К чему снится много кошек женщине, мужчине? Что значит видеть много кошек и котят во сне? Что означает много кошек в доме, в квартире по сонникам Миллера, Ванги, Цветкова? Если приснился сон: много черных кошек, белых, разных…

Символ лживых друзей. Обычно кошка снится к неудаче, если только ты не прогонишь ее прочь. Если вам снится сон о маленькой кошке, которая нападает на тебя – приготовься к атакам врагов. Тощий грязный кот снится к получению плохих известий от отсутствующих близких. С кем–то из друзей случится несчастье. Но если ты прогонишь кота прочь, то друг выздоровеет после тяжелой болезни. Сон, в котором ты слышишь мяуканье котов, предупреждает: что под личиной друга скрывается враг. Если кошка поцарапала тебя – твоим конкурентам удастся лишить тебя доходов, на которые ты так рассчитывала. Молодую женщину сон, в котором она держит на руках котенка, предупреждает: она рискует попасть в неприятную историю из–за недостойного поведения других людей. Видеть белоснежную кошку – к неприятностям, на которые ты сначала можешь не обратить внимания, но которые впоследствии окажутся весьма серьезными.

Вам снятся маленькие кошки и вы не прогоняете их – ждите неприятностей. Если кошка бросилась на вас и поцарапала – появятся враги, которые пойдут на все, чтобы очернить ваше имя, лишить вас имущества. Но, если вы прогнали кошку – преодолеете все препятствия. Тощая, жалкая и грязная кошка снится к дурным вестям: кто – то из ваших друзей заболеет. Удалось прогнать кошку – друг выздоровеет. Визг и мяуканье кошек означают, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие–то неблаговидные дела. Чистый белый кот предвещает путаницу и неопределенность.

Главная → Сонник → Б → … Согласно народному поверью, привидевшийся во сне большой кот или кошка, сулит неприятности. Но в реальности все не так плохо, и сновидение с представителями семейства кошачьих …

Общее значение сна

Часто такой сон снится к испытаниям, но не стоит пугаться этого толкования. Они пойдут на пользу. Сонники утверждают: кажущиеся неприятности принесут с собой позитив. За образом крупного животного скрывается серьезный противник, притворившийся другом. Вам удастся вывести его «на чистую воду».

Видеть большого кота или кошку, идущего по дороге рядом с вами, означает приумножение достатка. Сновидцу рекомендуется присмотреться к предложениям о вложении финансов. Сделки с новыми партнерами будут успешным.

Если животное лежит на коврике и мирно дремлет, для решения проблем отстранитесь от них и «отпустите» ситуацию. Проблема разрешится без вашего участия.

Убивать бедное животное – значит распознать сильного врага и убрать его с пути . Вы обнаружите расставленные ловушки.

Сон с агрессивным котом предупреждает – пора позаботиться о здоровье. Не исключено обострение хронического заболевания, но своевременный визит к доктору позволит избежать болезни.

К чему снятся кошки и много кошек женщине. Что может означать, если увидеть сон о котах в доме или квартире, нападающих или ласкающихся четвероногих. О чем предупреждают известные специалисты и народные сонники.

Окрас и действие

Это только говорят, что все кошки ночью серые. Во сне можно видеть животных разных окрасов. Трактовка значительно зависит от цвета шерсти, поступков хвостатых, других факторов. Такие особенности нельзя оставлять без внимания.

На вкус и цвет

Цветовая астральная гамма важна в любой иллюзии, а не только в той, в которой принимают участие животные. Тем не менее у пушистиков она играет одну из ключевых ролей. Чтобы не пришлось ловить невидимку в темной комнате, окрас можно и нужно учитывать.

Классические варианты дают такую картину:

Белый кот во сне

Значение серого кота во сне

  1. Белый — слишком сомнительная для реноме ситуация, из которой маловероятен достойный выход. Показатель сомнений в начале какого-то нового дела, в принятии решения.
  2. Черный — опасность. Она напрямую может быть связана с магией. Если другой стороне конфликта не удастся добиться своего с помощью порчи, сглаза, она не остановится, а будет искать любые другие способы, вплоть до прямого физического нападения.
  3. Зеленый, зеленый с «искрой» — слишком высокое самомнение, за которое придется расплачиваться. Необходимость обратиться за советом к специалисту из области ведовского искусства.
  4. Рыжий — хитрость, фальшь. Подруга кажется ласковой, улыбается при встрече, смеется шуткам, готова отдать последнее; а на самом деле терпеливо выбирает время для удара. Коварная соперница.
  5. Серый — скучные будни, нехватка времени на развлечения, засасывающий быт.

