Ритуал вызова египетского кота, которого часто называют Мау или Мао, безопасен. Дух является одним из добрейших. Призвать его можно с соблюдением правил угощения и награждения.

Египетский бог с головой кота — хранительница домашнего очага, радости и счастья Бастет всегда приходила на помощь земным обитателям, как верили египтяне. Поэтому оставила своих помощников — кошек — для передачи информации, обмена энергий и защиты. Дух домашнего питомца является отражением воли самой богини, ее бестелесным исполнителем.

Существ, принимающих облик мурчащих любимцев, несколько:

  • Египетский кот исполнения желаний — дух черного или серого цвета, часто со светящимися глазами. Внешне похож на канадского сфинкса, имеет широкие крупные уши, тонкий хвост. В отличие от кошек породы мау, его кожа не покрыта шерстью.
  • Кошка желаний — прозрачный призрак белой мурлыки породы персидская. Часто имеет на спине небольшие крылышки. Ее воспринимают как кота-ангела.

Оба духа не приносят вреда и не мстят. Они наделены высшей мудростью и сами выбирают, прийти ли к вызывающему.

Кошки в Древнем Египте

Кто такой египетский кот, для чего и как его вызывают. Особенности проведения и завершения ритуала, опасен ли он.

Подготовка к проведению обряда

Для вызова сущностей существуют определённые техники, ритуалы, обряды. Некоторые из них не такие безопасные, как кажется, на первый взгляд.
https://youtube.com/watch?v=FZpy-x3y_Yo

Перед тем как призвать доброго духа исполняющего желания ознакомьтесь с несколькими условиями:

  1. «Эта услуга платная», то есть духу нужно будет заплатить за исполнение желания. Об этом стоит подумать заранее, иначе он сам определит цену своих услуг. Нередко неопытные волшебники расплачиваются за такую ошибку своим здоровьем и потерей жизненной энергии.
  2. Вызов духа — это довольно серьёзный шаг, к которому стоит прибегнуть, только когда вы находитесь в совершенно безнадёжном положении и другой возможности для исполнения заветного желания не существует.
  3. Если вы все же решили вызвать духа, помните что по окончании ритуала его надо вернуть в его мир, иначе ему понравится контакт с вами и он захочет остаться.

Подготовка к обряду в домашних условиях

Перед ритуалом нужно освободиться от тяжёлых мыслей и настроиться на гармонию. Ведь какой вид энергии продуцирует человек, такие духи и приходят к нему. Самый простой, быстрый и результативный способ успокоиться и настроиться на нужный лад — это медитация.

Перед ритуалом необходимо сконцентрироваться на своих желаниях, чтобы убедиться ещё раз, что это действительно то, что вы хотите получить.

Кого можно вызывать днём

Добрые духи не имеют постоянной формы и могут появиться перед нами в своём истинном виде или в придуманном образе. Например, домовой может принимать форму кошки или маленького ребёнка. Но чаще всего их можно заметить боковым зрением как тень, мелькнувшую по направлению к шкафу или за холодильник. Если с ним подружиться, то можно перестать тревожится за безопасность жилища, все вещи будут на своих местах, а о приходе гостей хозяева дома узнают заранее по стуку из шкафа в прихожей. Если попросить у домового помощи и совета, он укажет правильное решение.

Духи животных также являются любящим их людям, а иногда берут на себя роль исполнителя заветных желаний.

Например, Египетский кот выглядит как обычная кошка, только без шерсти, а уши у него очень большие и похожи на локаторы. Это добрая сущность и никакого урона нанести она не сможет. Худшее, что может произойти — усатый волшебник не захочет появляться и ритуал просто не сработает.

Сегодня в рядах людей интересующихся мистикой, вопрос как вызвать египетского кота волнует многих. Чудесный зверь с давних времен покорил души людей. Считается,

Обряд вызова кота исполняющего желания

Что же потребуется для столь интересного действия? Всего несколько предметов:

Если решено провести ритуал по исполнению желаний египетским котом по всем правилам, то надо дождаться глубокой ночи (после 1:00). Берется приготовленный лист. С одной стороны разборчиво записываются желания, их должно быть ровно 7, а с другой — делается рисунок пирамиды. Даже если вы невеликий художник, надо постараться нарисовать гробницу узнаваемую, а не просто треугольник. Для этого предварительно и рассматривают иллюстрации.

Как вызвать египетского кота, исполняющего желания

Итак, после того как лист заполнен с обеих сторон, его кладут на стул, который устанавливают по центру помещения. Четко и без запинаний проговаривается: «Кот египетский, явись!» Сразу же при этом покидается помещение. Входная дверь закрывается как следует. Спустя 5-10 мин следует вернуться.

Знаки и следы кота

Вернувшись, если все было исполнено верно, видят сидящего на табурете котика. Угощений может не быть вовсе или же какой-то их части. Это значит, существо приняло подношение. Такое событие — хороший знак.

Теперь надо обратить внимание на поведение волшебного животного.

  • Если умывается, то все исполнится.
  • Если размахивает хвостом, бьет им по бокам и по стулу, то список желаний был написан зря.

Это значит, что в последнем случае, по мнению волшебного гостя египтянина, реализация задуманного может принести вред человеку. Никаким образом нельзя с ним заигрывать. Прогонять его тоже запрещается. Исчезает кот в тот миг, когда видит, что его сигналы приняты и поняты. Поэтому мало просто его призвать, надо еще угадать о чем он хочет поведать.

Как вызвать египетского кота, исполняющего желания

А вам известно, как вызвать египетского кота днем? Воспользуйтесь простыми обрядами, чтобы призвать котов, исполняющих желания днем и ночью.

Последствия и техника безопасности

Вызвать дух египетского кота можно только трижды за всю жизнь. Если пробовать четвертый и более раз воспользоваться его услугами — дух не вернется и может даже наказать. Человек получит заболевания и неудачи даже в самых простых делах.

Может случиться так, что египетский кот не захочет уходить после проведения ритуала. Тогда следует закрыть глаза и трижды громко сказать:

Тогда существо исчезнет и не будет пугать людей своим присутствием. Закончить ритуал следует в том же порядке.