✅✅✅ Обзор корма для кошек Carnilove (Карнилав) — ассортимент и подробный анализ состава, ценовой диапазон, отзывы владельцев питомцев и ветеринаров ➤➤➤

Carnilove — корм для кошек

Carnilove – корм для кошек супер-премиум класса. При его изготовлении не используются злаки и картофель, а основная составляющая – это мясо. Ингредиенты питания отличаются высоким качеством. Корм полностью восполняет все потребности кошки в питательных веществах, обеспечивая нормальную работу органов и систем, хорошее состояние шерсти и кожи. Широкая линейка продукции направлена на удовлетворение различных вкусовых предпочтений питомца и позволяет разнообразить рацион.

Обзор корма для кошек Carnilove Сухой корм для кошек Carnilove производится в Чехии, компанией VAFO PRAHA s.r.o., считается холистиком. Официальный

Корм для кошек Carnilove — отзывы

Сухой корм для кошек Carnilove появился на прилавках зоомагазинов относительно недавно. Тем не менее в интернете владельцы домашних животных уже написали о нем немного отзывов, некоторые из них можно прочитать ниже.

Отзывы ветеринаров

Нам удалось найти отзывы, в которых владельцы кошек писали, что перешли на сухой корм Carnilove по рекомендации ветеринара. Однако прямых мнений самих вет. врачей о данном корме нам удалось не найти ни на специализированных форумах, ни на других сайтах с отзывами.

Отзывы покупателей

Очередной раз зайдя в любимый интернет-зоомагазин увидела новинку — без зерновой корм для котят Carnilove into the wild от чешского производителя. Мне сразу же понравилась яркая упаковка с красивыми дикими кошками, решила узнать подробнее.

Оказалось корм с очень хорошим составом: до 60% мяса диких животных, без злаков, с ягодами и травами (по заявлению производителя это натуральные источники витаминов, антиоксидантов, клетчатки). Не во всех дорогих кормах отсутствуют зерновые. По этой причине я взяла на пробу 400 г упаковку этого сухого корма.

В итоге уже 3 месяца на нем, котенку нравится, хватает всего 50 г в сутки, упаковка 2 кг расходуется больше месяца. Сам корм выполнен небольшими гранулами, пахнущими рыбой. Котенок легко их жует, с туалетом проблем нет, внешний малыша отличный. Так что я всем советую этот корм, он и вправду хорош!

Корм для кошек CarniLove: отзывы и разбор состава Корм для кошек CarniLove: отзывы и разбор состава Корм для кошек CarniLove: отзывы и разбор состава

  • Мясо стоит на первом месте. Более того, в общей сумме количество ингредиентов животного происхождения — более 70%. Белка при этом 39%. Это отличные показатели даже для холистиков.
  • Полностью указаны название ингредиентов, уточнено какое мясо/жир и с какого животного взято.
  • Нету сои, злаков и кукурузы. Злаки часто вызывают аллергию.
  • Богатый витаминно-минеральный комплекс, не жухе других холистиков.

Корм для кошек CarniLove: отзывы и разбор состава Корм для кошек CarniLove: отзывы и разбор состава Корм для кошек CarniLove: отзывы и разбор состава

Всем привет! У меня кот породы мейн-кун, три мясяца кормила его сушкой Carnilove Duck & Turkey FOR LARGE BREED CATS. Производится он в Чехии, по составу очень привлекательный: источники протеина только утка и индейка, нет искусственных консервантов, без картошки (у моего кота нее отрицательная реакция в плане пищеварения). Надеялась на этом корме кот поправится, так как немного худоват, но ожидания не оправдались, как и с другими кормами до этого.

Положительные аспекты корма: удобная упаковка с защелкой, достаточно крупные гранулы, приятный не резкий запах, адекватная цена. Негативные стороны: кот ел без особого энтузиазма (не плохо, но и не очень хорошо), сложно достать (в моем городе можно купить только заказав доставку из интернет магазина). Так как пот не поправился, а покупать не особо удобно — буду пробовать что-то другое.

Описание, характеристики, фотографии, цена и отзывы владельцев Сухой беззерновой корм Carnilove Duck & Pheasant Hairball Control для взрослых кошек для вывода шерсти с уткой и фазаном 6кг 512331

Все отзывы о Сухой беззерновой корм Carnilove Duck & Pheasant Hairball Control для взрослых кошек для вывода шерсти с уткой и фазаном 6кг

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы!
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

На данный товар видеообзоры более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации видеообзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за видеообзоры на товары

На данный товар обзоры более не принимаются.
Подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары

Обзор корма для кошек CarniLove — отзывы покупателей, разбор состава, цена, а также наши выводы о нем.

Выводы про данный корм

Про корм CarniLove для кошек отзывы покупателей положительные, а состав не вызывает притензий. Поэтому сайт «Мурло» может смело рекомендовать его на роль основного питания для ваших котов и кошек.

Купить можно в интернет-зоомагазине «Старая Ферма»

  • Сухой корм для кошек CarniLove 2 кг — от 1325 руб;
  • Сухой корм CarniLove для кошек 6 кг — от 3585 руб.

Указанные цены актуальны на август 2017 года, могут отличатся зависимо от варианта и менятся со временем.