К чему снится беременная кошка? Этот сон обещает, что в будущем вам удастся заслужить уважение своего окружения и, скорее всего, вы приобретете значительное богатство, и это благодаря тому, что вы являетесь человеком честным и для каждой вашей цели вы пытаетесь достичь, тяжелой работой.

Приснилась беременная кошка — толкование сна по сонникам

Приснилась беременная кошка - толкование сна по сонникам

К чему снится беременная кошка? Этот сон обещает, что в будущем вам удастся заслужить уважение своего окружения и, скорее всего, вы приобретете значительное богатство, и это благодаря тому, что вы являетесь человеком честным и для каждой вашей цели вы пытаетесь достичь, тяжелой работой.

К чему может сниться беременная кошка женщине, а к чему – мужчине? Общее толкование. Влияние деталей (поведения животного, его внешнего вида, состояния и т. п.) на трактовку сна.

Сон о беременной кошке: общее толкование

Отвечая на вопрос, к чему снится беременная кошка, большинство толкователей приходят к единому мнению: видеть животное вне зависимости от его состояния – дурной знак. Если верить популярным сонникам (Миллера, Цветкова, Ванги), беременная кошка – символ проблем, исходящих от людей ближнего круга (родственников и друзей семьи). Это – предупреждение: жди удара в спину от тех, кому привык доверять.

Любитель глобальных предсказаний Нострадамус в своих толкованиях был еще более категоричен. По его мнению, если человеку приснилась беременная кошка, ждать стоит, ни много ни мало, полноценной экологической катастрофы, способной поставить под угрозу существование жизни на Земле. Отдельные последователи французского предсказателя, впрочем, утверждают, что его слова были неправильно поняты. Якобы в оригинальных текстах речь шла о катастрофе в масштабах отдельно взятой семьи, а не всего рода людского.

Положительное толкование образа можно было встретить разве что в соннике Феломена, где беременность животного изначально трактовалась как символ материального благополучия и неожиданного решения финансовых проблем. Сегодня многие молодые толкователи переняли эту тенденцию. Например, большинство составителей сонников в Интернете утверждают, что увидеть беременную кошечку – к удаче.

Беременная кошка с котятами значение сноведения. Какое значение сон имеет для женщины. Толкование сна в зависимости от окраса кошки.

Толкование сна в зависимости от окраса кошки

Если видите сон, в котором присутствует беременная питомица или же она рожает – немаловажным моментом в трактовке ночного видения есть и окрас питомицы. И потому стоит учитывать такие трактовки.

Так серая питомица в положении чаще всего снится всем, кто занят на однотонной, серой и монотонной работе и уже не так важно в какой организации и на какой должности работает сновидец, будет ли это работа на конвейере или же с документацией. И человеку трудно преодолевать каждый день такую рутину – она в итоге ведет к развитию депрессии и апатии.

Особенно тяжело переносят ее люди, на которых наваливается ну слишком много подобной работы – это приводит к истощению как физическому, так и душевному. И потому если вы видите в своем ночном видении серого окраса – сигнал свыше немедленно пересмотреть свой график работы и наконец, то отдохнуть на природе, в компании друзей и знакомых.

А вот рыжей масти беременная питомица сулит собой обман и хитрости – потому внимательно присмотритесь к своему окружению, поскольку некто пытается вами манипулировать. Особенно этот сон указывает на подвох со стороны дамы и касается всех представителей сильной половины человечества.

Черной масти животное во сне – указка на то, что в самое ближайшее время не стоит ждать ничего хорошего. Это видение указывает на проблемы на любовном поприще и в деловой сфере. Особо плохое значение ночного видения, если животное во сне царапается или же кусает вас – остановите на некоторое время свои дела и дождитесь лучшего времени. Но в ряде случаев такой сон сулит и благоприятные события – финансовые поступления и неожиданные, но весьма приятные встречи с друзьями. И даже пополнение в семье.

Так белая кошка – это прекрасный повод для жизненного оптимизма. Все дело в том, что светлой масти кошка, да еще и беременная – это знак свыше, указывающий на светлые перемены. Потому можно смело воплощать в реальность все свои планы.

В тот же момент, если вы видите во сне трехцветной масти животное – указка на всевозможные жизненные хлопоты и заботы, которые будут вам весьма приятны. Все дело в том, что в итоге своей активности и правильной постановки вопроса, распределения сил вы можете получить немалую выгоду. А вот полосатая питомица в положении – перед спящим стоит трудный выбор, по которому стоит принять важное и ответственное решение. Вполне возможно одно из решений – не будет желанным для вас, но с иной стороны любе решение принесет вам в будущем немалую удачу и выгоду.

