Корм для собак Acana имеет исключительно натуральный состав и широкую ассортиментную линейку для любых собак. Отзывы ветеринаров и собаководов о корме в большинстве своем положительные

Корм для собак Acana: обзор состава, разновидности и отзывы ветеринаров и собаководов

Одним из самых популярных и качественных холистиков является канадский корм Acana, производимый с 1975 года компанией «Champion Petfoods». Рецептура корма содержит эксклюзивные разработки и уникальные формулы, что позволяет радовать четвероногих друзей не только отменным вкусом, но и положительным влиянием на организм. Продукция может использоваться для ежедневного кормления домашних животных.

Корм для собак Acana

Источник

 

Сбалансированный и питательный корм Acana. Что он в себя включает и почему его хвалят многие? Какова линейка продуктов фирмы и для каких собак она подходит?

Особенности кормов

Известный факт, что собаки любят мясо. Эта любовь заложена им природой. Поэтому без белка домашний любимец не будет здоровым. Данная пища отвечает этим требованиям. Канадский производитель делает свою продукцию из специально выращенного куриного мяса, добавляя туда белки, обязательно животного происхождения, в виде цельных яиц. Также мясо камбалы и овощи с фруктами, которыми богата Оканаганская долина.

Еще одной примечательной особенностью производства является то, что все продукты Acana, входящие в его состав, никогда не подвергаются предварительному замораживанию. Корма Acana готовятся только из свежих овощей и фруктов, а также из свежего мяса. Этот сухой корм хорошо сбалансирован с учетом особенностей животных, для которых предназначается пища и благодаря этому высоко питателен для них. Он подходит для различных пород четвероногих друзей.

Немало могут сказать отзывы тех хозяев, которые покупают своим любимцам такую пищу. Такие отзывы можно найти на просторах интернета. Достаточно всего лишь набрать в поисковике запрос для нахождения отзывов о продуктах данной компании. Канадская компания Champion Petfoods производит несколько продуктов: сухой корм Acana и еще один вид сухого корма Orijen. Что это за корма, какой у них состав и чем они отличаются, можно узнать из ролика ниже (автор видео — ACANA Russia).

Состав

Состав разных сухих кормов отличается по своему функционалу. Так как компания-производитель разрабатывает пищу для различных возрастов и размеров, а также учитывая определенные аллергические особенности животных, то и состав их значительно отличается. Чтобы узнать, какой состав ингредиентов содержится в том или ином виде пищи, достаточно просто прочесть его на упаковке. Однако есть общие составляющие каждого корма данного производителя. Их и перечислим.

В состав кормов, производимых данной компанией, могут входить следующие ингредиенты:

  • мясо и продукты, содержащие белок: мясо цыпленка (высушенное или без костей), куриный жир, бобовые ( в частности горох), яичный белок и желток, филе рыбы (камбалы и вяленой люцерны), печень курицы, селедочный жир;
  • фрукты: яблоки и груши цельные;
  • овощи: тыква, пастернак, морковь, картофель, батат и шпинат;
  • ягоды: черника, клюква и можжевельник;
  • коренья цикория и дудника;
  • цветы лаванды, фенхеля и календулы, а также листья мяты;
  • овес;
  • бурые водоросли;
  • другие полезные для животных микроэлементы и витамины, которых нет в ингредиентах, входящих в состав.

Источник

 

Корм Acana: кто производит, к какому классу относится, плюсы, минусы. Ассортимент: виды корма, лакомства, Orijen. Корма на замену "Акана": состав, цена и т. д.

Корм для собак «Акана»

Каждый из кормов отличается качеством, процентным содержанием мяса в питании и наличием зерновых культур в составе. Наилучшим и самым полезным считается корм холистик. К нему и относится «Акана». Отзывы касательно данного состава приведем в данном материале.

Выпускается корм с 1975 года и разработан при непосредственном участии ученых, специалистов и практикующих ветеринаров. В результате этих совместных усилий был запущен в производство сухой корм «Акана» для собак. В отзывах ветеринаров практически сразу был сделан акцент на питательность и полезность корма. Подтверждают его качество и многочисленные награды, полученные от независимых американских и канадских ассоциаций.

Состав корма Акана для собак Акана корм для собак отзывы

Источник

 

Каждый из кормов отличается качеством, процентным содержанием мяса в питании и наличием зерновых культур в составе. Наилучшим и самым полезным считается корм холистик, к которому и относится «Акана». Что говорят о нем отзывы?

Состав корма для собак «Акана»

корм акана для собак отзывы ветеринаров

Производится продукция «Акана» в Канаде и включает в себя пятнадцать разных видов сухого корма, который состоит только из качественных ингредиентов. Это питание для животных может употреблять даже человек. Основной компонент — мясо, что вполне логично, ведь собаки по природе своей плотоядные животные. По отзывам владельцев, корм для собак «Акана» идеально сбалансирован. Он полностью удовлетворяет все потребности животного.

Также разработала линейку кормов для питомцев разных размеров, а также, что немаловажно, разного возраста. Отзывы ветеринаров о корме «Акана» для собак сходятся в том, что какой из видов вы не выберете — это всегда будет качественная еда для вашего любимца. Можно убедится на примере одного из кормов.

Источник

 

Акана – корм для собак, отзывы о котором важно рассмотреть перед приобретением. Производитель представляет питание для животных разных размеров и возрастов с учетом их потребностей. Корм содержит больше половины мясных ингредиентов, а также фрукты, овощи и травы.

Вывод

Акана корм для собак отзывы

Корм для собак Акана производится из натурального мяса, в частности, курицы, индейки, ягненка.

В состав включается рыба, фрукты и овощи.

В этих рационах также содержатся травяные сборы, поэтому организм животного получает все необходимые витамины и клетчатку.

Как показывают отзывы ветеринаров, питание Акана не требует использования минеральных и витаминных добавок.

Оно включает натуральное мясо и хрящи в природной пропорции.

Широкая линейка кормов позволяет найти самый подходящий и полезный рацион для конкретного животного.

Акана корм для собак: Отзывы и подробный состав питательных смесей холистик-класса

Акана – корм для собак, отзывы о котором важно рассмотреть перед приобретением. Производитель представляет питание для животных разных размеров и возрастов с учетом их потребностей. Корм содержит больше половины мясных ингредиентов, а также фрукты, овощи и травы.

Источник