Корма "Хиллс" для собак: рационы для лечебного и ежедневного питания щенков и взрослых собак, состав, преимущества и недостатки корма

Особенности сухого корма Хиллс для собак: состав и отзывы

Корм Хиллс для собак - разные виды

Чтобы домашний любимец долгое время оставался здоровым и активным, владелец должен правильно подобрать рацион питания, который позволит обеспечить собаку необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами. Очень важно при этом учитывать возраст и породу питомца, его индивидуальные особенности и условия содержания.

Одним из оптимальных рационов для кормления являются смеси премиум-класса «Хиллс» для собак.

Корм для собак Hills — это один из признанных во всем мире продуктов, которые стали известны российским заводчикам 20 лет назад.

Корм hills - чем кормить собаку

Питание представлено торговой компанией Hill’s Pet Nutrition, Inc., основанной в США более ста лет назад как производитель лечебного питания для домашних животных. Технологами компании была разработана целая линейка диет для лечения и профилактики различных заболеваний у собак и кошек.

Более полувека назад в компании открылась собственная ветеринарная лаборатория, специалисты которой разрабатывают новые рационы для животных, страдающих от различных заболеваний.

В настоящее время продукция компании пользуется заслуженным спросом у любителей домашних животных в 80 странах мира. Заводы по производству питания располагаются не только в США, но и в Нидерландах и Чехии, о чем на упаковках существует соответствующая маркировка.

Источник

 

Хиллс (Hill's) – корм для кошек получает и положительные, и отрицательные отзывы. Корм для кошек Хиллс (Hill's), предлагает различный набор ингредиентов.

Вкратце о производителе

Изготовления корма Хиллс началось в 30-х годах XX века. Товар разработан ветеринаром Марком Моррисом. Когда-то занимаясь лечением собаки-поводыря, он понял, что причиной почечной недостаточности стало неправильное питание животного. Врач задумался о разработке питания для собак, которое будет полезным и сбалансированным. В 40-е годы он заключил соглашение с известной фирмой Hill ’ s Packing Company и результатом сотрудничества стала разработка сухого корма для собак.

Более двухсот ветеринаров, диетологов, ученых продолжает работать над усовершенствованием выпускаемых кормов и их новыми рецептами. Каждый ингредиент будущего продукта контролируется, его состав анализируется. Производитель тщательно следит и за качеством готовых кормов. В 2020 году часть рационов была убрана из продажи, а состав остальных обновился.



Источник

 

Описание, характеристики, фотографии, цена и отзывы владельцев Сухой диетический корм Hill’s Prescription Diet Derm Complete Mini для взрослых собак мелких пород, 6 кг 89761

Все отзывы о Сухой диетический корм Hill’s Prescription Diet Derm Complete Mini для взрослых собак мелких пород, 6 кг

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы!
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

На данный товар видеообзоры более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации видеообзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за видеообзоры на товары

На данный товар обзоры более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары

Источник

 

Сухой корм для щенков Хиллс — обзор и анализ состава, положительные и отрицательные отзывы ветеринаров и собаководов. Для щенков, мелких и средних пород собак. Диапазон цен

Обзор Hill’s Prescription Diet

Ветеринарные корма Hill’s Prescription Diet («Хиллс Прескрипшн Диет») производится в Нидерландах, Чехии. Официальный сайт — , там можно найти информацию о данной линейке кормов (составы, рекомендации по кормлению). Данный корм можно отнести максимум к премиум классу.

Кроме ветеринарной есть повседневная линейка корма Hills — Science Plan для кошек.

Плюсы и минусы

Преимуществами можно считать:

  • широкая линейка, есть сухие и влажные корма;
  • неплохая витаминно-минеральная добавка;
  • используется натуральный антиоксидант;
  • широко распространен.
  • общая формулировка большинства ингредиентов;
  • широко используются злаки, растительный белок.

Hills корм для кошек: состав, виды, как выбрать?

Состав

Ознакомимся с составом сухого корма для кошек Hill’s Prescription Diet на примере варианта s/d Urinary Care (при профилактике мочекаменной болезни, с курицей):

Hills корм для кошек: состав, виды, как выбрать?

Фото состава с упаковки.

Первый ингредиент — злаки, выступает источником углеводов. Не уточняется что именно за злаки используются и какой их общий процент. На втором месте — мясо и производные животного происхождения, выступает источником белка. Не уточнено сколько мяса, а сколько и что именно за «производные животного происхождения».

Масла и жиры — источник жиров и жирных кислот. Снова не уточнено какие именно растительные масла и животные жиры используются. Экстракты растительного белка — источник белка. Не уточнено что именно за белок (кукурузный, пшеничный, гороховый?).

Яйцо и его производные — источник белка. Но что за производные яйца — не понятно. Минералы — пищевая добавка минеральных веществ. В конце перечня добавок указано «с натуральным антиоксидантом», хотя и не уточнено каким именно.

Источник

 

Читайте статью корм для собак Хиллс (Hills). Состав, цены и отзывы.

Сколько стоят рационы Хиллс?

счастливый пес

Стоимость – не последний аргумент, влияющий на выбор питания для собак, особенно, если речь идет о содержании представителей крупных пород. Конечно, Хиллс не самый дешевый рацион, но он достаточно экономно расходуется:

  • пакет 1,5 кг стоит 700-800 рублей.
  • цена 3 кг сухого корма для взрослых собак составляет, в среднем, 1200 рублей;
  • 6,5 кг корма для собак маленьких пород стоит 2100-2300 рублей;
  • 12 кг рациона для всех пород обойдется в 3200-3500 рублей.

Хиллс – мировая марка кормов, которая заслуживает внимания, но все же при выборе стоит больше ориентироваться на потребности своего четвероногого любимца.

Источник