Brit (Брит, Чехия) — это всемирно известная марка кормов для кошек и собак премиум качества по очень привлекательным ценам.

Brit. Чешская республика. Производитель корма

— это всемирно известная марка кормов для кошек и собак, отпраздновавшая в 2014 году своё 20-летие. В России ТМ Brit получила распространение благодаря выбору профессионалов — заводчиков, питомников и клубов, за неизменное качество, разнообразие и научный подход к питанию животных.

Корма торговой марки Brit производятся на заводе частного семейного предприятия VAFO PRAHA s.r.o. Компания основана в июне 1994 года. Сегодня корма Brit экспортируются в 48 стран мира, включая Россию. Годовой объем производства составляет более 58 000 тонн.

Компания уважает здоровье и благополучие домашних животных – потребителей наших продуктов. Об этом свидетельствуют символы, входящие в логотип Brit – корма для собак и кошек, для здоровой жизни, сделанные с любовью.

Компания не проводит испытаний на лабораторных животных, выступает против любой жестокости по отношению к животным. В производстве кормов не используются вещества, способные нанести вред здоровью домашних питомцев.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Здоровье домашних животных – приоритет и главный принцип работы компании.
Для изготовления кормов премиум, супер-премиум класса и беззерновых кормов используются свежая курица без костей, ягнятина, индюшатина, оленина и лосось, только полностью натуральные и легко усваиваемые элементы.

Корма Brit не содержат сою, пищевые добавки и ГМО.
Для контроля качества на производстве имеется специальное оборудование, а также архив образцов, что позволяет оперативно реагировать в случае запросов или претензий от покупателей. Как правило, такие случаи редки.

ПРОИЗВОДСТВО

Компания Vafo Praha s.r.o владеет тремя современными заводами по производству кормов в Чешской Республике. Продукция компании Brit сертифицирована согласно стандартам качества ISO 9001 и HACCP.

Источник

✅✅✅ Подробный обзор о корме для собак Брит Каре (Brit care), в котором мы разбираем ассортимент, состав корма, цены и отзывы ветеринарных врачей и покупателей. ➤➤➤

Ассортимент рационов

Компания Brit – Vafo Praha s.r.o.

Продукция данной торговой марки выпускается в двух рецептурах: Brit Premium (упаковки синего цвета) и Brit Care (пачки белого цвета). О корме Brit Care для собак отзывы лучше, так как он относится к супер премиум рационам, а его собрат классом ниже – это премиум питание.

Весь сухой корм для собак Brit Care можно условно разделить на линейку беззернового питания Brit Care Grain-free, гипоаллергенную, а также специальные рационы для питомцев с особыми нуждами.

Рецепты Brit Care Grain-free совершенно не содержат злаковых, а их основными ингредиентами являются лосось (32-35%) и картофель (28-34%).

Линейка кормов Brit Care Grain-free

Весь остальной сухой корм для собак Брит Каре, отзывы о котором в большинстве случаев хвалебные, является гипоаллергенным.

В нем нет курицы и таких злаков как пшеница или кукуруза — именно эти продукты чаще всего вызывают пищевую непереносимость у собак.

Специальный корм для собак Брит Каре (Brit Care) Endurance разработан для активных животных, регулярно подвергающихся высоким физическим нагрузкам — его рецептура основана на мясе утки (46%) и рисе (30%).

Корм Brit Care Dog Show Champion создан для собак участвующих в выставках и шоу. Особое внимание здесь отводится поддержанию красоты шерсти и здоровью кожи. В его основе лежат такие ингредиенты как лосось, сельдь и рис.

В рационе Brit Care Sensitive для собак главные компоненты – это мясо оленя (36%) и картофель (35%). Он предназначен для питомцев страдающих пищевой непереносимостью или животным с чувствительным желудком.

Еще один корм с особой рецептурой – это Brit Care Weight Loss специально предназначенный для четверолапых с избыточным весом. Его формула основана на сушеном кролике (36%) и рисе (35%).

Линейка специализированных кормов подходит животным любых пород и стадий жизни. Весь остальной корм для собак Брит Каре позволяет подобрать питание:

  • для щенков -Brit Care Puppy, Junior;
  • для взрослых собак — Brit Care Adult;
  • для питомцев преклонного возраста — Brit Care Senior;
  • для малых/средних/крупных пород — Brit Care Small/Medium/Large Breed;
  • для гигантских пород (только беззерновой вариант) — Brit Care Grain-free Giant;

Корма для собак brit care

Источник

Brit Care (Брит Кеа) корма для собак и кошек купить по сниженным ценам в Москве с доставкой. Откройте для себя корма Brit Care (Брит Кеа) с интернет-магазином Догланч.ру

Преимущества кормов Brit Care (Брит Кеа):

Brit Care (Брит Кеа) — это 100% гипоаллергенный супер премиум линейки продуктов, их ингредиентов состоят из легкоусвояемых белков, как ягненок, лосось, индейка и дичь. В качестве источников углеводов только отборные ингредиенты, такие как рис и картофель. Баранина имеет высокое признание и является легко усваиваемым источником белка.

Лосось является высоко усваиваемым источником белка и содержит оптимально сбалансированные Омега-3 и Омега-6 жирных кислот. Корм для животных, их составные части изготовлены из семги, защищает сосудистую систему от атеросклероза. Картофель (обработан по специальной технологии) являются эффективным источником углеводов. Сочетание лосося и картофеля, обеспечивает профилактику против пищевой аллергии, такие как дерматит у собак, страдающих диабетом.

Источник

Корма для собак Brit Care: ассортимент, состав, основные преимущества и недостатки. Выводы о кормах Brit Care.

Преимущества и недостатки корма

Разобрав состав повседневного рациона, мы можем выявить основные преимущества и недостатки кормов Brit Care.

Начнем с достоинств:

  • Широкий ассортимент.
  • Конкурентоспособная цена.
  • В основе корма протеины животного происхождения.
  • В составе прописано процентное соотношение основных составляющих корма.
  • Натуральные консерванты.
  • Сбалансированный состав.
  • Полноценная минерально-витаминная добавка.

Очевидно, что преимущества значительно превосходят недостатки корма. Еще одним преимуществом можно назвать положительные отзывы владельцев собак.

Источник