Хотите выбрать лучший корм премиум класса для собак, но не знаете, какой лучше? Узнайте прямо сейчас, какими бывают корма, что в их составе и какова цена популярных вариантов.

Корма премиум класса для собак: ТОП-10 лучших с составом, ценами и описанием

Разновидности кормов

Собаки

Правильное питание – один из ключей к здоровью собаки. Не всегда удается кормить животное собственноручно приготовленной едой, и в этом случае на помощь приходят корма для собак премиум класса. Эта продукция пригодна для ежедневного питания, включает набор витаминов и минералов. Однако товаров много, из-за чего возникает проблема с выбором. Какими бывают такие корма, в чем разница и какие бренды заслуживают внимания?

Источник

 

Сайт «ПетОбзор» составил рейтинг кормов для собак (по качеству состава), актуальный для 2019 года. Узнайте какой сухой корм лучший в своем классе.

№10 – Acana Grass-Fed Lamb

Гипоаллергенный сухой корм, предназначенный для собак с проблемным пищеварением. В его состав входит мясо новозеландского ягненка, сублимированная печень, яблоки и два вида тыкв: мускатная и столовая. Употребление корма для собак Акана позволяет привести в норму особо восприимчивое к питанию пищеварение животного. Вся продукция бренда изготавливается на фабрике NorthStar и может похвастаться свежестью и натуральностью компонентов в составе. Корм является беззерновым, не имеет животных жиров, а только растительное и льняное масло входят в его состав. Он богат витаминами группы В, цинком и биотином, обеспечивающим густоту и здоровье шерсти собаки.

Acana замыкает рейтинг кормов для собак. Достоинством этого продукта являются его гипоаллергенные свойства, отсутствие ГМО и химикатов. Кроме того, корм обладает лечебным эффектом. К сожалению, питание никак не учитывает возрастные характеристики животного.

Корма премиум класса для собак - список производителей Рейтинг кормов холистиков для собак Рейтинг премиум кормов для собак Рейтинг кормов супер премиум класса для собак Корма премиум класса для собак - отзывы Proseries Holistic гипоаллергенный GO! NATURAL о корме для собак

Источник

 

Приводим рейтинг лучших кормов для собак в этом году по качеству состава и цене. Сравнение, а так же отзывы специалистов с рекомендациями по выбору сухого, влажного и консервированного корма.

Типы кормов

Сбалансированное питание для вашего питомца, упакованная в яркую красочную упаковку. Но вся она делится на три категории:

  1. Стандартные корма предназначены для ежедневного потребления. Их выбирают, основываясь на возраст, размеры и породу.
  2. Специализированный тип изготавливается специально для собак, прошедших процедуру стерилизации либо питомцам с лишним весом или с аллергией.
  3. Корма суперпремиум класса. Это составы, в которые входят лечебные концентраты при различных заболеваниях, а также в качестве профилактики. Их дают только после согласования с ветеринаром и определенными промежутками.

Источник

 

Рейтинг лучшего корма премиум класса для собак в 2018-2019 году. Как выбрать сухой корм своей собаке. Плюсы и минусы известных кормов для питомцев разных возрастов

№7 – Grandorf 4 Meat & Brown Rice Все породы

Питательный корм, содержащий большое количество четырех видов мяса: кролик, утка, ягненок и индейка. Это сухой продукт с низким содержанием зерновых культур и отсутствием ГМО. В нем нет искусственных красителей и химикатов, корм подойдет для питомцев, восприимчивых к аллергенам и чувствительных к не натуральным компонентам, так как в нем присутствуют только природные вещества. Красители и ароматизаторы также использованы только натуральные. Он подойдет для питомцев любых пород и допускается к употреблению от одного года. Постоянное употребление корма Грандорф обеспечивает шелковистую и густую шерсть питомца, а также долговечность его суставов. Корм наполняет питательный рацион энергией, необходимой для активности животного, легко усваивается любым, даже особо восприимчивым кишечником.

Достоинствами Грандрорфа независимые эксперты считают натуральный состав с обилием мяса и множеством полезных веществ, в перечень которых входят хондропротекторы, а также отличная усвояемость корма. Недостатком продукта является его немалая цена.

Источник

 

Читайте все о холистиках для собак: топ самых лучших кормов этого класса — Лавка Питомца.

Независимая оценка холистиков для собак на основании отзывов и составов

После того , как все необходимые характеристики корма определены , выбирайте производителя . Для этого соотнесите цены на холистики для собак с составом , указанным на этикетке . Особое внимание уделите :

  • первым пяти компонентам в списке ( их содержание наибольшее ). В идеале должно быть прописано процентное соотношение каждого из них и способ получения .
  • качеству и количеству источников протеина . Для хищников животные белки предпочтительнее растительных . Поэтому чем выше их содержание , тем лучше . В роли источников выступает мясо , рыба , яйца . Сырое и дегидратированное филе имеет преимущество перед мукой из мяса ( может содержать кости );
  • разнообразию источников витаминов (чем их больше , тем более полноценный рацион получает животное) . Поэтому чем богаче состав , тем выше оправданная стоимость продукции .

По этим и другим параметрам был проведен обзор кормов для собак холистик среди самых популярных производителей . Все они соответствуют общепринятым нормам , но не одинаково хорошо .

Результаты рейтинга сведены в таблице , представленной ниже . Один балл означает « хорошо », два балла — « идеально ».

Источник