Описание, характеристики, фотографии, цена и отзывы владельцев Корм сухой Brit Care Cat Monty Indoor для кошек живущих в помещении 2 кг 132610

Корм сухой Brit Care Cat Monty Indoor для кошек живущих в помещении 2 кг

Корм сухой Brit Care Cat Monty Indoor для кошек живущих в помещении 2 кг - купить в интернет магазине с доставкой, цены, описание, характеристики, отзывы

Обзор Корма Brit Care Cat Monty Indoor для кошек, живущих в квартире 7 кг Введение. Несколько лет назад купили один из кормов, которые рекламировались по телевизору. У кота началась аллергия. По совету ветеринара, которому привезли кота на осмотр, начали пользоваться кормом данного производителя. Пробовали разные составы (разные цвета упаковок). Впервые попробовали экономичную упаковку 7 кг. Внешний вид Пакет довольно большого размера. Был вопрос — А как его нести? В обнимку? Но приятно удивило наличие ручки для переноски. Вид упаковки с лицевой стороны (спра. Показать полностью

Большая упаковка — стоимость 1 кг при такой расфасовке ниже. Сделано в Чехии. Показать полностью

Вы можете купить Корм сухой Brit Care Cat Monty Indoor для кошек живущих в помещении 2 кг в интернет-магазине с доставкой или забрать в ближайшем пункте выдачи ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.

Корм для кошек супер-премиум класса — Brit Care (Брит Кеа): обзор ассортимента, анализ состава, отзывы покупателей и ветеринаров. Чешская линейка повседневного питания для взрослых кошек, котят и пожилых животных

Производитель

Производится корм Brit Care в Чехии с июня 1994 года. Компания-производитель — VAFO PRAHA s.r.o. — является частным производством и строго следует стандартам качества HACCP и ISO 9001. А это значит, что она:

  • не добавляет в корма вещества, способные нанести животным вред;
  • не проводит опыты на лабораторных животных;
  • выступает против издевательств над животными.

Всего на территории Чехии 3 завода. Корм поставляется в 70 стран мира.

Стоит ли покупать корм для кошек Брит Кеа. Преимущества и недостатки, цены, отзывы владельцев и ветеринаров.

Корма Брит, которые пользуются спросом

Если вам интересно, какие корма наиболее часто берут кошатники, то читайте дальше.

Мы проанализировали и подготовили список самых популярных видов кормов:

  1. Brit Premium Cat Kitten.
  2. Brit Premium Pouches for Sterilised.
  3. Brit Care Missy for Sterilised.
  4. Brit Care Cat Lucky Vital Adult.
  5. Brit Care Cat Cocco Gourmand.
  6. Brit Care Cat Sunny Beautiful Hair.

При выборе корма следует ориентироваться на предпочтение вашего питомца. То, что нравится одной кошке, может не прийтись по нраву другой.

Далее рассмотрим каждый вид корма по отдельности:

Brit Premium Cat Kitten

Сбалансированный влажный корм для котят, который можно давать уже с 6-недельного возраста. Он станет прекрасным решением для ежедневного питания не только маленького питомца, но и для беременной и лактирующей кошки.

Продукт не содержит ГМО, пшеницу, сою, зато богат содержанием мяса (40% куриного мяса, 4% соуса из печени курицы, 2% масла лосося). Также Brit Premium Cat Kitten содержит целый комплекс жиров, витаминов, протеинов, обеспечивая тем самым правильное развитие и рост котенка.

Минусом корма можно назвать индивидуальную непереносимость, хотя она наблюдается крайне редко.

Цена: 42 рубля за упаковку весом 100 г.

Brit Premium Pouches for Sterilised

Влажный корм для стерилизованных кошек. Альтернативное решение для грамотного и сбалансированного питания питомца. Львиную долю состава составляют компоненты, содержащие все вещества, которые необходимы для здоровья животного. Комплекс витаминов и минералов защищают организм от заболеваний и минимизируют риск развития ожирения.

Корм сделан исключительно из натуральных компонентов (82% – мясо и мясные субпродукты).

Цена: 42 рубля за упаковку весом 100 г.

Brit Care Missy for Sterilised

Представляет собой сухой корм, разработанный специально для кастрированных котов. После данной процедуры внутри организма питомца происходят кардинальные гормональные изменения, которые могут сильно отразиться на здоровье животного. Комплекс поливитаминов укрепит иммунную систему и самочувствие питомца. Антиоксиданты прибавят котику энергии и сил.

В составе содержится 20% дегидрированной курицы, 14% куриного филе, 14% дегидрированной индейки и иные компоненты. Продукт для сухого корма содержит достаточное количество мяса.

Цена: 270 рублей за упаковку весом 400 г.

Brit Care Cat Lucky Vital Adult

Сухой корм для питания взрослых кошек с 1-го года. Продукт предотвращает появление зубного камня, оптимизирует пищеварение, улучшает состояние ЖКТ, а также поддерживает жизненно необходимые функции кошачьего организма.

Отличается гипоаллергенным составом. В корме содержится 20% филе курицы, 22% дегидрированной курицы и 6% индейки.

Brit Care Cat Cocco Gourmand

Сухой беззерновой корм, разработанный для питания привередливых кошек. Продукт имеет невероятный аромат, который очень сильно привлекает пушистых питомцев. Все из-за содержания в составе кошачьей мяты.

В корме содержится 50% мяса утки, лосося, курицы и нет злаков. Это благоприятно сказывается на здоровье животных, имеющих чувствительное пищеварение. Также продукт является отличной профилактикой заболеваний мочевыводящей системы за счет содержания в нем облепихи, которая обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.

Brit Care Cat Sunny Beautiful Hair

Прекрасно подходит для питания кошек с повышенной чувствительностью. Через некоторое время после потребления шерстка у животных начинает блестеть. Такой эффект достигается, благодаря содержанию в составе экстракта бархатцев и Омега-3 кислот. Состояние кожи улучшается из-за содержания биотина и цинка. Корм является гипоаллергенным и содержит 49% мяса в составе (лосося и курицы).

Стоит ли покупать корм для кошек Брит Кеа. Преимущества и недостатки, цены, отзывы владельцев и ветеринаров.

Вывод

Брит выпускает корма премиум и супер-премиум класса. Оба продукта отличаются повышенным содержанием мяса в составе и хорошо себя зарекомендовали на рынке. К тому же, в корма добавляют витаминно-минеральные комплексы, благодаря чему его могут кушать кошки все возрастов.

В целом, отзывы ветеринаров и владельцев о кормах линейки Брит носят положительный характер. Многие отмечают, что питомцы заметно окрепли, стали здоровее и более активными, линька не беспокоит так часто.