Характеристика сухих гранулированных кормов для кошек Landor. Состав, калорийность, содержание питательных веществ, достоинства, слабые стороны, цены.

Состав корма разбираем на примере рецептуры сухого питания Киттен.

На первой позиции – обезвоженная утятина. Организм котенка защитили от потенциально аллергенного воздействия курятины. Утка – птица жирная, поэтому решили использовать тушку целиком. Изготовитель предпочел углеводы риса и ячменя крахмалу пшеницы и кукурузы. Сладкий картофель (батат) – источник полисахаридов.

Пивные дрожжи – обязательный компонент кошачьего питания, который нормализует пищеварение и благоприятно влияет на качество шерсти. Что за натуральный ароматизатор применил изготовитель корма – непонятно. Яблоко, морковь, розмарин, юкка, ФОС, МОС – стандартный набор компонентов, которые применяют в качестве антиоксидантов, консервантов, иммуномодуляторов и пребиотиков.

Использование хелатных (металлоорганических) соединений, таких как пантотенат кальция, свидетельствует о принадлежности к суперпремиум-классу. Высокая калорийность гарантирует полное усвоение белков (32%).

Обзор корма для кошек Landor Сухой корм для кошек Landor («Ландор») производится в Испании на заводе Elmubas Ibérica (делает корма по заказу разных других

Корм для кошек Landor — отзывы

На полках зоомагазинов сухой корм для кошек Landor появился недавно, пока что он мало распространен. По этим причинам и отзывов о нем пока крайне мало, ведь мало кто успел предложить его своим питомцам, еще меньше людей поделились результатами. Ниже мы собрали те отзывы, что нашли.

Отзывы ветеринаров

К сожалению, на данный момент в интернете нет отзывов ветеринарных врачей о данном корме.

Отзывы покупателей

Не ожидал найти корм суперпремиум холистик и по такой доступной цене. Пробник принёс домой с опаской, кошка спала в ногах хозяйки. Любопытство взяло вверх, насыпал в миску пробник и понёс в комнату.

На моё удивление кошка с удовольствием стала наминать предложенный корм. так я постепенно перевёл свою любимицу на корм LANDOR (для кошек живущих в помещении утка с рисом). Скоро будет два месяца кормления, очень доволен кормом.

Жалко, что делают в Испании, риск повышения цен присутствует, может в России научатся со временем делать качественные корма. Обратил внимание на состав — очень грамотный рецепт, знакомый ветеринар был очень удивлен насколько правильно подобраны ингредиенты и сбалансированные показатели жира и белка. всем советую.

Корм для кошек Landor: отзывы, разбор состава, цена

В магазине, в который пришла за очередным пакетом корма для своего кота, дали рекламный буклет и пробники корма Landor. Кот с большим удовольствием съел. Решили попробовать, купили сначала немного. Подмешивали к уже привычному корму.

Кормим уже месяц, очень довольны. Животное активное, ест с удовольствием, шерсть стала блестеть. Жалко,что в упаковках пока не продается, только на развес. Удивила цена, значительно ниже по сравнению с другими кормами премиум класса.

Обзор корма для собак Landor Сухой корм Landor («Ландор») для собак производится в Испании на заводе Elmubas Ibérica (который делает корма по заказу

Корм для собак Landor — отзывы

Благодаря хорошему составу и цене лучше, чем у многих аналогов, корм Landor покупают или хотя бы раз попробовали многие владельцы собак. Ниже мы собрали несколько отзывов от тех из них, кто поделился результатами кормления.

Отзывы ветеринаров

Прямых отзывов ветеринаров о кормах данной марки найти не удалось. Если вы вет. врач и есть опыт работы с данным кормом, поделитесь своим отзывом через форму, расположенную ниже под обзором.

Отзывы покупателей

Очень хороший корм. Долго подбирали корм для щенка, все не то было. То выход огроооомный и вонючий, то перхоть, то глаза текут, то просто собака есть отказывается.

На Ландор наткнулась случайно на озоне, почитала отзывы и решила попробовать. И не пожалела. Щенок корм ест отлично, выход стал гораздо меньше и не пахнет на всю округу. Прошёл метеоризм.

В общем буду заказывать 15 кг. И спасибо озону за хорошую цену)

Корм для собак Landor: отзывы, разбор состава, цена Корм для собак Landor: отзывы, разбор состава, цена Корм для собак Landor: отзывы, разбор состава, цена

Моя собака без претензий, ест всё. Корм берём не первый раз из-за хорошего состава. Везде пишут, что он похудательный, но особых изменений в весе не заметила. Покупала в июле, корм был изготовлен в мае 2019, свежак. Упаковка целая, без нарушений.

Корм для собак Landor: отзывы, разбор состава, цена Корм для собак Landor: отзывы, разбор состава, цена

Качественный и недорогой корм. Удобная упаковка. Нашей чихуа очень нравится, употребляет уже более 10 месяцев, все нормально. Недостатков не обнаружила.

Корм для собак Landor: отзывы, разбор состава, цена Корм для собак Landor: отзывы, разбор состава, цена Корм для собак Landor: отзывы, разбор состава, цена

Обзор корма Landor Cat Sterilized & Light Duck and Rice Hypoallergenic. Плюсы: ясное сырьё, минусы — не указаны доли. Рейтинг корма для кошек «Ландор» с уткой и рисом.

Landor Cat Sterilized & Light Duck and Rice Hypoallergenic: выводы

Этот продукт можно назвать монобелковым, ведь кроме утки, других источников белка животного происхождения здесь нет. К плюсам отнесём и наличие ряда полезных добавок.

Как показал анализ корма Landor Cat Sterilized & Light Duck and Rice Hypoallergenic, в его составе отсутствуют кукуруза, пшеница и какие-либо их производные, но всё равно содержатся три вида зерна, причём два из них — в основе корма. Перечислим и другие минусы рациона: в списке есть выделенный растительный белок из гороха, а также ингредиенты, названные общими словами (натуральный ароматизатор, ягоды, натуральные подкислители). На упаковке написано «69% Meat», то есть «69% мяса», но список состава этого никак не подтверждает.

Жирность рациона составляет 12% — это достаточно умеренный показатель. Каких-то других особых свойств, отличающих именно корма для стерилизованных питомцев, за исключением добавки для контроля веса (L-карнитина), мы здесь не обнаружили. Общий балл корму мы начисляли, исходя из оценки первых пяти ингредиентов. Рейтинг корма для кошек с Landor Cat Sterilized & Light уткой и рисом получился не слишком высоким — 24 балла из 55 возможных.