Корм для кошек BioMill (БиоМилл) Швейцария: купить в Москве, цена, условия доставки, отзывы. Продажа корма для кошек BioMill (БиоМилл) Швейцария в интернет-магазине, недорого.

Biomill корм для собак официальный

натуральные корма для животных

Мария

Ветеринар посоветовал мне купить био-корм для моей собаки, результат стал заметен сразу — блестящая шерстка, прилив энергии и отличное настроение на весь день!

Ольга

Раньше я сомевалась насчет готового корма, но подруга посоветовала био-корм и я решила попробовать — оказалось, он действительно полезен.

Источник

Корм Biomill (Биомилл) для собак Продукция такой страны, как Швейцария на рынке зоотоваров нашей страны довольно редкий и экзотический гость. Одним из них является торговая марка Biomill

Производитель

Бренд Биомилл принадлежит одноименной компании BioMill AG, которая начала выпуск готовой еды для кошек и собак ещё в начале 1950-х годов и быстро зарекомендовала себя как профессиональная фирма, завоевав признание множества собаководов.

В 1972 году, первыми в Европе, они начали использовать метод экструзии при изготовлении кормов для животных. Благодаря этому методу, усвояемость промышленных рационов значительно выросла, по сравнению с использованием предыдущих технологий. С тех пор, на протяжении последних 40 лет, все новые рецептуры и линейки кормов Биомил – это результат совместной работы команды BioMill AG и университетских клиник Берна и Цюриха.

Все минеральные и витаминные добавки, а также натуральные ароматизаторы, использующиеся во всех формулах Biomill, изготавливаются на их собственной фабрике в Швейцарии и поставляются в виде готовой смеси на производство кормов. Компания заверяет, что хоть с 2012 года производство перенесли в Италию, все продукты по-прежнему изготавливаются в соответствии с действующими швейцарскими стандартами качества и регулярно проверяются их сотрудниками. Подтверждением исключительно высокого качества товаров торговой марки Биомил служат международные сертификаты ISO, HACCP, BRC, CSQA и IQNet. Официальным дистрибьютором Biomill в России выступает компания Органик Фуд.

Источник

Обзор корма Mera для собак — положительные и отрицательные отзывы покупателей. Узнайте из чего состоит (анализ состава), и где купить корм Мера.

Состав

Mera Pure Sensitive

Линейка предназначена для собак с проблемами в питании или аллергиями. На первом месте указан рис (от 47 до 65%), на четвертом и пятом месте — рисовый и гороховый белок. Эти компоненты выступают в качестве растительного белка.На втором месте указан источник животного протеина — обезвоженный белок мяса ягненка, индейки или рыбы. Гидролизат печени также относится к источнику животного белка. Жир ягненка, птицы, лососевый жир, подсолнечное масло — источники Омега-3, Омега-6 и жирных кислот. В качестве источника клетчатки используется свекловичная стружка. Инулин из цикория и пивные дрожжи используются как пробиотики. В составе есть необходимые витамины и минералы.

В кормах данной линейки с пометкой Fresh Meat на первых местах указаны мясные компоненты — свежая говядина, мясо курицы, белок мяса птицы или говяжий (высушенный). Далее указаны картофельные хлопья, горох, картофельный крахмал. Остальные компоненты совпадают.

Состав Mera Natures Effect

На первом месте указано свежее мясо утки, дикого кабана, говядины 40%. На третьем месте — белок утки, белок мяса дикого кабана и говяжий белок (высушенный). Общий процент белка в корме от 23 до 25%. На втором месте углеводы в виде картофельных хлопьев. Далее растительные белки — кусочки высушенной моркови и морковный белок, кусочки пастернака. Жир птицы используется для источника жирных кислот, но производитель не указал, от какого животного он был получен. Красная свёкла, розмарин, кориандр, петрушка и другие травы — источники клетчатки.

