⭐⭐⭐⭐⭐ Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Элли Ди — российский видеоблогер-миллионник с несколькими каналами на "Ютубе". Благодаря разнообразному

Биография Элеоноры Дундуковой (предположительно, настоящее имя Элли Ди) началась 17 декабря 1992 года в селе Ермолино, что находится в Московской области. Девушка росла в обеспеченной многодетной семье – у нее есть старший брат Артур и младшая сестра Юлия.

Блогер Элли Ди

Блогер Элли Ди

По воспоминаниям девушки, в детстве она была задорным, общительным и эмоциональным ребенком. С раннего возраста Эля обожала животных и мечтала окружить себя уютными пушистыми комочками, как только она вырастет и будет жить отдельно. В итоге планы юной красавицы осуществились и даже стали первой ступенью к всероссийской популярности.

Девочка поступила на учебу в местную ермолинскую школу, но среднее образование получила уже в Москве в общеобразовательном учебном заведении № 16. Дело в том, что ее отцу сделали выгодное предложение по работе, из-за чего семья переехала в столицу России. В это время Эля впервые влюбилась – парнем ее мечты стал старшеклассник по имени Владислав, который так и не узнал о чувствах пылкой школьницы.

Элли Ди в детстве

Элли Ди в детстве

Далее Элеонора успешно сдала вступительные экзамены в одном из столичных университетов, где ее выбор пал на юридический факультет. В результате, став дипломированным политологом и юристом в 2013 году, девушка предпочла не двигаться дальше в направлении работы по профессии. И сразу же после завершения образования, в августе, она начала двигаться в сторону видеоблогинга.

В годы студенчества Эля Дундукова любила экспериментировать со своей внешностью – она была блондинкой, рыжей, шатенкой, брюнеткой. Однако никогда не хотела набить себе тату или сделать пирсинг, так как считает, что естественная красота – самое лучшее, что может выбрать девушка.

Первым шагом к карьере видеоблогера стало отнюдь не создание канала на “Ютубе”, а выложенные фото с любимой собакой Элли по кличке Джинджер в профиль в социальной сети “Инстаграм”. Очаровательный питомец покорил виртуальную публику, у девушки начали стремительно появляться новые фолловеры. Именно они подкинули начинающему блогеру идею начать снимать видео о собаке Джине. Запуск канала под названием Elli Di Pets на видеохостинге “Ютуб” состоялся в феврале 2016 года.

Сначала девушка назвала свое детище “Элеонорка Д”, но после того, как осознала, что оно слишком длинное и громоздкое, решила поменять на “Элли Ди”. Сейчас, кроме основного, она ведет еще несколько каналов: Elli Di Online, Let’s Play ElliDi и Музыка Elli Di.

Изначально Элеонора относилась к созданию роликов как к хобби – рассказывала об особенностях и привычках собак породы джек-рассел-терьер, о правильном уходе за ними, о необходимости дрессировок и вакцинации. За довольно короткий период канал набрал 10 тыс. подписчиков, после чего блогер приняла решение создать еще один, но иной направленности, который впоследствии стал основным.

Контент настолько пришелся по душе аудитории, что сейчас количество подписчиков перевалило за несколько миллионов. Секрет успеха Элли Ди в том, что она подает информацию легко, задорно – сразу становится понятно, что девушка получает удовольствие от процесса.

Эля часто эксплуатирует в своих видео кликбейт – делает эпатирующий заголовок и яркое превью со своим изображением, на котором она изображена с гримасой ужаса, удивления или восторга.

Главная «фишка» ее канала в разнообразии – здесь можно найти мистику и страшилки (рубрика “Чердак”, в которой Эля обозревает старые вещи из “Домов-призраков”), пранки, влоги с отдыха и рум-туры (и не где попало, а на яхте), бьюти-видео, распаковки и многое-многое другое.

Элли Ди гордится тем, что в отличие от многих других блогеров ее контент можно с легкостью назвать уникальным, ведь она сама придумывает идеи для большого количества видео. Так, ролики о башне из туалетной бумаги и дивана из пленки – полностью ее идея.

У девушки, помимо собаки, есть джунгарский хомяк по кличке Эдди, рыбка Немо, кролики Эльза и Лизун.

Источник

Элли Ди Элли Ди – это известная в сети персона, которая занимается видеоблогерством. Настоящее ее имя – Элеонора Дундукова. С ней хотят дружить девушки с разных уголков планеты. В чем секрет

Элеонора просто рассказывала об уходе за своей собакой, относилась к этому просто как к интересному времяпрепровождению, а ее канал стремительно набирал обороты. Подписчики отмечают, что больше всего их привлекает на канале Элеоноры то, как девушка доносит до подписчиков информацию. Делает это она легко и свободно, как бы играючи. Сразу видно, что от процесса она получает удовольствие.

