Трогательные фото влюбленных и любящих кошек. Кот любит кошку, усатая пара обожает котенка или приемного малыша — все это иллюстрации к самому лучшему слову «любовь»!

Любовь кошек: фото усатых романтиков

Вебинары для владельцев кошек

Как началось ваше сегодняшнее утро — утро Дня святого Валентина? Если в вашем сердце живет любовь, то наверняка с поцелуя любимого или любимой! Так же, как и у этой сладкой парочки, которая тянется друг к другу в лучах утреннего солнца. Как, вы еще не поцеловали свою вторую половинку? Срочно смотрим фото влюбленных кошек и исправляем недочет!

Любовь кошек: фото

А наши следующие влюбленные — совсем еще малыши, но и их уже, видимо, посетил Амур. Что ж, любви все возрасты покорны! Тем более, что и среди людей встречаются пары, которые вместе с детского сада. Остальным остается только завидовать.

Фото любящих кошек

А вот тут нашему взору предстает уже зрелая страсть. Эта парочка вместе явно не первый день. Но как горячо кот любит кошку — фото это наглядно демонстрирует! Да и Мурка явно без ума от своего огненного во всех смыслах возлюбленного! Люби меня, люби! Это явно про них…

Кот любит кошку: фото

Наш следующий герой пока еще не уверен во взаимности своей избранницы. Он готов признаться в своих чувствах, но явно робеет и смущается. Смелее, дружок! Такой обаяшка точно не получит от ворот поворот!

Любовь кошек: фото