Волчья Кровь (Wolfsblut) — популярный сухой корм среди владельцев собак и и щенков. Много положительных отзывов. Купить корм по хорошей цене. Доставка бесплатно.

Качественный немецкий корм для собак Волчья кровь: преимущества питания супер-премиум класса, обзор линеек и серий

Корм для собак «Волчья Кровь» (Wolfsblut) появился в России совсем недавно – в 2010 году. Примечательно, что никакой рекламы не было – первые слухи о появлении питания пошли в узкой среде собаководов из Санкт-Петербурга. В них сообщалось, что можно приобрести высококачественный корм немецкого производства, состоящий из нутриентов, входящих в питание диких волоков, и не вызывающих аллергии.

Корм Волчья кровь для собак

Корм WolfsBlut (именно так звучит название на немецком) является брендом компании Healthfood24, занимающейся производством различных продуктов питания и их продажей при помощи интернета. Если зайти на официальный сайт, то можно увидеть, что линейка кормов включает более сотни наименований, не включая консервы, снеки и пищевые добавки.

Названия у собачьего питания достаточно оригинальные и необычные – «Аляскинский лосось», «Африканская собака», «Белое облако» и другие. Такое разнообразие товаров и использование качественных и питательных ингредиентов привлекло внимание многих владельцев собак, которые в результате полностью перевели своих питомцев на «Волчью Кровь». Насколько на самом деле хорош данный корм и стоит ли кормить им собак?

Источник

 

Стоит ли покупать корм для собак wolfsblut (Волчья кровь), преимущества и недостатки, цены, отзывы владельцев и ветеринаров

Виды корма для собак от Wolfsblut

корм Wolfsblut для собак фото упаковки

Корм Волчья кровь для собак относится к супер премиум линейке, есть пару вариантов кормления холистик, лечебных диет. При изготовлении компания использует только натуральное мясо и овощи, зерновые культуры почти не используются, они заменены на картошку и морковь. Производится корм в виде сухих крокетов по 2, 7 и 15 кг и консервов по 395 г.

Состоит питание из ряда обязательных продуктов, независимо от линейки:

  • мясо нескольких типов от 50%;
  • картошка;
  • тыква;
  • горошек;
  • ягоды и фрукты;
  • сушеные травы;
  • пробиотики;
  • экстракт юкки;
  • витамины.

Вся продукция корма для собак Вольфсблат делится на несколько линейкам по породам, размеру животного, состоянию здоровья и возрасту. Поэтому есть отдельные серии для щенков, взрослых и пожилых собак, для беременных сук, для мелких и крупных питомцев.

Важно и то, что в питании не используются красители, ароматизаторы, поэтому относится оно к гипоаллергенным, беззерроновым, высокобелковым.

Источник

 

Обзор корма для собак Wolfsblut — отзывы покупателей, состав, плюсы и минусы, выводы сайта «Дай Лапу», а также цена корма «Вульфблат.

Выводы о корме Wolfsblut

О корме Wolfsblut для собак отзывы почти все положительные, а его состав довольно хороший. Учитывая это у сайта «Дай Лапу» нет причин не рекомендовать его на роль основного питания для ваших домашних любимцев.

Цена корма для собак Wolfsblut

  • Сухой корм для собак Wolfsblut 150 гр — около 100 руб;
  • Сухой корм Wolfsblut для собак 2 кг — около 1600 руб;
  • Сухой корм для собак Wolfsblut 7.5 кг — около 4300 руб;
  • Сухой корм Wolfsblut для собак 15 кг — около 6400 руб.

*Цены ориентировочные и могут значительно отличатся зависимо от магазина, варианта и других факторов.

Источник

 

В сухом корме Wolfsblut класса используется только сырое мясо, чтобы сохранить аминокислоты доступными для организма животного.

Состав сухого корма Волчья кровь (Wolfsblut) для собак

Под названием Волчья кровь выпускают как сухие, так и влажные корма. Линейка первых включает в себя 114 товаров, разделенных по возрастным и породным категориям. Кроме этого, есть отдельные товары для собак, подверженных аллергии, активных и пассивных псов, а также страдающих ожирением.

Белькандо: корм для собак и щенков

В состав сухих кормов Волчья кровь, предназначенных для повседневного питания, входят:

  • натуральное мясо более 50 % в одной порции: говядина, баранина, конина, утка, курица;
  • рыба: тунец, лосось, щука;
  • овощи: сладкий картофель, томаты, тыква и др. (не содержит овощей, вызывающих вздутие живота);
  • фрукты и ягоды: малина, смородина, ежевика, манго, яблоки и др.;
  • полезные травы: шалфей, петрушка, орегано, тимьян и др.;
  • жирные аминокислоты — Омега 3 и 6;
  • витамины группы В;
  • минеральные вещества: йод, кальций, селен, железо, цинк, медь, марганец;
  • L-карнитин;
  • клетчатка составляет около 4 % каждой порции.

На каждой упаковке указаны рекомендации по питанию питомца, а также помощь в расчете суточной нормы. Однако производитель не пишет калорийность продукта, что не так настораживает, ведь более подробно расписано процентное содержание каждого продукта и элемента.

Обратите внимание! Если содержание витаминов кажется недостаточным в корме Wolfblood, то допускается разбавление специальных кормовых добавок в повседневном питании пса.

Корм для собак Wolfsblut - отзывы Таблица кормления Кормом Волчья кровь для собак

Источник

 

Узнайте основные особенности корма для собак Wolfsblut (волчья кровь), его состав и виды рационов

Состав корма для собак Wolfsblut (волчья кровь)

В линейке кормов для собак Wolfsblut на данный момент представлены десять меню. В основе рецепта “BLUE MOUNTAIN” лежит мясо кролика и оленя, обогащенное витаминами лесных трав и ягод.

Меню “GREEN VALLY” состоит из баранины и лосося с лесными травами и облепихой. В составе “WILD DUCK” мясо дикой утки, чьи диетические свойства улучшают пищеварение. Рацион “DARK FOREST” основан на мясе оленя, “WIDE PLAIN” на конине, а в основе “LAMB RANGE” баранина с диким рисом.

Собакам, склонным к аллергиям рекомендуется корм “WILD PACIFIC”, в котором основным продуктом является мясо океанических рыб. Такими же свойствами обладает корм “ALASKA SAIMON” на основе лосося и “COLD RIVER”.

Новое меню Range Lamb Puppy с мясом ягненка содержит повышенную дозу протеина и предназначен для растущего организма щенка.

Источник