Высококачественная продукция «Грандорф» для кошек пользуется спросом у владельцев домашних питомцев. Состав кормов натуральный, включающий все необходимые организму котенка и взрослого кота ингредиенты.

Корма для кошек «Грандорф» — высококачественное питание, включающее ингредиенты, необходимые для нормального функционирования организма домашнего питомца. Продукцию разрабатывает и выпускает итальянская компания «Монж», вторая страна-производитель — Бельгия. Класс продукции — холистик супер-премиум. Производители выпускают корма для разных категорий кошек:

Состав корма включает следующие ингредиенты:

  • дегидрированное мясо (ягненок, кролик, утка, индюшка);
  • рыба (треска, сельдь);
  • морепродукты;
  • животные жиры и масла;
  • рис;
  • криль антарктический;
  • батат сушеный;
  • микроэлементы;
  • витамины;
  • цикорий;
  • жирные кислоты Omega-3 и Omega-6;
  • фрукты;
  • пивные дрожжи;
  • овощи;
  • Юкка Шидигера;
  • пробиотик;
  • антиоксиданты;
  • ягоды и др.

Бельгийский сухой корм для кошек Grandorf — гипоаллергенный, поскольку в нем нет курицы, куриного жира, пшеницы и кукурузы. Эти 4 составляющих часто провоцируют возникновение аллергии у животных. В продукте отсутствуют растительные источники протеина, что положительно отражается на домашнем питомце. Корм «Грандорф» способствует улучшению состояния шерсти и кожных покровов кота.

Разнообразные корма grandorf для котят отменно подходят для кормления малышей от трех месяцев. Какие преимущества есть у влажного корма lamb и rice kitten? Почему сухие корма с ягненком и рисом считаются одними из лучших в линейке бельгийских рационов?

Общее описание

Сухого вида рационы всемирно известного бренда GRANDORF выпускаются в Бельгии. А вот влажные корма в виде консервов делаются на заводах в Италии. Данная продукция впервые появилась на отечественном рынке всего 5 лет назад, но уже успела занять собственную нишу.

Любая линейка от Grandorf имеет такой состав компонентов, который идеально будет подходить разным возрастным категориям домашних животных или тем четвероногим питомцам, которые ввиду своего заболевания могут требовать особого питательного рациона. Продукция этого очень востребованного бренда отличается минимальным наличием зерновых культур. Рацион подразделяется на 3 категории.

  1. Низкозерновой. Главный компонент данной категории – это нежное мясо и жир ягненка и индейки. Здесь также присутствуют в нужном количестве семена льна, белый рис, цикорий, ягоды клюквы и овощи в сушеном виде.
  2. Низкозерновой корм с пробиотиками. В состав продукта входит мясо индейки и ягненка или дикой утки, коричневый рис, антарктический криль, ягоды спелой клюквы, также есть цикорий, батат и масло лосося.
  3. Беззерновой. Основа здесь – треска, сельдь, мясо индейки, морковь, цикорий, семена батата и клюква.

К плюсам этого вида рациона можно отнести:

  • мяса в корме почти 70%;
  • в составе нет непонятных мясных ингредиентов, сои, глютенов, вредной пищевой «химии»;
  • довольно высокий процент калорийности;
  • питомец быстро съедает порцию и вскоре ощущает себя полностью сытым;
  • поддержка активности и здоровья животного;
  • витамины, минералы и антиоксиданты помогут продлить молодость вашего любимца.

Из минусов корма модно указать лишь один – высокая цена продукта, которая объясняется превосходным качеством рациона.

Корма GRANDORF для котят во многих странах мира считаются одними из лучших в премиум-сегменте.

Корма для кошек GRANDORF являются очень популярными, поскольку они характеризуются отменным качеством и широким разнообразием. Какой состав консервов (влажных кормов) и сухих кормов «4 вида мяса»? Какая страна-производитель кошачьего корма класса холистик? Какие отзывы владельцев и заводчиков встречаются в интернете?

Ассортимент сухих кормов

Производитель предлагает довольно большую линейку сухих кормов для взрослых особей и котят, причём он учитывает не только возраст, но и другие критерии, например, физическое состояние, активность, условия проживания и так далее. Рассмотрим подробнее, какие корма представлены в продаже.

Для котят

GRANDORF выпускает для котят отдельный корм, учитывая все их возрастные потребности. Это питательная и сбалансированная еда, которая содержит витаминно-минеральный комплекс для лучшего развития котёнка, укрепления его костной системы. Корм для котят на 70% состоит именно из натурального мяса, причём используется диетическое. В продаже представлено питание из индейки и ягнёнка.

