Корма для собак Дилли: ассортимент, состав, основные преимущества и недостатки. Выводы о кормах Дилли в нашей статье.

Двоякие ощущения возникают сразу, поскольку производитель и официальный сайт (http://azpaley.ru/) носит название ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова. Изучив информацию о производителе, можно прийти к очевидному выводу – основные мощности завода направлены далеко не на изготовление кормов для животных.

Давайте по порядку. Холдинг представляет собой крупный комплекс для переработки зерна. Цикл производства от приема зерна до упаковки готовой продукции. Производственные мощности базируются в России и представляют собой семь заводов, работающих в следующих направлениях:

• Переработка пшеницы
• Изготовление манной крупы и муки
• Изготовление макаронных изделий
• Переработка овса.
• Производство различных круп.
• Производство подсолнечного масла.
• Производство комбикорма для сельскохозяйственных животных.

Под корма для животных отведен цех, который функционирует с 2004 года. Оборудование соответствует европейским стандартам. Кроме кормового цеха, в составе предприятия функционирует цех по производству мешков и собственная лаборатория. Радует, что предприятие обеспечивает полный цикл производства кормов, в том числе хранение. Производственные мощности такого масштаба снижают вероятность покупки «залежавшегося» или просроченного корма.

Источник

Есть по крайней мере одна тема, на которую можно говорить бесконечно: чем кормить домашних питомцев. В первой подборке — корма для кошек.

Не рекомендую сухой корм для похудения Purina Pro Plan Veterinary Diets Obesity Management. У меня две кошки, и на этом корме их постоянно тошнило, они просили больше еды, потому что, видимо, не наедались. Потускнела и стала более лохматой шерсть. При этом ветеринары этот корм вполне даже рекомендовали.

Как только перевели кошек на другой корм, их перестало тошнить, очень быстро улучшилась и стала бархатной шерсть, исчезли колтуны. Кошки наедаются меньшим количеством корма.

Источник

Подборка из 11 лучших кормов для собак. Читатели делятся, чем кормят собак разных пород, как кормят аллергичных собак, какой корм им кажется лучше

Cibau и Go!

Стоимость: от 3100 Р за 12 кг Cibau и от 820 Р за 1,6 кг Go!

Моему вельш-корги 5 лет. Выбрали 3 марки — только холистик и суперпремиум. Cibau для всех пород с лососем, Go с лососем беззерновой, Monge с лососем. Все корма хорошо подходят псу.

Первый редко бывает в магазинах, второй регулярно можно купить в городе и в интернете с хорошими скидками, третий — самый дорогой из представленных, если бывают скидки, берем впрок. Мешка любого корма фасовкой 12 кг хватает на 6 недель. В качестве лакомства и вкусняшек даем овощи и фрукты: жрет абсолютно все — от редиски с огурцами до манго и арбузов.

Источник

Что собой представляет от фирмы «Дилли» корм для собак и щенков на самом деле. Подробный профессиональный анализ компонентного состава рационов от данного производителя. Обзор линейки сухих вариантов и средние цены на продукцию.

Фасовка и стоимость сухого корма «Дилли»

Линейка товаров не имеет широкого ассортимента в зависимости от породы, такое же дело обстоит и с размером упаковки. Существует три вида фасовки сухого корма «Дилли»:

  • небольшая упаковка весом в 1 кг стоит от 160 до 200 рублей;
  • 4-килограммовая упаковка – от 450 до 500 рублей;
  • большой пакет с 16 кг продукта – 1500 рублей.

Выгодней всего заказывать продукцию данного бренда в интернете, так цена будет намного ниже. К тому же «Дилли» не очень раскрученный производитель собачьего питания, поэтому найти его в обычных зоомагазинах будет не так просто.

У корма столько же недостатков сколько и плюсов

Источник

Обзор корма для собак All Dogs — отзывы покупателей, разбор состава, плюсы и минусы, цена, а также наши выводы о данном корме.

Отзывы специалистов

собачий корм all dogs

Корма для собак All Dogs не считаются идеальными образцами питания для домашних животных, однако являются одними из лучших в среднем ценовом сегменте. По составу и уровню они превосходят более дешевые аналоги. При ограниченном бюджете специалисты советуют выбирать продукцию All Dogs — она содержит витамины, минералы и питательные вещества, необходимые для поддержания здоровья четвероногого любимца.

Отмечается, что потребление воды на рационе из кормов All Dogs значительно повышается. По этой причине рекомендуется следить за наличием у собаки чистой и свежей воды в достаточном количестве.

Ввиду специфического запаха корм может подойти не всем собакам — привередливые питомцы могут отказаться от его употребления. Поэтому специалисты рекомендуют приобретать небольшую упаковку корма на пробу.

Источник