Essential

На первом месте указана кукуруза или злаки. Это растительные белки, которые добавляют в корма, чтобы удешевить продукт, при этом не снизить норму содержания белка. Далее идет птичий белок (частично обезвоженный и гидролизованный) или мясо и животные субпродукты (курица). Производитель не уточняет, какие части тушек при этом были использованы. Рис и ячмень выступают в роли углеводов. Остальные компоненты совпадают с предыдущими линейками и описаны выше.

Mera Pure Sensitive с лососем для мини пород

Пример состава корма Mera Pure Sensitive mini adult lachs&reis (для взрослых собак малых пород с лососем и рисом)

Mera NATURE

Информация о составе корма Mera с официального сайта импортёра

MERA ESSENTIAL

Информация о составе корма Mera с официального сайта импортёра

Источник

Корм Biomill (Биомилл) для собак Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом

Biomill(Биомилл)

Swiss Professional MINI ADULT — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для взрослых собак мелких и карликовых пород (весом до 10 кг). Особое требование к кормам этого вида — удовлетворить вкусовые пристрастия этих зачастую очень темпераментных и привередливых в еде собак, а также предотвратить ожирение.

Корм Biomill Swiss Professional MINI JUNIOR SENSITIVE LAMB — это сбалансированный, гипоаллергенный полнорационный корм Супер Премиум класса, разработанный специально для привередливых и проблемных щенков мелких и карликовых пород: аллергия, чувствительное пищеварение, поврежденная шерсть.

Swiss Professional MINI SENSITIVE LAMB — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для привередливых и проблемных собак мелких и карликовых пород (вес собаки менее 10 кг) с нормальной физической активностью. Благодаря тому, что из рецептуры корма исключены все ингредиенты, которые часто вызывают аллергию у собак, этот корм особенно хорошо усваивается и подходит для собак с чувствительным пищеварением, со склонностью к аллергии на корм или имеющих поврежденную шерсть.

Swiss Professional MINI JUNIOR и MINI JUNIOR SENSITIVE LAMB — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм, разработанный специально для привередливых и проблемных щенков мелких и карликовых пород: аллергия, чувствительное пищеварение, поврежденная шерсть. Он обеспечивает щенков в возрасте от 4-х недель всем необходимым для здорового, гармоничного роста и развития: содержит отборные, высококачественные протеины из мяса ягненка и картофеля, рис как основной источник углеводов, животные жиры, витамины, минералы и микроэлементы.

Swiss Professional MEDIUM ADULT — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для взрослых собак средних и крупных пород (весом более 10 кг) с нормальной физической активностью. Он обеспечивает собаку всем необходимым, чтобы оставаться в прекрасной физической форме. Форма и размеры гранул позволяют собаке тщательно пережевывать корм, что поддерживает нормальное пищеварение.

Swiss Professional MEDIUM SENSITIVE LAMB — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для привередливых и проблемных собак средних и крупных пород (вес собаки более 10 кг) с нормальной физической активностью. Благодаря тому, что из рецептуры корма исключены все ингредиенты, которые часто вызывают аллергию у собак, этот корм особенно хорошо усваивается и подходит для собак с чувствительным пищеварением, со склонностью к аллергии на корм или имеющих поврежденную шерсть.

Swiss Professional MEDIUM SENSITIVE SALMON — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для взрослых собак средних и крупных пород (вес собаки более 10 кг). Благодаря тому, что из рецептуры корма исключены все ингредиенты, которые часто вызывают аллергию у собак, этот корм особенно хорошо усваивается и подходит для собак с чувствительным пищеварением или со склонностью к аллергии на корм.

Swiss Professional MEDIUM SENIOR — сбалансированный полнорационный корм, разработанный для собак средних и крупных пород старше 7 лет, когда их физическая активность снижается. Содержание протеина в корме сбалансировано таким образом, чтобы он препятствовал сокращению мышечной массы, а пониженное содержание калорий препятствует набору веса.

