Купить Феливей нормализует поведение кошки 48мл флакон +Диффузор (Ветаптека) в lab-krasoty.ru. Выгодные цены ✅ Отзывы от покупателей ✅ Подробное описание товара ✅ Доставка по Москве

Эффективный и безопасный способ восстановить хорошее самочувствие и нормализовать поведение кошки в стрессовой ситуации

Форма выпуска

Показания к применению

Применяют кошкам: при смене места жительства; перестановке мебели в квартире; при посещении выставки; транспортировке кошки; при раннем отлучении котят от матери; для устранения бродяжничества; во время и после визита к ветврачу; при появлении нового члена семьи; для устранения агрессии, связанной с прикосновениями незнакомых людей; при появлении нечистоплотности; при групповом содержании кошек.

Рекомендации по применению

Феливей феромон для кошек прост в применении: диффузор включается в электрическую розетку, действующее вещество испаряется и циркулирует в воздухе, нормализуя эмоциональное состояние кошки. Площадь действия 50-70 квадратных метров. Срок действия одного флакона: 4 недели.

Для использования Феливея диффузора:

  • Снимите крышку с флакона.
  • Вставьте флакон в диффузор и закрутить до ощущения легкого сопротивления.
  • Собранный диффузор включите в электрическую розетку.
  • Не используйте электрические розетки, расположенные в труднодоступных местах (за дверью, за занавеской, за шкафом или под столом).
  • Диффузор должен оставаться постоянно включённым в течение 4 недель.
  • Заменяйте флакон по мере необходимости. При появлении признаков стресса у кошки рекомендуется обратиться к ветеринарному доктору для исключения возможных заболеваний, которые потребуют дальнейшего лечения.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света и недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов при комнатной температуре. Срок годности: 4 года.

Условия отпуска

Действие

Товары из категории «Лекарства и БАДы» возможно забронировать и после подтверждения забрать в аптеке по адресу Балаклавский проспект, д.8А.
Доставка доступна только для заказов с товарами из категории «Товары для Красоты», бытовой химии и сопутствующих товаров.

Служба доставки работает ежедневно с 10.00 до 21.00

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД — бесплатно при оформлении на сайте и сумме заказа от 1000 рублей.
199 рублей
— при сумме заказа менее 1000 рублей или оформлении по телефону.

Курьерская доставка за МКАД осуществляется по недельному графику курьерской службой «Сталкер Консалтинг».

Доставка в регионы России осуществляется курьерскими компаниями: Boxberry, 4Biz, СДЭК, Почта РФ.

  • Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
  • Минимальная сумма заказа 1000 рублей для доставки в города России за исключением Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
  • Доставка осуществляется только по полной ПРЕДОПЛАТЕ! Частичный отказ от товара невозможен!
  • 5-10 кг — 100 рублей
  • 10-20 кг — 250 рублей
  • 20-30 кг — 400 рублей
  • 30-50 кг — 600 рублей

м. Чертановская, Балаклавский проспект, д.8А

Срок доставки: завтра (при наличии товара на складе)
Режим работы: пн-вс с 10:00 до 19:00

Феромоны Феливей для кошек: виды, форма выпуска, оказываемое действие, инструкция по применению, преимущества и недостатки, цена, отзывы, аналоги.

Описание препарата

Французской компанией CEVA Sante Animale выпускает следующие виды феромонов:

  • «Дружественный» аромат Feliway Classic. Если им побрызгать поверх «агрессивного», помогает уменьшить или исключить полностью уриновые метки, царапанье мебели и обоев. Феромон приводит в норму поведение, обеспечивает комфорт в домашних условиях.
  • Feliway MultiCat – для кошек, живущих вместе. Помогает наладить гармоничные отношения, сократить конфликты, агрессию между кошками.
  • Feliscratch – средство предназначено для приучения кошки к когтеточке и отучения её царапать мебель.

Эти средства для коррекции поведения кошек. Лекарственными веществами не являются.

В составе синтетический компонент Feliway – аналог кошачьих феромонов. Препарат не содержит транквилизаторов и наркотических средств. Не токсичен, без запаха. Действие Feliway не отражается на самочувствии людей. Феромоны Феливей не имеют побочных действий и противопоказаний.

Модулятор поведения Феливей для кошек и котят содержит синтетический аналог феромона и выпускается в виде спрея, диффузора и ошейника. Существует два вида средства от Ceva — «Классик» и «Френдс». Перед применением прочтите инструкцию.

Инструкция

Спрей

Спрей Феливей на 10% состоит из искусственного феромона F3, а 90% — это этанол. Перед обработкой мест в комнате, которые пометил кот, животное изолируют. Мебель и все помеченные в помещении места надо предварительно вымыть растворенным в воде стиральным порошком без запаха или спиртовым раствором.

Перед распылением спрея флакон со средством встряхивают. Пульверизатор располагают на расстоянии 10 см от предметов. Но не выше 20 см от пола, чтобы кошачий нос сразу учуял запах. На распылитель надо нажимать не более 1 раза.

После препарата на поверхностях не остается пятен. Но предварительно средство рекомендуется распылить на небольшом участке обоев и ткани. Это позволит убедиться, что обстановка в комнате не испортится.