При трактовке данного ночного видения стоит учитывать и то, чья именно была беременная кошка. Если же это ваша котейка – вполне возможно ее беременность случиться наяву. Потому стоит показать ее ветеринару и проверить ее состояние здоровья. Но когда у вас в доме или квартире нет кошек – такое ночное видение указывает на ваши потаенные желания завести кошку или иную живность. Если вы видите живность своего друга или знакомого вам человека – это указка на получение прибыли. А вот животное малознакомого или точнее незнакомого вам человека – указка на обман и ложь, убытки.

Немаловажным моментом в трактовке сна и поведение питомицы в положении – если она проявляет враждебность, царапается и кусает, то в реальности стоит ждать козней от скрытых врагом и тайных завистников. А вот раненое животное в положении – это знак свыше спящему, напоминание о том, что он забыл своих близких и родных. А вот злобная питомица – трудности в борьбе за семейное счастье.

Если же она ласково расположилась у вас на коленях, тереться вас и мурлычет – это указка на то, что вы нерационально распределяете свое время и силы. Соответственно теряете не только деньги, но и здоровье – подумайте о своей работе, отдыхе и питании. А вот видеть печальное животное – это моральное истощение, усталость вашей души, необходимость в полноценном отдыхе.

Толкование сна о беременной кошке. Цвет и поведение животного, действия спящего во сне. Интерпретация по сонникам Миллера, Нострадамуса, Цветкова, Фрейда, Менегетти.

Действия сновидца

Если во сне девушка кормит животное, то это считается хорошим знаком и обещает романтическую встречу с любимым человеком и приятное времяпрепровождение. Если мужчина кормит кошку, это говорит об обещаниях, которые он не сможет исполнить.

Для предпринимателей такое видение — знак, что сейчас лучшее время для реализации своих идей — везение и удача будут во всем сопутствовать сновидцу.

Действия сновидца по отношению к кошке во сне

Купать питомца — предостережение о возможном возникновении скандалов с коллегами. Следует воздерживаться от подобных ситуаций, чтобы не навредить своей репутации.

Гладить и ласкать животное также не является хорошим знаком. Это свидетельствует о сопернице, которая пытается увести супруга из семьи.

Потерять во сне беременную кошечку говорит о том, что человек может попасть под чужое влияние и потерять самоконтроль. Рекомендуется не вмешиваться в авантюрные дела и не связываться с сомнительными людьми.

Спасать питомца говорит о большом авторитете мужчины среди коллег и родных. Он окружён уважением и любовью родственников.

Беременная кошка снится, как это ни удивительно, чаще к негативным событиям, мелким неприятностям. Но есть весьма положительные трактования.

Различные толкования

Заканчивая анализ постигшего происшествия, разумно почерпнуть знания из других источников. Каждый из специалистов потратил немало лет жизни и труда, дабы предоставить свое, уникальное толкование.

Сонник Фрейда

Данная личность опиралась на психоанализ при своем толковании. Фрейд полагал, что данное животное говорит о переживаниях в интимном плане. Сновидец испытывает неуверенность, некоторые комплексы в данной сфере, что мешает ему полноценно жить и проявлять себя в любовных делах.

Также психолог утверждает, что подобное явление говорит и о склонности к нетипичным экспериментам и фантазиям. Проявление ласки по отношению к домашнему любимцу говорит о подсознательном желании обладать партнером, который младше по годам.

Сонник Миллера

ловить кошку

Не менее авторитетный психолог дает негативную трактовку постигшей картине. Он утверждает, что это начало темной жизненной полосы, которая будет иметь затяжной характер. Вам потребуются немалые душевные и физические силы, дабы пройти этот непростой этап. Однако такой исход ждет лишь в том случае, если во сне не фигурировало убийство.

А вот отчаянная ловля животного приведет к неприятному знакомству. Данный человек выступит неким энергетическим вампиром, от которого будет довольно сложно избавиться. В нем легко читаются нарциссизм и крайняя степень эгоизма.

Сонник Ванги

Великая Ванга не делала акцент на окраске питомца. Она полагала, что в любом случае это предвестник несчастий и бед. К сожалению, не избежать ссор, разногласий и неприятного выяснения отношений.

А что означает огромное количество беременных кошечек, которые буквально не дают Вам прохода? Данный источник говорит о том, что Вам придется испытать позор и унижение. Чувство стыда будет еще долго преследовать Вас.

Если сновидец связан со сферой торговли, его должен насторожить сон о беременном питомце. Здесь стоит вопрос о добросовестности продаж. Выполняйте свою работу честно, дабы избежать проблем с законом.