Корм Biomill Swiss Professional MEDIUM JUNIOR — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм Супер Премиум класса для щенков средних и крупных пород в период роста (вес взрослой собаки 10-25 кг). Он обеспечивает щенков в возрасте от 4-х недель всем необходимым для гармоничного развития. Содержание протеинов составляет 30% и соответствует потребностям животного. Полезные пищевые волокна (льняные семечки и фруктоолигосахариды) поддерживают комфортное пищеварение, а ценные жирные кислоты, витамины и микроэлементы укрепляют защитные функции кожи.

Корм Biomill Junior Maxi Биомилл Джуниор Макси — сбалансированный полнорационный корм супер премиум качества для щенков крупных и гигантских пород (вес взрослой собаки более 25 кг) в период роста. Он обеспечивает каждого щенка с 4-х недель жизни всем необходимым для гармоничного развития.

Swiss Professional MEDIUM LIGHT — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для взрослых собак средних и крупных пород с пониженным содержанием калорий (жиры 8%) и высокой долей балластных веществ (6% клетчатки). Корм предназначен для собак с избыточным весом, имеющих склонность к быстрому набору веса или ведущих малоподвижный образ жизни. Формула способствует поддержанию чувства сытости в перерывах между кормлениями. Для стабилизации веса не требуется резкое сокращение суточной нормы корма. Благодаря добавлению L-карнитина ускоряется сжигание жира и быстрее достигается идеальный вес.

Swiss Professional MAXI ADULT- это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для взрослых собак крупных и гигантских пород (весом более 45 кг) с нормальной физической активностью. Он обеспечивает собаку всем необходимым, чтобы оставаться в прекрасной физической форме. Форма и размеры гранул позволяют собаке тщательно пережевывать корм, что поддерживает нормальное пищеварение.

Swiss Professional MAXI SENSITIVE LAMB — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для привередливых и проблемных собак крупных и гигантских пород (вес собаки более 45 кг) с нормальной физической активностью. Благодаря тому, что из рецептуры корма исключены все ингредиенты, которые часто вызывают аллергию у собак, этот корм особенно хорошо усваивается и подходит для собак с чувствительным пищеварением, со склонностью к аллергии на корм или имеющих поврежденную шерсть.

Swiss Professional MAXI SENSITIVE SALMON — это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для взрослых собак крупных и гигантских пород (вес собаки более 45 кг). Благодаря тому, что из рецептуры корма исключены все ингредиенты, которые часто вызывают аллергию у собак, этот корм особенно хорошо усваивается и подходит для собак с чувствительным пищеварением или со склонностью к аллергии на корм.

Breeders Lamb & Rice Корм Супер Премиум класса с мясом ягненка и рисом для привередливых и проблемных собак, склонных к аллергии: чувствительное пищеварение, поврежденная шерсть. Также он предназначен для собак с нормальной физической активностью.

Breeders Adult Medium Chicken & Rice — сбалансированный, высококачественный полнорационный корм Супер Премиум класса для собак средних и крупных пород с нормальной жизненной активностью. Он обеспечивает собак средних и крупных пород всеми необходимыми веществами для поддержания их в отличной форме.

Breeders Adult Maxi — к орм Супер Премиум класса, предназначенный для собак очень крупных и гигантских пород, с нормальной физической активностью. Содержит витаминный комплекс, специально разработанный для собак очень крупных и гигантских пород, помогающий правильному развитию суставов и формированию костной ткани.

Breeders Energy Корм Супер Премиум класса превосходного качества для энергичных собак, живущих вне помещения, участвующих в спортивных состязаниях или работающих в сложных условиях.

Swiss Professional MINI SENIOR — корм, разработанный для собак мелких и карликовых пород старше 8 лет, когда физическая активность собаки снижается. Содержание протеина в корме сбалансировано таким образом, чтобы он препятствовал сокращению мышечной массы, а пониженное содержание калорий препятствует набору веса.