Популярность канала Элли Ди обуславливается еще и разнообразными темами видеороликов. На ее канале можно найти познавательные видео, пранки, приколы, распаковки вещей, видео с отдыха и путешествий.

Девушка сама придумывает концепцию своих видеороликов, считает, что эти идеи можно назвать по-настоящему уникальными.

Источник

Биография и новые видео Элли Ди Красавица, умница и харизматичный ютуб-блоггер Элли Ди — это новая звезда интернета, чье видео ежедневно наполняется лайками и комментариями. Кто же она

Как появился канал на YouTube

Еще будучи маленькой девочкой, она хотела завести огромное количество животных. Но так как родители Элли на тот момент были строгими людьми, мечта о питомцах была невозможной. Зато сейчас девушка воплощает в жизнь то, что так давно хотела с детства! У Элеоноры есть верная собака Джина, которую в своих роликах блоггерша называет «Джинджер». Четвероногий друг постоянно присутствует на съемках, подбадривая любимую хозяйку. Да и вообще, в сердце 25-летней девушки собака многое значит, ведь отсюда и начали появляться новые видео, которые впоследствии превращены в блог о питомцах.

Кого же еще завела популярная блоггерша помимо джек-рассела терьера?

  • кролик по имени Эльза,
  • хомячок Джерри, порода: джунгарский хомяк,
  • рыбка Немо,
  • 3 ахатинские улитки.

Неплохо для начала, неправда ли? Кстати, о хомячке – малыш умер, но Элли всегда старается упоминать о нем, как только есть возможность.

В инстаграме она активно делится подробностями о том, как себя чувствуют и ведут ее самые любимые домашние друзья. И если вы, кстати, подпишитесь на Элли, то скоро девушка наберет лимон подписчиков (да-да, миллион!). Как говорится, живая аудитория – классный подарок.

Источник

Элли Ди снимает жуткие видео и активно путешествует. Личная жизнь, настоящее имя девушки, а также сколько получает со своей деятельности на Youtube.

Сколько зарабатывает Elli Di

Показатели канала Элеоноры таковы, что ей могут позавидовать многие. Практически, каждое ее видео наберет миллион просмотров гарантировано, а это открывает весьма солидные перспективы в плане монетизации.

Уже давно известно, что миллион просмотров приносит около 600-1000 долларов. А сколько миллионов просмотров у девушки за месяц? Нужно обратится к статистике, которая и покажет приблизительный заработок.

  • имеет 3.4 миллиона подписчиков;
  • каждое видео набирает 1-2 миллиона просмотров;
  • за месяц набирает около 60 тысяч новых сабскрайберов;
  • более 20 миллионов просмотров каждый месяц.

Сайт социал блейд оценивает канал отметкой В+ и показывает месячный заработок в районе 5 тысяч долларов. А учитывая, что девушка сотрудничает с многими брендами, рекламными агентствами, то можно рассчитывать на 10 тысяч долларов.

Да, эти цифры сильно приблизительные, но суть такова, что девушка может заниматься любимым делом, быть примерной женой в свои 25, а также солидно зарабатывать, чего мы ей и желаем.

Элли Ди показала себя с отличной стороны. Сейчас на нее полилось много грязи, но девушка смогла сама показать себя на Youtube. Она смогла добиться отличных результатов без рекламы и различных пиаров, поэтому заслуживает большого уважения.

Источник

Настоящее имя Элеонора Дундукова. Родилась 17 декабря 1992 году в… Муж Элли Ди — фото… Домашние животные, инстаграм, видео, фото…Фамилия мужа — …

Творческая деятельность

Изначально, девушка даже не задумывалась о создании своего YouTube канала. Все началось с того, что она выложила фото своей собаки по имени Джинджер в “Инстаграм“. Тогда друзья начали советовать Эле снимать видео со своим питомцем. На протяжении долгого времени так она и делала. И лишь в 2020 году Элли Ди создала свой первый YouTube канал. Хотя изначально она хотела взять другой псевдоним, но все же остановилась на этом.

Первое время Элли Ди относилась ко всему как хобби. Она снимала обзоры на своих питомцев, рассказывала особенности пород, дрессировке и уходе за животными. Спустя какое-то время Элли Ди приняла решение создать новый YouTube канал, который в итоге стал основным. Девушка полностью поменяла формат. Она начала снимать различные челенджы и лайфхаки.

Ее основной отличительной чертой является то, что она не зацикливается на одном типе контента. Элли Ди постоянно экспериментирует с новыми форматами, которые несомненно нравятся публике.

Источник