Даже классика бывает противоречивой. На цвет действительно нет «товарищей». Белое животное иногда может символизировать умершего родственника, старающегося о чем-то предупредить. Черное — обещать чудесное избавление от серьезного и даже смертельного недуга.

Война и мир

Положение, занятие хвостатых, их отношение к людям, действия человека в отношении животных — все это не менее важно для понимания ситуации. Следует при этом учитывать, что подсознание часто переносит в ночь переосмысленное восприятие настоящих событий.

Наложение реальности и астрала дает богатую пищу для размышлений:

Бросок из-за угла кошки

Гладить кошку во сне

  1. Неожиданное нападение, бросок из-за угла — неизвестный враг наносит удар из засады. Он по-прежнему желает остаться в тени, используя подставных лиц. Нападение может быть и физическим, хотя, скорее всего, это будет информационная провокация.
  2. Кошачья атака удалась, остались следы в виде царапин — стопроцентный убыток. Если царапины сочатся кровью, то последствия потерь будут ощущаться долго. Это же может означать ревность и связанные с нею скандалы.
  3. Укусы — все может оказаться гораздо серьезнее, чем выглядело изначально.
  4. Бегать за четвероногим, ловить его — искать на свою голову лишних приключений в любви. Удача ускользает, а вероятный партнер в скором времени покажет свое истинное лицо. Затраченных усилий и нервов будет жаль.
  5. Поймать — сплетника можно поймать с поличным, но это не даст ожидаемого эффекта.
  6. Гладить — испытывать сомнения. Выход будет найден. Если усатая сопротивляется, вырывается, это сулит неблагодарность, обиду.
  7. Спящая киска — есть время расстроить планы неприятелей, пока они уверены в своем превосходстве.
  8. Поймавшая мышь — ощутимая прибыль в ближайшее время, решение материальных проблем. Друг, который окажет помощь.
  9. Дерется со змеей — близкие люди пытаются отвести беду.

Если домашнее животное нагадило во сне, то хозяйке нагадят и наяву. Когда следы такого непотребства обнаружены в постели, это говорит об измене, предательстве.

Что означают коты во сне женщины и к чему они снятся, рыжие, черные или белые, большие и маленькие. Толкование по сонникам

Приснилось много котов

Если во снах вы регулярно видите большое количество котов, это значит, что вы находитесь в кругу людей, которые активно распускают о вас сплетни. Причиной такого отношения служит зависть. При этом число животных указывает на количество врагов. Злые кошки символизируют активность недругов.

Сон может считаться благоприятным, если вам удалось распугать кошек или же отогнать от себя.

Коты и котята снятся тогда, когда подсознание пытается предупредить о том, что человеку стоит вести себя осмотрительно, не поддаваться на провокации, терпимо относится к близким и коллегам. Если пренебречь этим советом, есть вероятность наступления череды мелких ссор, которые могут привести к разрыву с близкими или уходу с работы.

К чему снятся кошки: толкование сновидений по сонникам Миллера, Ванги, Лоффа, Фрейда. Значение сновидений в зависимости от действий, выполняемых кошками. Трактовка снов с кошкой и котятами.

Трактовка сна в зависимости от действий кошки

При толковании сновидений с кошками большую роль играют и действия, выполняемые пушистым питомцем. Постарайтесь запомнить детали ночного видения, чтобы получить более точный прогноз и подготовиться к возможным неприятностям.

  1. Животное перебегает вам дорогу или движется навстречу? Наяву вас ожидает встреча с недругом, поэтому не помешает излишняя осторожность.
  2. Увидели во сне громко мяукающую кошку? В реальной жизни вас попросят помочь в решении какой-либо проблемы. Это отнимет у вас много сил и энергии.
  3. Поймать мурку — разоблачить сплетника, распускающего грязные слухи о вас.
  4. Видеть мирно дремлющую кошку — к козням со стороны недоброжелателей. Вероятно, вас кто-то подставит. Будьте бдительны!
  5. Приснилось, как хвостатый питомец умывается? Самое время разгрести свои дела, привести их в порядок.

К чему снятся кошки? Существуют ли положительные варианты толкования? Благоприятным считается сон, в котором вы узрели кошку или кота, поймавших мышь. Такой сюжет сновидения сулит получение крупной денежной прибыли.