Диффузор

В помещениях до 70 кв. м удобно пользоваться фумигатором. В комплект входят диффузор и раствор с феромонами. С флакона снимают крышку, вставляют его в диффузор и закручивают. При включении фумигатора в розетку феромоны начинают постепенно испаряться, распространяясь по всей комнате и снимая стресс у животного.

Фото 4

Срок действия 1 флакона рассчитан на 4 недели. По мере необходимости его меняют на новый. Каждые полгода надо менять и диффузор.

Ошейник

В продаже имеется также ошейник с феромонами. Его надевают на кошку во время стрессовой ситуации, чтобы животное успокоилось.

Ошейник удобно использовать при перевозке питомца в транспорте, при посещении ветеринарной клиники, во время грозы. Он очень удобен, носить ошейник рекомендуется в течение 1 месяца. Снимать его можно только на время мытья животного.

Перед тем как надеть ошейник на кота, необходимо внимательно изучить инструкцию, которая к нему прилагается. Питомец должен чувствовать себя комфортно. Между шеей и ошейником должен свободно проходить палец.

Купить Феливей Френдс для кошек 48мл флакон (Ветаптека) в lab-krasoty.ru. Выгодные цены ✅ Отзывы от покупателей ✅ Подробное описание товара ✅ Доставка по Москве

Помогает кошкам гармонично существовать в одном доме, сокращая конфликты и устраняя напряжение между кошками

Форма выпуска

Рекомендации по применению

Feliway Friends может применяться одновременно с Feliway Classic.

Минимальное растояние над электрическим диффузором 1,20 м, чтобы не препятствовать испарению феромонов и избегать пятен.

НЕ погружать в воду. НЕ включать перевернутым сверху-вниз.

Менять электрическое устройство каждые 6 мес. Данный продукт произведен в соответствии с Европейской Директивой «Об отходах электрического и электронного оборудования (WEEE)»; направленной на снижение количества произведенного электрического и электронного оборудования и на его повторное использование, переработку и восстановление.

Используйте ТОЛЬКО со сменными флаконами Feliway Friends. СЕВА не несет ответственность за повреждение или ухудшение качества при использование любого другого препарата с диффузором СЕВА.

Условия отпуска

Действие

Feliway Friends помогает кошкам гармонично существовать в одном доме, сокращая конфликты и устраняя напряжение между кошками.

Feliway Friends — это копия успокаивающего феромона кошек, который образуется у кошки-мамы после рождения котят. Этот феромон выделяется в области молочных желез, восприятие этого феромона происходит в специальном (вомеро-нозальном) органе, расположенном в области носа. Этот феромон обладает успокаивающим действием на котят и помогает поддерживать связь между котятами и их матерью.

Доказано, что этот феромон оказывает похожее действие на взрослых кошек, живущих вместе в одном доме. Синтетическая копия успокаивающего феромона Feliway Friends выпускается в форме электрического диффузора (феромоны испаряются в воздух при нагревании).

Feliway Friends видоспецифичен, воспринимается только кошками и на всех кошек действует одинаково.

Feliway Friends не обладает седативным действием на людей и на других животных в доме. Feliway Friends можно применять одновременно с другим лечением. Поведение кошек — сложный процесс, существует много способов корректировки поведения кошек.

Feliway Friends — это первое немедикаментозное средство, которое помогает кошкам гармонично жить вместе в одном доме. Клинически доказано, что Feliway Friends снижает напряжение и устраняет конфликты между кошками при групповом содержании.

В некоторых случаях необходимы дополнительные меры по коррекции поведения и изменению условий содержания животного, следуйте рекомендациям ветеринарного врача или специалиста по поведению кошек. Feliway Friends можно использовать дополнительно при коррекции поведения. Feliway Friends не является ветеринарным лекарственным средством. При проявлении признаков заболевания проконсультируйтесь с ветеринарным врачом.

Товары из категории «Лекарства и БАДы» возможно забронировать и после подтверждения забрать в аптеке по адресу Балаклавский проспект, д.8А.
Доставка доступна только для заказов с товарами из категории «Товары для Красоты», бытовой химии и сопутствующих товаров.

Служба доставки работает ежедневно с 10.00 до 21.00

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД — бесплатно при оформлении на сайте и сумме заказа от 1000 рублей.
199 рублей
— при сумме заказа менее 1000 рублей или оформлении по телефону.

Курьерская доставка за МКАД осуществляется по недельному графику курьерской службой «Сталкер Консалтинг».

Доставка в регионы России осуществляется курьерскими компаниями: Boxberry, 4Biz, СДЭК, Почта РФ.

  • Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
  • Минимальная сумма заказа 1000 рублей для доставки в города России за исключением Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
  • Доставка осуществляется только по полной ПРЕДОПЛАТЕ! Частичный отказ от товара невозможен!
  • 5-10 кг — 100 рублей
  • 10-20 кг — 250 рублей
  • 20-30 кг — 400 рублей
  • 30-50 кг — 600 рублей

м. Чертановская, Балаклавский проспект, д.8А

Срок доставки: завтра (при наличии товара на складе)
Режим работы: пн-вс с 10:00 до 19:00