Корм для собак GO – продукция класса «холистик». Ее используют в лучших питомниках. Особая технология производства позволяет сохранить качество мяса, фруктов и овощей, выращенных на фермах Канады

Марка Go! создана Канадской компанией Petcurean, которая выпускает корма для животных с 1999 года. Главная концепция производителей – использование натуральных ингредиентов, выращенных на местных фермерских хозяйствах. Больше всего внимания компания уделяет безопасности и качеству продукции. Petcurean регулярно проходит аккредитации, оценивающие соответствие сырья стандартам.

Правило компании – не экономить на продуктах и технологии производства. На каждом этапе сырье проходит контроль на соответствие стандартам. Для того чтобы выявить наличие токсинов, используется аппарат инфракрасного излучения. Этим объясняется высокая цена продукта.

Источник

Что представляет собой корм для собак Go? Какими особенностями он обладает, какой у него состав, преимущества и недостатки: об этом вы сможете узнать здесь.

Особенности корма

На сегодняшний день сухой корм для собак Go становится все более популярным среди отечественных собаководов. Канадский производитель не так давно появился на отечественном рынке, но за это недолгое время уже успел зарекомендовать себя в качестве изготовителя качественной продукции. Мы не пытаемся разрекламировать этот сухой корм, поэтому в данной статье мы рассмотрим как преимущества, так и недостатки данной продукции.

Что касается особенностей, то нужно отметить, что в кормах Go Natural Holistic и в других видах присутствуют не только углеводы и жиры, но и зола, а также протеины. В отличие от других отечественных аналогов, эти компоненты находятся в оптимальном соотношении. Но если организм вашего пса нуждается в белках, то можно найти даже высокобелковый корм, в котором содержится около 50% протеина. Насчет полезности такого корма мы не можем что-то утверждать однозначно, поскольку этим занимаются ученые. Если в сухом корме для собак Go содержится много протеина, значит, в нем будет меньше углеводов, соответственно, снижается риск появления ожирения у питомцев.

Насчет золы, здесь имеются в виду минералы. В идеале животному достаточно 6-7% минералов для хорошего здоровья. Если вы решили посадить свою собаку на высокобелковую диету, то можно приобрести сухой корм Go с 8-процентным содержанием протеина. Собственно, основной особенностью данного корма является сбалансированность всех элементов, что отлично подходит для собачьего организма.

Состав

Что касается состава, то протеины в сухом корме Go Natural Holistic полностью животного происхождения, то есть они получаются в результате обработки свежего мяса птицы. Для того, чтобы кости вашего четвероногого питомца всегда были крепкими, в состав сухого корма также добавляется костная мука. В отличие от других кормов, в Go Natural Holistic и других видах не добавляется гидролизат мясных продуктов, а это, несомненно, является неоспоримым преимуществом. Ведь все остальные элементы добавляются в таких пропорциях, которые не навредят здоровью собаки.

Также следует отметить, что корма Go Natural Holistic и другие виды являются беззерновыми. Как известно, сложные углеводы, которые можно найти практически в каждом корме, собачьим организмом усваиваются очень плохо. В составе сухого корма Go присутствуют и все нужные для роста и укрепления организма собаки жиры. В целом необходимо отметить, что согласно отзывам потребителей, данные сухие корма улучшают пищеварение домашних питомцев, что также положительно отражается на здоровье.

Что касается особенностей состава:

  1. Сухой корм для собак Go не содержит в себе зерна (согласно данным на этикетке, содержание этого элемента — 0%).
  2. То же самое касается и сублимированного мяса, а также мясной муки — содержание 0% в составе.
  3. Повышенное содержание протеина — как уверяет производитель, в сухом корме Go содержится 100% свежего мяса (птицы или рыбы).
  4. Опять же, по утверждению производителя, в кормах Natural Holistic и других видах не содержится продуктов питания, которые могли бы навредить здоровью вашего домашнего любимца.
  5. В отличие от других, более дешевых аналогов, продукция Go не содержит в себе этоксиквинов (содержание — 0%), а также вредных токсинов БГА и БГТ. Это, как вы понимаете, также положительно влияет на здоровье питомца в целом.
  6. В продукции Go сдержатся белки и жиры, но в отличие от других аналогов, присутствующих сегодня на рынке, содержание этих элементов в корме сбалансированное. Залогом здоровья является сбалансированный рацион.
  7. Все необходимые для здоровья и роста животного организма витамины и минералы также есть в этой продукции. Они представлены в виде овощей, фруктов и ягод.
  8. Дополнительным компонентом состава являются ферменты, предназначенные для улучшения пищеварения.

Источник

Обзор корма для кошек Go! Сухие и влажные корма для кошек Go! («Гоу») производятся в Канаде, компанией Petcurean Pet Nutrition. Официальный сайт — ,

Цена и где купить

Купить сухой корм и консервы данной марки можно в:

  • Упаковка Go 1,82 кг — от 1538 руб;
  • Упаковка Go 3,63 кг — от 2291 руб;
  • Упаковка Go 7,76 кг — от 3605 руб.
  • Сухой корм, упаковка 1,82 кг — от 1231 руб;
  • Сухой корм, упаковка 3,63 кг — от 1834 руб;
  • Консервы, баночка 100 г — от 108 руб.

Выше приведенные цены ориентировочные, актуальные на май 2019 года. Точную стоимость смотрите в зоомагазинах по справкам выше.

Источник

Cухой корм для собак СУПЕР-ПРЕМИУМ-класса ПО ЦЕНЕ ЭКОНОМ кормов! Корм для маленьких средних крупных пород собак и щенков. Произодители. Вкусный корм высшего качества. Купить от производителя. Интернет-магазин зоотоваров. Москва.

О производителе

Компания Petcurean уже много лет создает готовые продукты для домашних животных, и для собак в том числе. Ей принадлежит несколько торговых марок, но наиболее успешной можно считать именно корм Гоу для собак. Производитель, которым является Канада, относит это питание к холистик-классу, если верить его тезисам, это питание учитывает нужды питомцев всех пород, возрастов и размеров.

Принцип компании в том, чтобы использовать только натуральные продукты. Поэтому в корме не встретить генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей или субпродуктов. И влажный, и сухой корм Go для собак принадлежат к классу Human Grade. Это говорит о том, что употребление Гоу в пищу не представляет опасности для человека и даже не провоцирует отравление.

Источник

Корма для собак GO: ассортимент, состав, основные преимущества и недостатки. Выводы о кормах GO.

Преимущества и недостатки кормов GO

Рассмотрев состав, мы можем выделить основные преимущества и недостатки кормов GO. Начнем с плюсов:

  • Достаточно широкий ассортимент.
  • Есть беззерновая линейка.
  • В основе всех кормов лежит мясо или рыба.
  • Натуральные консерванты.
  • Адекватный состав витаминно-минеральной добавки.
  • Широко распространен.

  • В составе есть растительные масла и соль.
  • Не указан количественный состав витаминов и минералов.
  • Высокая цена.

У кормов GO ест недостатки, но и аналоги по качеству/составу найти достаточно сложно. Занятно, что основной «конкурент» – это корм NOW!, который выпускается тем же производителем.

Источник