Питомник специализируется на породах (можно купить щенков и взрослых собак): чихуахуа короткошерстная, чихуахуа длинношерстная, французский бульдог. Рядом с Москвой. Доставка. С документами.

Питомник чистокровных чихуахуа и французских бульдогов

Владелица питомника Козловская Ирина Владимировна

Вас приветствует частный питомник карманных собак «Ирко Ингур», владельцем которого является Козловская Ирина Владимировна. Наш питомник специализируется на породах:

Справа - французкий бульдог, а слева - чихуахуа

У нас можно купить щенков и взрослых собак этих пород, которые несут в себе слияние зарекомендовавших себя сильнейших во всем Мире кровных линий. Главными приоритетами в разведении и подбора пар для нас являются как крепкое здоровье с устойчивой психикой наших племенных собак, так и прекрасные экстерьерные качества, подтвержденные на выставочных рингах. Все наши производители имеют отличную выставочную карьеру на выставках собак разного уровня. Зачастую в нашем питомнике планируются выездные вязки. Свидетельство RKF-FCI № 11724.

Источник

Собаки породы французский бульдог. История происхождения, описание, характер, клички. Уход, кормление и содержание. Дрессировка, болезни, вязка и роды.

История происхождения

Как известно, название породы никак не связано с местом ее происхождения. История бульдога начинается в Англии, а точнее – в местечке Ноттингем. Изначально маленьких собак использовали на различных фабриках и заводах. Животные помогали местным работникам бороться с крысами, мышами и прочими вредителями. Со временем из-за наступления кризиса местные жители начали терять свои рабочие места. Они стали разъезжаться по разным регионам. Одной из соседних стран, где нужно было множество свободных рабочих рук, была Франция. Безработных стали приглашать туда, они переезжали целыми семьями и, соответственно, брали с собой любимых питомцев.

Место происхождения

Во Франции бульдоги постепенно завоевали популярность, стали незаменимыми помощниками в торговле и на производствах. А ближе к началу 20 века французы стали занимать места в элитных семьях, приобщаясь к богемной жизни. Со временем популярность французских бульдогов только росла. К 2000 году их позиция в списке самых востребованных питомцев находилась на 71 месте. А теперь эти собаки занимают 21 место в той же категории.

Источник

Передержка французского бульдога. Домашняя гостиница для французского бульдога с профессиональными кинологами.

Как подготовить собаку:

  • Собака должна быть здорова, не иметь вирусных, инфекционных и др. заболеваний;
  • Ветеринарный паспорт с отметками о прививках;
  • Привычный для собаки сухой корм или привычные продукты, для приготовления натуральной пищи;
  • В сезон обязательна обработка от клещей; Дегельминтизация;
  • По желанию: любимые игрушки, миски и лежанку.

Умение и знания наших специалистов находить подход к каждой собаке оказывает положительное влияние на быструю адаптацию в гостинице. Уже на следующий день Ваша собака будет радостно играть с кинологом и другими постояльцами (по Вашему желанию).

Нас часто спрашивают: «Можно ли отдать домашнюю собаку из квартиры в вашу гостиницу?». Ответ: Конечно можно. Ваш любимец будет содержаться в таких же условиях, как и у Вас дома, а не в вольерах на улице.

Источник

Питомник французских бульдогов " Ноев Ковчег " зарегистрирован в системе UCI в 1999г. Специализируется на разведении породы французский бульдог. Владелец питомника эксперт-кинолог Васильева Лариса тел. 8(063)807-31-25 , 8(057)- 755-02-97

Украина г.Харьков .

Питомник » Ноев Ковчег «специализируется на разведении породы французский бульдог. Племенная работа с породой ведется с 1996 года. Питомник зарегистрирован в системе UCI (свидетельство№152/1996). Руководитель питомника: судья -эксперт UCI международной категории Васильева Лариса .

Целью разведения является получение породных собак , достойных представителей породы. Наш девиз: отличное здоровье, отличный экстерьер, отличные результаты на выставках! За годы работы у нас накоплен большой багаж знаний о породе, бесценный опыт выращивания и разведения , и мы с радостью делимся ими с начинающими владельцами французских бульдогов.

Французский бульдог-это прекрасная городская собака . Наши собаки имеют отличную нервную систему, закрепленную генетически, они спокойно и радостно переносят дальние поездки, не испытывают недоверия к посторонним, прекрасно общаются с гостями нашего дома и детьми.

Все наши собаки абсолютно здоровы и ежегодно проходят полное ветеринарное обследование . Мы используем качественные европейские вакцины , противоглистные и зоогигиенические средства. Для кормления наших собак мы выбрали корм BELCANDO производства ТМ BEWITAL Германия .

Если вы планируете приобрести щенка в нашем питомнике, пожалуйста, ознакомьтесь с некоторыми принципами нашей работы:

Мы продаем только здоровых и вакцинированных по возрасту щенков. В обязательном порядке мы несколько раз прогоняем глистов всем нашим щенкам .

Мы не продаем щенков младше 1.5х месяцев. Вы можете забронировать щенка в более младшем возрасте, но он не покинет наш дом до достижения 6 недель.

Все щенки нашего питомника продаются с клеймом и свидетельствами о регистрации.

Все щенки получают ветеринарный паспорт с отметками о проведенных прививках .

Мы используем качественные сертифицированные вакцины.

Мы готовы продавать щенков владельцам, не заинтересованным в выставочной и племенной карьере своих питомцев, но готовым любить и достойно содержать свою собаку.

Источник