CLASSIC COMPLETE- представляет собой гармоничный полноценный корм для собак всех пород, который подходит для ежедневного употребления, содержит сушеное мясо (индейка, цыпленок 30%), мясные субпродукты, сушеное мясо Норвежского лосося (12%) и рыбные субпродукты, овощи, зерно, пивные дрожжи, растительные белковые экстракты, животные и растительные жиры, субпродукты растительного происхождения, фруктоолигосахариды, минеральные вещества и витамины.

Не содержит пшеницы, сои, глютена. Содержит биотин. Формула с пониженным содержанием белка специально разработана для взрослых собак с чувствительным пищеварением. Тщательный отбор ингредиентов и основных питательных элементов, таких как рис и мясо птицы, а также добавление фруктоолигосахаридов обеспечивает сбалансированное питание и нормальное пищеварение для чувствительных собак.

Каждый заботливый хозяин наверняка переживает о том, чем кормить собственного питомца. Ведь от рациона зависит не только настроение, но и его здоровье. Среди широкого разнообразия корма для кошек и собак Biomill (Биомилл) пользуются особенным спросом. Это неудивительно, поскольку швейцарская компания при изготовлении собственной продукции, в первую очередь, обращает внимание на ее качество. Далее более подробно поговорим о корме Biomill(Биомилл) и о его основных преимуществах.

О кормах Biomill

Швейцарская компания Biomill занимается производством кормов для кошек и собак. Многие владельцы животных относят этот корм к числу лучших. Сегодня кошки и собаки считаются полноценными членами семьи. Именно по этой причине их питанию уделяется особенное внимание. Швейцарские корма Biomill — это революционная новая система производства натурального и качественного питания братьев наших меньших. Пожалуй, основным достоинством такого питания является то, что оно не вызывает аллергии. В своем составе корма не имеют пестицидов, гербицидов, химических добавок. Именно по этой причине они являются совершенно безопасными. Корма Biomill помогают и в тех случаях, когда питомцы имеют проблемы с шерстью, кожей, пищеварением.

Главные достоинства Biomill

Для производства корма для животных изготовитель используется исключительно качественные и чистые продукты, которые не имеют в своем составе консервантов и красителей. Добавление вкусовых и ароматических добавок исключено. Однако это не мешает продукту иметь отменный вкус. Привлекательный для кошек и собак аромат и вкус достигается лишь путем добавления первосортного мяса птицы, рыбы, ягненка. Следует отметить, что содержание мяса в корме достигает 25 процентов.

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Общая оценка корма из 55 возможных баллов, с учётом бонусов и штрафов

Сухой корм Biomill производится в Швейцарии и позиционируются как экологически чистый полноценный рацион с высоким содержанием сухого мяса.

Источник

Обзор корма для собак Meglium — отзывы, разбор состава, его недостатки и достоинства, цена. Наши выводы о сухом корме Меглиум.

Корм для собак Meglium — отзывы

На форумах владельцев домашних животных есть темы о кормах марки «Меглиум», однако там одни вопросы. Отзывов же практически нет, всего несколько штук и то большинство и кошачьем корме. Ниже делимся теми, что удалось найти о кормах для собак.

Отзывы ветеринаров

Отзывы покупателей

Покупаю этот корм на Ozon.ru, соотношения цена-качество просто супер. Другие премиум корма хуже и дороже! Большого пса как наш кане корсо дорогими кормами прокормить сложно, а дешевые с плохим составом. Здесь же отличный компромисс и пес этот корм кушает с большим удовольствием! Радует также производство Италийское.

Купили в зоомагазине Doglunch.ru сухой корм Меглиум с ягненком и рисом на пробу, до этого с этой маркой не сталкивались. Решили все же попробовать, очень сильно привлекла цена за итальянский корм.

Уже прошел второй месяц пробы данного корма, аллергии нет, шерсть блестит, результат порадовал и цена стала хорошим презентом к корму. Пока все нас устраивает, магазину отдельное спасибо за рекомендации в нынешнем не легком кризисном положении.

Отзывы о корме для собак Меглиум

Отзыв о корме для собак Меглиум

*Фото выше не являются прямой иллюстрацией к представленным в обзоре отзывам.

Источник