В нашем интернет магазин кормов для кошек в Москве представлены самые качественные корма премиум, супер-премиум и холистик класса.

Корма для кошек

Дорогие любители кошек, мы приветствуем вас на нашем сайте! Наш сайт создан как для опытных кошатников, так и для новичков, которые только-только обзавелись пушистым другом.

Вы не знаете, что нужно кошкам, как за ними ухаживать и как кормить? Мы вам подскажем и ответим на все вопросы. Здесь вы найдете все, что необходимо вашему четвероногому питомцу и, прежде всего, качественные корма для кошек.

влажный корм для кошек беззерновой

Если вы стали счастливым владельцем кота или кошки, перед вами встает вопрос: где купить недорого корма для кошек в Москве? Выбрать корм, который подходит именно вашему питомцу, вы сможете в нашем интернет-магазине.

Мы предлагаем вам большой ассортимент кормов по доступной цене и с доставкой по Москве. Обратите внимание, что Везукорм – это наш интернет-магазин, который дает гарантию качества на продукцию. Если вы не знаете, что выбрать, просто обратитесь к нашим консультантам и вам всегда помогут с выбором.

Узнайте о преимуществах и недостатках корма для кошек AATU. Стоит ли давать его кошкам? Самые популярные виды и кому подходит. Отзывы покупателей.

Плюсы и минусы

Преимущества корма обусловлены его составом:

  1. Основной источник белка (85%) – мясо и мясные ингредиенты.
  2. В формуле нет злаковых культур, глютена и белого картофеля.
  3. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов, ГМО.
  4. Богатое содержание витаминов, минералов, аминокислот.
  5. Уникальная формула «Супер 8».
  6. Линейка представлена сухим и влажным кормами.

Основные недостатки корма связаны с его недавним появлением на рынке зоотоваров и узким ассортиментом:

  1. Корм можно приобрести не во всех магазинах.
  2. В линейке кормов отсутствуют специальные корма: для беременных и кормящих кошек, пожилых животных, для кастрированных котов и для стерилизованных кошек.
  3. Высокая стоимость – AATU дороже многих кормов аналогичного класса.
  4. Не выпускается корм для котят.
  5. В линейке отсутствует лечебный корм.

Специально для наших читателей мы изучили состав корма, оценили популярные марки и нашли отзывы покупателей.

Анализ и обзор корма для кошек AATU Adult Cat Free Run Chicken Grain Free. Состав нас приятно удивил: 85% курицы, всё названо, а доля указана. Рейтинг корма «Ату».

AATU Adult Cat Free Run Chicken: анализ основы корма

Первый ингредиент в списке состава — это комплекс из двух производных курицы, и указан он так: «курица (50% свежеприготовленное куриное мясо, отделённое от костей, 35% сушёная курица)». Оба эти компонента — вполне качественные источники животного белка.

Как правило, мы критикуем производителей за подобное объединение компонентов в разном агрегатном состоянии, но в данном случае поводов для критики нет. Вполне очевидно, что даже будь эти два ингредиента указаны один за другим, по отдельности, они в любом случае заняли бы места №1 и №2 в списке, ведь в сумме их целых 85%, и их сочетание — не что иное как основа корма.

Какими плюсами и минусами обладают современные корма для кошек от фирмы AATU? Каким является сбалансированный состав сухих и влажных кормов для стерилизованных кошек и котят? Какие отзывы о кормах оставляют покупатели? Какие основные минусы заводчики отметили в продуктах бренда?

Обзор отзывов

Современные сытные и ароматные корма для кошек и котов бренда AATU характеризуются высочайшим качеством и тщательно подобранным натуральным содержанием. К большому сожалению, такие полезные и безопасные продукты пока еще мало доступны для российского покупателя, поэтому о них оставляют не слишком много отзывов. Те же заводчики, которые уже покупали своим усатым друзьям продукцию AATU, оставляют о ней преимущественно восторженные отклики.

Большинство покупателей положительно отзывается о натуральных составах кошачьих кормов, их полезном воздействии на здоровье и состояние шерсти питомцев, отсутствии неприятных запахов. По утверждениям многих заводчиков, их домашние животные стали более энергичными и активными после употребления кормов AATU.

Несмотря на безупречное качество брендовых кошачьих кормов, покупатели оставляют о них и ряд отрицательных отзывов. Они встречаются гораздо реже, чем положительные, но их все равно рекомендуется принять к сведению. Львиная доля негативных отзывов со стороны заводчиков обусловлена слишком высокой стоимостью продукции AATU, а также ее минимальной доступностью в свободной продаже. Некоторые покупатели говорят об индивидуальной непереносимости, с которой пришлось столкнуться их питомцам.

Небольшое количество заводчиков пострадало от того, что их любимцы стали подвергаться аллергическим реакциям после знакомства с брендовым рационом от AATU.