Корм для кошек супер-премиум класса — 1st Choice (Фест Чойс): обзор, анализ состава, отзывы владельцев животных и ветеринаров. Сбалансированный сухой корм для кошек, изготовленный в Канаде из ингредиентов высшего качества

1st Choice

Ожесточенные споры между владельцами кошек не утихают: чем же лучше кормить своих любимцев — натуральной едой или готовыми кормами? У каждой стороны есть как свои плюсы, так и минусы, но промышленные корма ничуть не хуже натурального меню. Давайте рассмотрим один из популярных брендов — канадский корм для кошек 1st Choice (Фест Чойс).

Хотите купить корм 1st Choice для кошек и котят? Влажный или сухой? Читайте в данной статье подробное описание корма с отзывами.

Цена и где купить

Купить данный корм можно в интернет-зоомагазинах:

  1. «Старая Ферма» (ссылка):
      Упаковка 1st Choice 0,35 кг — от 307 руб;
  2. Упаковка 1st Choice 2,72 кг — от 1779 руб;
  3. Упаковка 1st Choice 5,44 кг — от 3226 руб.
  4. «ЮниЗоо» ():
      Сухой корм, упаковка 0,32 кг — от 319 руб;
  5. Консервы, баночка 85 г — от 105 руб.
  6. «Ле’Мурр» (ссылка).

Указанные цены актуальны на май 2020 года, со временем могут меняться. Чтобы посмотреть актуальные цены на момент чтения данного текста — перейдите в зоомагазины по ссылкам выше.

Корм 1st Choice: особенности, разновидности и состав. Основные отличия этого корма от продукции других марок. Отзывы.

Отзывы о кормах 1st Choice

Корм 1st Choice для кошек старше 10 лет — отличный корм.

Совсем недавно мы перевели своего старенького кота-петерболда, по совету ветеринара, на корм суперпремиум класса — 1st choice Senior, предназначенный для кошек старше 10 лет. Корм нам очень подошёл, у кота достаточно быстро прошли угри на хвосте, не было никаких высыпания на коже, как от других кормов, он стал очень бодрым, кушает с аппетитом, наедается положенной порцией.

Militta

https://otzovik.com/review_4718627.html

Консервированный корм для взрослых кошек 1st Choice — Всё отлично, если бы не эта водица

ДОСТОИНСТВА: отличный состав и качество.

НЕДОСТАТКИ: воды показалось много, цена.

Производитель указал, что в составе есть овощной бульон, но он на последнем месте, поэтому не знаю за счёт чего столько жидкости в корме, могу лишь предположить, что ананасы пустили сок. Если ваша кошечка пьёт мало воды, то советую обратить внимание на эти консервы.

Людмилабагира 98

https://otzovik.com/review_4718627.html

Корм для кошек 1st Choice kitten — Мы начали толстеть на этом корме

ДОСТОИНСТВА: стоимость, доступность, качество, удобство

НЕДОСТАТКИ: кот начал толстеть

Едим мы уже вторую упаковку, кот ест его хорошо, пищеварение нормальное, сытость у него наступает, но мне кажется, что он стал толстеть, всё-таки в составе корма есть рис и стул стал пореже, через день. Несмотря на соль входящую в состав корма, не могу сказать, что кот пьёт больше воды, чем на нашем предыдущем сухом корме.

Берислава

https://otzovik.com/review_4253400.html

Корм для кошек 1st CHOICE VITALITY INDOOR Adult — Достойный полноценный корм 1 st Choice для вашего любимого члена семьи

ДОСТОИНСТВА: в составе свежая курица, содержит качественные источники жира и полезные добавки

НЕДОСТАТКИ: продаётся не во всех зоомагазинах, иной раз приходится заказывать через интернет

Мы покупаем сухой корм сразу в большом пакете весом 2.72 кг и размером 36 на 20 сантиметров. Нам так выгоднее и удобнее, потому что данный корм продаётся не во всех магазинах и однажды мы даже его заказывали через интернет.

Anna Aks

https://otzovik.com/review_5509794.html

Несмотря на небольшие недостатки, корм 1st Choice является отличным вариантом для регулярного кормления кошек. Благодаря большому ассортименту владельцам пушистиков несложно подобрать продукцию, учитывая возраст и особенности своего любимца. Помните, что при использовании сухих кормов важно обеспечить питомца достаточным количеством свежей воды.

✅✅✅ Подробный обзор корма для кошек супер премиум класса Фест Чойс (1st Choice) — анализ состава, отзывы ветеринарных врачей, таблица ингредиентов ➤➤➤

Корм 1st Choice для кошек — отзывы

Отзыв о корме Фест Чойс для котят, пишет Юля Ромчук. Недавно у нас появился новым житель британской породы! Взяли его в 3-месячном возрасте, сразу решили кормить готовым кормом. Сначала по рекомендации знакомой купили Роял Канин, но он не подошел — появились запоры и начали затекать глаза. У другой знакомой тоже есть кот британец, кормит кормом 1st choice, на вторую попытку купили именно его.

Состав нам понравился, гранулы большие, а сам корм приятен на запах. Проблемы с пищеварением в маленького исчезли. Мы кроме сухого корма даем котику еще и консервы Berkley (на ужин) и витамины Beaphar для котят. Здоровье своего котика мы ценим, то же для него нам ничего не жалко.

Отзывы о корме 1st choice, пишет госпожа Валентина. Добрый день. У меня стерилизованная кошка, потому раньше давала специализированный корм другой марки того же ценового диапазона, но вид шерсти кошки был не наилучшим. Решила купить корм Фест Чойс, так как свою предыдущую кошку кормили кормами этой марки. Кошка охотно ест уже больше трех месяцев, за это время шерсть похорошела и меньше линяет.

На данный момент этот корм лучший по соотношению цена-качество, но в будущем, когда финансовое состояние позволит, переведу свою кошку на холистик корм, все-таки они наилучшие и вовсе не вредные. И еще одно, — кормите свою кошку по норме, а то я свою перекармливала и она начала полнеть. Думаю это свидетельствует о питательности корма. Но порции я конечно уменьшу к норме, чтобы кошка колобочком не стала