Какие запахи отпугивают кошек. Лучшие спреи отпугиватели кошек, чтобы не гадили, не царапали мебель. Отзывы покупателей.

Есть множество запахов, которые кошки не любят. К ним относятся:

  • Уксусная эссенция;
  • Цитрусовые;
  • Лук, чеснок;
  • Эфирные масла (особенно розмарин);
  • Резкие специи (например, перец, имбирь, гвоздика);
  • Лаванда;
  • Резкие дезодоранты.

Применять любое из этих средств для отпугивания кошки следует с осторожностью, так как они могут вызвать непредсказуемую реакцию у питомца: аллергия, слезотечение. Лучшим вариантом станут готовые промышленные спреи-отпугиватели для кошек.

✅✅✅ Средство Антигадин для кошек: состав и принцип действия, инструкция и показания к применению, отзывы владельцев кошек и ветеринаров, цена ➤➤➤

Принцип действия и когда нужно использовать

Для многих владельцев котов и кошек остается непонятным, как работает Антигадин. Особенность принципа действия заключается в том, что после обработки активизирующиеся ферменты из распыленной жидкости воздействуют на рецепторы животного и отталкивают его. В результате оно перестает гадить в этом месте. Поскольку домашние питомцы обладают более чувствительным обонянием, обычно люди не ощущают постороннего запаха, хотя так бывает не всегда.

Чаще всего специальное средство используется для маленьких котят, не приученных к лотку. Спрей помогает отучить малыша гадить по всему дому и справлять нужду в положенном месте. Будьте готовы к тому, что процесс этот будет длительным и утомительным. Одной обработки будет недостаточно, чтобы приучить кота к туалету.

Котенок в лотке

Антигадин может использоваться и для взрослых кошек и котов. Даже воспитанные животные иногда начинают пакостить. Причины могут быть связаны со стрессом, страхом, местью или другими факторами.

Товар для кошек «Антигадин Спрей для кошек (Химола), флак. 150 мл» купить онлайн по цене 150 руб. + доставка в Москве. Лекарства, аксессуары и корма ☎ 8-800-302-301-7 Зоомагазин и ветаптека — Gomeovet

Ветеринарная аптека и зоомагазин «Гомеовет» предлагает своим клиентам выгодную схему сотрудничества. Если вам нужен определенный препарат или товар другого рода, то вы можете позвонить нам по контактным телефонам, после чего мы сами найдем то, что вам нужно. После этого мы перезвоним вам, а вы можете забрать покупку удобным для вас способом – с доставкой или самостоятельно, посетив наш магазин в г. Москва.

Теперь вам ненужно тратить свое драгоценное время на звонки в десятки аптек по поводу интересующего вас препарата. Вы просто звоните нам, и если товар есть в России и сертифицирован, то мы сами найдем его для вас и доставим.

Доставка возможна с помощью курьера, Почтой России (1 класс) и транспортной компанией СДЭК.

  • ТК СДЭК и Почтой РФ от 290 рублей
  • Курьерская доставка г. Москва в пределах МКАД и до любого метро — 300 руб
  • Курьерская доставка г. Москва до 10км от МКАД — 550 руб
  • Курьерская доставка г . Москва 10-20км от МКАД — 800 руб
  • Курьерская доставка г. Москва 20-30км от МКАД — 1200 руб

Доставка за пределы МКАД (до 10 км) будет стоить 550 рублей. Возможна отправка товара в другие регионы России и за ее пределы, поэтому уточняйте этот вопрос у наших операторов.

Вы также можете забрать товар самостоятельно по нашему адресу: г. Москва, ул. Заморенова, 25/5. Ветаптека и Зоомагазин. График работы: Пн-Пт с 10-00 до 20-00. Сб-Вс с 11-00 до 20-00. Контактные номера телефонов: 8-800-302-301-7, +7 (495) 669-58-38.

Товар для собак «Антигадин Спрей для собак (Химола), флак. 150 мл» купить онлайн по цене 150 руб. + доставка в Москве. Лекарства, аксессуары и корма ☎ 8-800-302-301-7 Зоомагазин и ветаптека — Gomeovet

Безопасность онлайн платежей

Интернет-зоомагазин и ветаптека gomeovet.ru подключен к интернет-эквайрингу, и Вы можете оплатить Товар банковской картой МИР, VISA International и MasterCard Worldwide.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК.

Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.