Корма для котят GRANDORF характеризуются лёгким усвоением, гипоаллергенностью. Они не вызывают проблем с желудочно-кишечным трактом. Котята ощущают насыщенность, полны сил и энергии.

В состав корма входит рис и цикорий, а также витаминно-минеральный комплекс для правильного развития молодого организма. Это питание содержит оптимальный баланс жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Рацион содержит натуральные консерванты в виде витаминов Е и С. Уже начиная с трёхнедельного возраста можно переводить котёнка на сухой корм GRANDORF. Им кормят до одного года, а дальше следует переходить на рацион для взрослых котов и кошек.

Питание для котят продаётся в двух фасовках – 400 граммов и 2 кг. Например, корм GRANDORF с ягненком и коричневым рисом стоит 509 рублей за 400 граммов, а за 2 кг – 1840 рублей.

Для взрослых кошек

Начиная с одного года, кошек и котов нужно переводить на холистик для взрослых особей, поскольку для них уже необходим другой состав. Подробнее остановимся на нескольких вариантах питания.

  • «Рыба с бурым рисом» для домашних кошек – это сбалансированный рацион для взрослых особей. Низкозерновая формула и гипоаллергенность – основные характеристики. Еда богата мясом океанических рыб, которые содержат Омега-3 и Омега-6, а также аминокислоты. Если у вашего питомца чувствительное пищеварение, есть склонность к появлению аллергических реакций, тогда этот вариант с белой рыбой подойдёт для него идеально. Бережная технология изготовления корма позволяет сохранить все полезные свойства и питательные вещества. Этот вариант продаётся в двух решениях. Пакетик 400 граммов стоит 517 рублей. Большая упаковка содержит 2 кг и стоит 1870 рублей.

  • «4 вида мяса с бурым рисом» для живущих в помещении. Это сбалансированное питание идеально подходит для кошек, которые обычно находятся в квартире, при этом они довольно редко попадают на улицу. Это гипоаллергенный корм, который богат на различные полезные пробиотические бактерии. На 1 кг продукта примерно получается 110 живых пробиотиков. При регулярном питании этим кормом у животных налаживается микрофлора кишечника. Пробиотики добавляются в корм в виде специальных кислотно-устойчивых капсул, которые растворяются именно в кишечнике. Этот вариант питания включает умеренное содержание жиров и белков, пребиотиков и пробиотиков, поэтому он подходит даже для привередливых кошек и котов. Натуральный вкус, отсутствие искусственных ароматизаторов, а также наличие витаминно-минерального комплекса – важные особенности. За 400 граммов придется заплатить 569 рублей, а за упаковку 2 кг – 1970 рублей.

  • «Кролик с рисом» для стерилизованных особей – отличный выбор для поддержания кошек и котов после стерилизации, поскольку он содержит максимум мяса и полон полезных ингредиентов. Этот корм характеризуется гипоаллергенностью, а также хорошо поддерживает нужный уровень кислотности мочи. Натуральный состав, отсутствие антиоксидантов, наличие витаминно-минерального комплекса – существенные плюсы. Даже после стерилизации ваш питомец сохранит отличное физическое состояние и проживёт довольно долго, если будет регулярно употреблять кошачий корм GRANDORF.

Корм холистик Грандорф: разновидности сухого и влажного, в том числе для стерилизованных кошек, производитель, отзывы ветеринаров и хозяев кошек.

Лечебные

Для котов, склонных к аллергическим реакциям, выпускается марка Grandorf Sensitive. В составе корма оптимальная комбинация в виде набора жирных кислот, цинка, калия и фосфора, а также полное отсутствие зерновых культур. Согласно отзывам ветеринаров, данная продукция на основе филе морской рыбы прекрасно подходит для животных с чувствительной системой пищеварения и является полностью гиппоаллергенной.

Для стерилизованных питомцев

Для стерилизованных питомцев

Стерилизованным кошкам подойдет питание Grandorf Sterilized. После этой врачебной процедуры питомцы склонны набирать лишний вес. В составе корма большое количество белка и снижено содержание жира, что способствует поддержанию необходимой массы тела. Эта продукция Грандорф подойдет и для возрастных кошек, так как, ввиду низкой активности, они нуждаются в корме, который обеспечит их необходимой энергией и не спровоцирует набор веса.