Где производится корм для собак GO! Подробное описание компонентного состава рациона и для каких питомцев он подходит. Разновидности и обзор линеек питания Гоу. Преимущества и недостатки. Средние цены на продукцию.

Petcurean Pet Nutrition — компания, которая не только продает, но и производит уникальные корма для кошек и для собак Go! Компания зарекомендовала себя как производитель высококачественной продукции из свежих продуктов.

Корм go! для собак продается в каждом зоомагазине

Завод Petcurean Pet Nutrition находится в Канаде, в долине Фрейзер. Основана компания в 1999 г. и за годы существования разработала свои уникальные рецепты для производства корма.

Долина Фейзер — экологичное место, где расположен завод

В Россию собачий GO! импортирует ООО «Ин-Ритейл», а эксклюзивным дистрибьютором является компания ООО «Пет-Продукт». Информация о производителе и о продукции представлена на официальном сайте www.petsproduct.ru.

Источник

Сухой корм для собак Go давно зарекомендовал себя на рынке собачьего питания. Сегодня мы рассмотрим вкусовые линейки данной фирмы, поговорим о составе корма.

Ассортимент

Все питание Go Natural делится на две достаточно широкие кормовые линейки – GO и NOW FRESH. Поговорим о каждой из них отдельно.

Линейка питания GO Holistic Natural – это беззерновые корма, подходящие собакам для ежедневного питания. Состав содержит только различные виды мяса, гарантирующие высокое количество калорий. В данную линейку входят следующие корма. Разделяется на три большие подгруппы: Fit Free, Sensitivity Shine и Daily Defence.

Линейка кормов NOW FRESH Holistic Natural – это питание, в основе которого лежит только мясо, а не мясные продукты. Также здесь используются важные для шерсти собак Омега-3 и 6 кислоты, овощи, травы и фрукты. Линейка разбивается по размерам пород, то есть all breeds, small breeds, large breeds.

Источник

Обзор корма Go! (Гоу) для собакЧтобы выбрать хорошее готовое питания для своего питомца, необходимо знать какие есть классы кормов для собак и в чем разница

Особенности корма

На сегодняшний день сухой корм для собак Go становится все более популярным среди отечественных собаководов. Канадский производитель не так давно появился на отечественном рынке, но за это недолгое время уже успел зарекомендовать себя в качестве изготовителя качественной продукции. Мы не пытаемся разрекламировать этот сухой корм, поэтому в данной статье мы рассмотрим как преимущества, так и недостатки данной продукции.

Что касается особенностей, то нужно отметить, что в кормах Go Natural Holistic и в других видах присутствуют не только углеводы и жиры, но и зола, а также протеины. В отличие от других отечественных аналогов, эти компоненты находятся в оптимальном соотношении. Но если организм вашего пса нуждается в белках, то можно найти даже высокобелковый корм, в котором содержится около 50% протеина. Насчет полезности такого корма мы не можем что-то утверждать однозначно, поскольку этим занимаются ученые. Если в сухом корме для собак Go содержится много протеина, значит, в нем будет меньше углеводов, соответственно, снижается риск появления ожирения у питомцев.

Насчет золы, здесь имеются в виду минералы. В идеале животному достаточно 6-7% минералов для хорошего здоровья. Если вы решили посадить свою собаку на высокобелковую диету, то можно приобрести сухой корм Go с 8-процентным содержанием протеина. Собственно, основной особенностью данного корма является сбалансированность всех элементов, что отлично подходит для собачьего организма.

Состав

Что касается состава, то протеины в сухом корме Go Natural Holistic полностью животного происхождения, то есть они получаются в результате обработки свежего мяса птицы. Для того, чтобы кости вашего четвероногого питомца всегда были крепкими, в состав сухого корма также добавляется костная мука. В отличие от других кормов, в Go Natural Holistic и других видах не добавляется гидролизат мясных продуктов, а это, несомненно, является неоспоримым преимуществом. Ведь все остальные элементы добавляются в таких пропорциях, которые не навредят здоровью собаки.

Также следует отметить, что корма Go Natural Holistic и другие виды являются беззерновыми. Как известно, сложные углеводы, которые можно найти практически в каждом корме, собачьим организмом усваиваются очень плохо. В составе сухого корма Go присутствуют и все нужные для роста и укрепления организма собаки жиры. В целом необходимо отметить, что согласно отзывам потребителей, данные сухие корма улучшают пищеварение домашних питомцев, что также положительно отражается на здоровье.

Что касается особенностей состава:

  1. Сухой корм для собак Go не содержит в себе зерна (согласно данным на этикетке, содержание этого элемента — 0%).
  2. То же самое касается и сублимированного мяса, а также мясной муки — содержание 0% в составе.
  3. Повышенное содержание протеина — как уверяет производитель, в сухом корме Go содержится 100% свежего мяса (птицы или рыбы).
  4. Опять же, по утверждению производителя, в кормах Natural Holistic и других видах не содержится продуктов питания, которые могли бы навредить здоровью вашего домашнего любимца.
  5. В отличие от других, более дешевых аналогов, продукция Go не содержит в себе этоксиквинов (содержание — 0%), а также вредных токсинов БГА и БГТ. Это, как вы понимаете, также положительно влияет на здоровье питомца в целом.
  6. В продукции Go сдержатся белки и жиры, но в отличие от других аналогов, присутствующих сегодня на рынке, содержание этих элементов в корме сбалансированное. Залогом здоровья является сбалансированный рацион.
  7. Все необходимые для здоровья и роста животного организма витамины и минералы также есть в этой продукции. Они представлены в виде овощей, фруктов и ягод.
  8. Дополнительным компонентом состава являются ферменты, предназначенные для улучшения пищеварения.

Источник

Наш обзор опровергает мифы о классах кормов, маркировки «суперпремиум» или «премиум» не говорят правду об их качестве. В таблице приведён анализ более 100 марок.

А как же консервы?

При обработке заявок от пользователей мы стремимся не к количеству, а к качеству. За 2017-й год на сайте появились описания и оценки консервированных кормов более чем 40 различных брендов. С одной стороны, это немало, а с другой, для полноценной статистики нами пока изучено недостаточно видов консервов каждого бренда.

Поэтому пока мы ограничились только статистикой по сухим кормам. В 2018-м году мы уделим консервам пристальное внимание и обещаем в дальнейшем подготовить и по ним отдельную сводку о лидерах и аутсайдерах.

Источник

Общая характеристика корма для кошек Go: производитель, класс, преимущества и недостатки. Ассортимент сухих и влажных продуктов, суточные нормы.

Беззерновые корма с рыбой

Упаковка с кормом Sensitivity + Shine маркирована зеленым цветом. Это беззерновой продукт с форелью и лососем. Он предназначен для кошек с чувствительным желудком, а также для животных-аллергиков. Этот корм отличается от Sensitivity+ Shine Limited только вкусом, так как в его состав входит не мясо птицы, а рыба.

Выпускается также разновидность продукта под названием Sensitivity + Shine Grain Free Pollock Cat Recipe. Этот корм по составу практически не отличается от Sensitivity + Shine. Но источником белка в нем служит не красная рыба, а треска. Продукт помечен синей полоской на упаковке.

Корм

Источник