Совсем недавно кот по имени Коби произвел настоящий фурор в интернете. Пользователи различных социальных сетей до сих пор не перестают обсуждать животное с небесно-голубыми глазами. Существует ли порода кота Коби на самом деле или это художественный вымысел? Многие с нетерпением ждут ответа на…

12 котов и кошек, на которых стоит подписаться в Instagram прямо сейчас

Ребекка рассказывает о своем первом знакомстве с Коби: при встрече она взяла его на ручки и он… уснул. Этот миляга доверился незнакомому человеку. Как было не полюбить его с первого взгляда? Официально порода Коби называется британская короткошерстная шиншилла. Но, кажется, теперь ее неофициально переименовали в «породу кошек Коби».
Очень быстро заведенный ради шутки аккаунт стали атаковать многочисленные рекламодатели, предлагая котенку бесплатные подарки за рекламную фотосессию. Шутки закончились, начались трудовые будни. Кто сказал, что рекламная модель не может быть кошкой? У Коби самая настоящая работа. Интересно, что Ребекка называет этот проект и своей удачной работой, ведь она сделала питомца знаменитым.

Пока остается открытым вопрос, не приукрашивает ли Ребекка шерстку кота, чтобы та сияла белизной, и не добавляет ли красок в его глазки. Но даже если и так, один факт остается бесспорным – Коби существует, он белый и глаза у него синие.

Синеглазый Коби – фотошоп или реальность? Синеглазый Коби – фотошоп или реальность? Синеглазый Коби – фотошоп или реальность? Синеглазый Коби – фотошоп или реальность? Синеглазый Коби – фотошоп или реальность? Синеглазый Коби – фотошоп или реальность? Синеглазый Коби – фотошоп или реальность? Синеглазый Коби – фотошоп или реальность? Синеглазый Коби – фотошоп или реальность? Синеглазый Коби – фотошоп или реальность?

О породе кошек Коби стали говорить совсем недавно. Белый кот с бездонными синими глазами, как будто обведенными черным ободком, привлек внимание сразу и надолго Информационно-развлекательный интернет журнал

Цена и места продажи

В Москве, в клубе любителей кошек, снабжающем покупателей необходимыми документами, свидетельствующими о её родословной, британскую шиншиллу-пойнт можно приобрети за цену от 20 до 50 тысяч рублей, в российских регионах – за стоимость от 15 до 30 тысяч, а в глубинке – за 5000 – 10000 рублей. В последних вариантах встречаются чистокровные представители, выведенные частными заводчиками, но всё же велика вероятность наткнуться на брак. В России эта порода распространилась так широко, что на выставках и форумах можно найти такого котёнка и даром. Взрослых котов тоже часто отдают бесплатно. Высокая стоимость держится в основном на зарубежных или клубных особей. Итак, на вопрос «порода кошек Коби сколько стоит» есть чёткий ответ: от 5000 до 50000 рублей.

Продолжительность жизни: 10 — 15 лет

В ряде тем и на нашем форуме упоминается кот Коби, потому можно почитать о породе, что называется из первых рук: https://forum.kotodom.ru/topic90.html https://forum.kotodom.ru/topic3677.html https://forum.kotodom.ru/topic4746-30.html Кроме этого, есть еще масса объявлений о продаже котят в профильном разделе нашей доски объявлений https://www.kotodom.ru/boards/prodazha-kotyat/ и в разделе про вязки кошек https://www.kotodom.ru/boards/vyazki-koshek/ Ссылка на инстаграмм Коби.

Коби — порода кошек: правда или вымысел. Коби кошка с красивыми глазами — что за порода. Кот Коби: описание породы, характер. Коби кошка: особенности ухода. Коби кот — существует ли, как выглядит.

Образ Коби: правда или вымысел?

Многие пользователи социальных сетей считают, что образ Коби — не что иное, как рекламный ход. Такая догадка связана с тем, что хозяйка кошки по профессии художник-иллюстратор. Скептики считают фотографии вымыслом для привлечения внимания к своей творческой персоне.

Размещая фотографии питомца в интернете, Ребекка стала весьма популярна в своей сфере. Но внимание при этом уделяется и Коби. Ей регулярно поступают предложения о работе в качестве модели в рекламах одежды для животных, кормов, зоомагазинов и пр.

Совсем недавно кот по имени Коби произвел настоящий фурор в интернете. Пользователи различных социальных сетей до сих пор не перестают обсуждать животное

Образ Коби: правда или вымысел?

Многие пользователи социальных сетей считают, что образ Коби — не что иное, как рекламный ход. Такая догадка связана с тем, что хозяйка кошки по профессии художник-иллюстратор. Скептики считают фотографии вымыслом для привлечения внимания к своей творческой персоне.

Размещая фотографии питомца в интернете, Ребекка стала весьма популярна в своей сфере. Но внимание при этом уделяется и Коби. Ей регулярно поступают предложения о работе в качестве модели в рекламах одежды для животных, кормов, зоомагазинов и пр.

✅ 22.05.2020 Широкие возможности социальных сетей в июне 2015 года познакомили мир с белоснежным котом по имени Коби. Явление белошёрстого чуда впервые произошло в Instagram. Всемирную славу котику

Что может быть причиной необычной внешности Коби?

Скорее причина кроется в геноме, унаследованном от родителей. Белый цвет шерсти у котов имеется генетически в двух случаях: кот-альбинос, либо благодаря подавлению генов окраса. У кошек основными генами, определяющими окраску являются ген черного цвета, оранжевого окраса и цветовой насыщенности. Эти генны образуют 8 основных цветов. А те, в свою очередь, смешиваются и образуют новые окрасы. За наличие в окрасе белого цвета отвечают иные гены – интенсивности и альбинизма.

Подавление генов

Ген интенсивности подавляет гены, отвечающие за цвет шерсти. Глаза у кота, чаще, голубые, либо оранжевые, бывают также разного цвета. Однако, негативный момент при голубом окрасе – вероятность появления глухоты.