При термической обработке мясных продуктов часть животного белка теряется, поэтому добавление таурина в корм вполне допустимо, никаких негативных последствий для животного он не несет.
  • Углеводами корм богат благодаря злаковым составляющим. Но если организм вашего питомца плохо усваивает их, то лучше перейти на вид корма, в котором их количество сведено к минимуму и содержится только в мясных компонентах.
  • Морковь всем известна богатым содержанием бета-каротина, который, попадая в организм, преобразуется в витамин А, а также положительным влиянием на зрение. Кроме того, морковь положительно воздействует на сосуды и иммунную систему.
  • Водоросли — это прекрасный источник йода. Этот микроэлемент помогает правильной работе щитовидной железы, а также обмену веществ.

Источник

Практически в каждой семье сейчас живет домашний любимец, который может защитить дом от нежелательных гостей, всегда заступиться за своего хозяина и просто стать настоящим другом. Конечно же, хочется, чтобы питомец всегда питался полноценно и сбалансированно. Именно по этой причине многие хозяева отдают предпочтение консервам для собак «Зоогурман»

Несколько основных достоинств

Большинство животноводов делают свой выбор в пользу корма для собак «Зоогурман». Консервы обладают рядом преимуществ:

  • Достаточно большой выбор ассортимента. Можно приобрести лакомство, которое подойдет питомцу различной породы. Также разработано питание для маленьких щенков, больных или старых особей.
  • Весьма привлекательная цена за такой высококачественный продукт.
  • Консервы продаются в очень удобной упаковке. Она легко открывается. Также её можно взять с собой в дальнюю дорогу.

Каждый пес имеет свои вкусы и предпочтения. К счастью, можно выбрать для него несколько кормов и определить, какой ей больше всего понравится. Существуют консервы для собак «Зоогурман» со вкусом курицы, моркови, рыбы, риса, а также специальный комплекс с потрохами.

Источник

Корм для кошек супер-премиум класса — Зоогурман (Zoogurman): обзор, анализ состава, отзывы владельцев животных и ветеринаров. Популярный сухой и влажный корм, консервированный, каша, суфле, паучи и лакомства, предназначены для разных возрастов и пород

Производитель

Компания ЗООГУРМАН — тот самый производитель кормов и сопутствующих товаров как для кошек, так и для собак — начала свою работу чуть более десяти лет назад, но уже превратилась в одну из ведущих компаний России. На официальном сайте указаны основные принципы, которых придерживается производитель, а именно:

  • использование ультрасовременного оборудования;
  • многоступенчатый контроль качества;
  • тщательные условия хранения готовой продукции;
  • использование высококачественного сырья от отечественных производителей;
  • постоянный рост, совершенствование линеек и расширение ассортимента.

Источник

ВидыПод ТМ Четвероногий Гурман производится шесть линеек влажных кормов: Бриллиантовая роскошь. Курица или индейка в желе или специальном белом соусе по 100 г в

Ассортимент

В ассортименте Зоогурмана 13 видов консервов. Есть отдельные корма для щенков, пожилых, а также для маленьких и больших пород. Выделяется серия Большая миска. По заверению производителя, это универсальный корм. Он подходит для собак всех пород и размеров.

Для щенков

В серии Smolly Dog есть корм из телятины с цыпленком, предназначенный специально для щенков. Он очень нежный и адаптирован к пищеварению малышей.

Также владельцам крох можно обратить внимание на серию Мясное ассорти. В ней есть нежные корма из телятины и говядины

Для взрослых собак

Линейка Мясное ассорти предоставляет самый богатый выбор вкусов. Она насчитывает в своем меню более 20 разных консервов. Производят их в банках весом от 100 до 750 г.

Серия Мясное рагу включает в себя мясо, смешанное со злаковыми. В качестве крупы используют гречку или рис. Их содержание в консервах не превышает 20%. В кормах Мясной рацион основное сырье – говядина.

Компания заверяет, что животные паслись на экологически чистых лугах.

Серия Smolly Dog подходит для маленьких декоративных собак. Для крупных и средних пород Зоогурман выпускает линейку BIG DOG. Производитель отмечает, что на основе этих кормов с разными вкусами можно составить ежедневный рацион питомца.

Линейки Спецмяс и Спецмяс деликатес различаются тем, что в первом случае кусочки мяса законсервированы в желе, а во втором – в собственном соку.

В серии Меню от Зоогурман продукт обладает очень нежной текстурой. Его можно давать как в чистом виде, так и смешивая с кашами.

Также Зоогурман выпускает консервы в следующих видах:

Для пожилых

Для собак в возрасте подойдет серия Мясное суфле. По консистенции содержимое похоже на пудинг. Его легко прожевать и переварить.

Такая продукция — для питомцев, у которых в силу возраста или болезней есть проблемы с зубами и желудочно-кишечным трактом.

Консервированный корм «Четвероногий гурман» имеет несколько линеек:

  • Petibon Phytoline – фасуется в банки по 240 г.
  • Brilliant line – выпускается в прозрачных «горшочках», аналогичных кусочкам в желе от британской компании Applaws, по 100 г.
  • Golden line – консервные баночки по 100 г.
  • Platinum line – банки по 240 г.
  • Silver line – банки по 100 г.
  • Мясное ассорти «Четвероногий гурман» – фасуется в банки по 100 г и 340 г.
  • Паштеты «Четвероногий гурман» – фасовка по 100 г и 240 г.
  • Brunch – консервные банки по 240 г.

Также имеется линейка Ekkorm, которая содержит:

Как мы видим, ассортимент просто огромный и безусловно заслуживающий нашего внимания. Начнем по порядку.

Источник