✅✅✅ Капли для кошек Бродлайн: состав и форма выпуска, показания и инструкция по применению, противопоказания, отзывы, цена ➤➤➤

Бродлайн Спот Он для кошек

Бродлайн Спот Он – препарат для комплексной защиты организма кошек от внешних и внутренних паразитов. Его производит компания Мериал (Франция), которая считается одним из мировых лидеров среди производителей инсектоакарицидных средств для домашних животных. Удобная форма выпуска обеспечивает простоту применения и нанесение правильной дозы для антипаразитарной обработки без стресса для питомца.

Бродлайн Спот Он для кошек

Купить Бродлайн Спот Он для лечения и профилактики паразитарных заболеваний у кошек 2,5-7,5кг 0,9мл в lab-krasoty.ru. Выгодные цены ✅ Отзывы от покупателей ✅ Подробное описание товара ✅ Доставка по Москве

Бродлайн Спот Он для лечения и профилактики паразитарных заболеваний у кошек 2,5-7,5кг 0,9мл

Назначают кошкам для лечения и профилактики энтомозов, нематозов, цестодозов, а также вызываемых иксодовыми клещами акарозов; для профилактики дирофиляриоза, вызываемого личинками Dirofilaria immiti; и в комплексной терапии аллергического дерматита, вызываемого блохами.

Рекомендации по применению

Препарат применяют кошкам однократно путем наружного топикального нанесения на сухую, неповрежденную кожу, используя шприцы-аппликаторы различной фасовки. Раздвинув шерсть по средней линии шеи между основанием черепа и лопатками, вылить все содержимое шприца-аппликатора непосредственно на кожу в одно место.

  • Масса кошки до 2,5 кг — доза препарата 0,3 мл
  • Масса кошки 2,5-7,49 кг — доза препарата 0,9 мл
  • Масса кошки 7,5-9,9 кг — доза препарата 0,3+0,9 мл
  • Масса кошки 10,0-15,0 кг — доза препарата 0,9+0,9 мл

Однократная обработка кошки обеспечивает уничтожение:

Повторные обработки проводят с интервалом в 1 месяц. Не следует мыть и купать животное в течение 48 часов после нанесения препарата.

При частом (чаще 2 раз в месяц) мытье кошки с моющим средством, обработку можно повторить через 2-2,5 недели.

Препарат разрешен к применению здоровым кошкам и котятам с возраста 7 недель и/или массой более 0,6кг.

Беременным и лактирующим кошкам при необходимости применяют под контролем врача.

Условия хранения

Хранить при температуре от 0 до 30 °С. Срок годности: 2 года.

Условия отпуска

Действие

Препарат относится к комбинированным противопаразитарным лекарственным препаратам. Входящие в состав препарата активные компоненты обеспечивают его широкий спектр действия в отношении экто- и эндопаразитов кошек.

После накожного нанесения препарата, в течение первых дней после обработки, действующие вещества фипронил и (S)-метопрен распространяются по кожно-волосяному покрову кошки практически не всасываясь в системный кровоток, и оказывают контактное инсектоакарицидное действие до 42 суток. Эприномектин и празиквантел хорошо всасываются через кожу и достигают максимальной концентрации в плазме крови в течение 48 и 6 часов после обработки соответственно.

Бродлайн Спот-Он активен в отношении: блох; власоедов; иксодовых клещей; желудочно-кишечных нематод (личинки, неполовозрелые и взрослые формы); нематод мочевого пузыря; легочных нематод; личинок дирофилярий; цестод (все фазы развития).

Состав

Активные вещества: фипронил 75 мг, S-метопрен 90 мг, эприномектин 3,6 мг, празиквантел 75 мг

Товары из категории «Лекарства и БАДы» возможно забронировать и после подтверждения забрать в аптеке по адресу Балаклавский проспект, д.8А.
Доставка доступна только для заказов с товарами из категории «Товары для Красоты», бытовой химии и сопутствующих товаров.

Служба доставки работает ежедневно с 10.00 до 21.00

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД — бесплатно при оформлении на сайте и сумме заказа от 1000 рублей.
199 рублей
— при сумме заказа менее 1000 рублей или оформлении по телефону.

Курьерская доставка за МКАД осуществляется по недельному графику курьерской службой «Сталкер Консалтинг».

Доставка в регионы России осуществляется курьерскими компаниями: Boxberry, 4Biz, СДЭК, Почта РФ.

  • Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
  • Минимальная сумма заказа 1000 рублей для доставки в города России за исключением Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
  • Доставка осуществляется только по полной ПРЕДОПЛАТЕ! Частичный отказ от товара невозможен!
  • 5-10 кг — 100 рублей
  • 10-20 кг — 250 рублей
  • 20-30 кг — 400 рублей
  • 30-50 кг — 600 рублей

м. Чертановская, Балаклавский проспект, д.8А

Срок доставки: завтра (при наличии товара на складе)
Режим работы: пн-вс с 10:00 до 19:00

Купите Бродлай для защиты кошки от блох и гельминтов. Ветаптека Дог Сити в Екатеринбурге — бесплатные консультации.

Как применять Бродлайн Спот-Он

  • держа шприц-аппликатор в вертикальном положении слегка оттянуть поршень назад;
  • наконечник повернуть и снять;
  • выдавить препарат из шприца на кожу (не на шерсть!) между затылком и лопатками;
  • не купать кошку 2 суток.

Профилактическую обработку препаратом Бродлайн Спот-Он рекомендуется проводить

  • 1 раз в месяц – для кошек на свободном выгуле;
  • 1 раз в полгода – для особей, не бывающих на улице.

Если вы решили сделать доброе дело и взять в свой дом беспризорную кошку, обработайте ее препаратом Бродлайн Спот-Он сразу. Это предотвратит расселение блох и заражение гельминтами других ваших животных и членов вашей семьи.

Почему это важно, смотрите в нашем видео:

Кошка слизала капли от блох – что делать?. Советы специалистов компании Апиценна.

Как не допустить отравления?

Любое заболевание легче и дешевле предотвратить, нежели потом бороться с последствиями и выкидывать кучу денег на лечебно-восстановительные мероприятия. Что для этого следует делать:

  1. В первую очередь следовать инструкции производителя. Задавать препарат, учитывая вес животного. Для кошек есть решение в виде капель «Дана Ультра», которые выпускаются в прозрачной пипетке и продаются в индивидуальной упаковке в дозировке для кошек от 4 кг и кошек до 4 кг, что позволяет точно определить количество препарата и избежать нежелательных последствий;
  2. Наносить капли в места, недоступные для слизывания кошки, а именно в области холки, раздвигая шерсть и прислоняя пипетку непосредственно к коже;
  3. Если обработке подлежат несколько животных, то необходимо изолировать их друг от друга до полного высыхания капель. В случае, если вам необходимо защитить питомцев от эктопаразитов, можно использовать противоблошиные ошейники. Одним из наиболее подходящих решений в данном случае, можно считать ошейник «Дана Ультра», так как за счет оптимально подобранных действующих веществ, он обладает высокой эффективностью и безопасностью, а также полностью исключает попадание действующих веществ в желудочно-кишечный тракт кошки.

Жизнь и здоровье домашнего питомца — это, в первую очередь, ответственность владельца. Только выбирая оптимальные решения и следуя инструкциям производителя, можно избежать нежелательных последствий и оградить свою кошку от опасностей.