Что такое корма холистики для собак? Узнайте здесь, а также список марок относящихся к холистикам, рейтинг, отзывы покупателей и цены.

Корма холистики для собак: список, рейтинг, отзывы

Холистики для собак

Лучше всего кормить питомца натуральной едой, но если сделать выбор в пользу готового питания — то корма холистики для собак являются лучшими из всех, что можно найти в зоомагазинах. Такие корма изготавливаются из продуктов самого высшего качества, в них большой процент содержание мяса (от 50 до 80%) , нет никакого рода субпродуктов, а в качестве источника витаминов и других полезных веществ выступают свежие овощи, фрукты и ягоды.

И хотя все холистики для собак очень хорошие (они полезнее многих человеческих продуктов-полуфабрикатов), но в каждого производителя своя формула и свой подход. Одни комбинируют несколько видом мяса, другие выпускают только беззерновые корма, третье кроме большого процента мяса еще могут похвастаться и невероятным изобилием различных овощей, фруктов, ягод и трав. В общем, какой бы корм холистик вы не выбрали, он точно обеспечит вашу собаку всем необходимым.

Список кормов холистикок для собак

Очень часто интернет-магазины, продавцы в зоомагазинах и даже обычные покупатели вводят в заблуждения других, относя многие корма совсем не к тому классу, к которому те принадлежат. Ниже мы составили список кормов холистиков, наиболее распространенных в нашей стране. Если вы в нем не нашли какой то марки и не уверенны, холистик это или нет, напишите в комментариях в низу и мы с радостью поможем вам определить класс корма.

Сравнивайте ингредиенты, ознакомьтесь с плюсами и минусами каждого корма и выберите наиболее подходящий для Вашего любимца.

Холистики для собак рейтинг

Лучшие корма для собак — это холистики.

Рейтинг холистик кормов для собак

Ниже представлено рейтинг кормов холистик класса собак основанный на популярности среди покупателей. Если примеченной вами ранее марки в рейтинге нет — это не повод ее не покупать, ведь все холистики качественные.

  1. Сухой корм Acana (Канада);
  2. Сухой корм GO! NATURAL Holisti (Канада);
  3. Сухой корм Origen (Канада);
  4. Сухой корм Grandorf (Бельгия);
  5. Сухой корм NOW Fresh (Канада).

Источник

 

Особенности кормов для кошек и котов ZooRing, их преимущества и недостатки. Разнообразие продукции. Состав сухих и влажных кормов для котят до 12 месяцев и взрослых кошек и котов. Обзор отзывов.

Плюсы и минусы

Главный плюс всех кормов для кошек ZooRing – натуральный состав. Производитель заявляет, что они изготовлены из экологически чистых продуктов, которые можно употреблять в пищу даже человеку. Такие корма редко вызывают аллергические реакции, так как содержат в себе в основном мясные и рыбные белки высокого качества, количество злаковых в них минимальное. В составе нет ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, а также сои. Корм сбалансирован, содержит в себе необходимое количество витаминов и микроэлементов, дополнительные биологически активные вещества. Например, экстракт юкки Шидигера, который помогает организму животного лучше усваивать пищу, устраняет неприятные запахи ротовой полости и фекалий.

Важным моментом является сама технология производства, а также контроль качества готовой продукции. Корма создаются на современном предприятии, которое имеет для этого необходимое высокотехнологичное оборудование. Технология приготовления позволяет получить высокоусвояемый продукт, небольшой объём которого уже вызывает насыщение у животного. Все готовые корма ZooRing проходят строгую проверку на качество. Состав изучается в лаборатории, где специальное оборудование помогает провести анализ аминокислот, витаминов, микроэлементов. Каждая партия кормов имеет паспорт качества.

Ещё одним несомненным плюсом является цена и широкий выбор продукции в зависимости от индивидуальных особенностей животного. Корма для кошек ZooRing относятся к сегментам премиум и супер-премиум. Несмотря на это, они отличаются доступной стоимостью.

К минусам можно отнести то, что в составе присутствуют антиоксиданты без указания названий и кукуруза. Также корм непросто найти в оффлайн-магазинах, чаще всего его приобретают на заказ или через интернет-магазины.

Источник

 

Корм для собак «ЗооРинг»: преимущества и недостатки. Какие дополнительные компоненты входят в корма ZooRing. Класс кормов «ЗооРинг». Преимущества и недостатки кормов этой марки.

Разнообразие кормов

При выборе следует полагаться на несколько факторов. В первую очередь это состав. Должен быть натуральный белок, клетчатка, а также витамины и минералы. Без этих компонентов собака не сможет нормально развиваться. Вторым моментом становится разнообразие. Для щенка йорка и взрослой особи добермана необходимо разное питание. Дело не только в количестве порции, но и в сбалансированности.

Последним моментом становятся вкусовые пристрастия собаки и удобство кормления для владельца, именно поэтому есть множество разных упаковок, а также выбор консервов и лакомств. В зависимости от породы, размера и индивидуальных особенностей животного можно подобрать наиболее подходящую систему питания. Это поможет собаке развиваться и расти быстро, минимизировать риск болезней, а также подарит ей энергию и хорошее настроение. Все корма разделены по линейкам.

Профессионал

Эта линейка создана для повседневного питания собак. Основная особенность кормов в том, что основным ингредиентом в них является натуральное качественное мясо. Благодаря добавлению других ингредиентов, витаминов и минералов, питание полностью сбалансировано. Такая еда подходит для питомцев, которые участвуют в выставках.


Питание для собак

Есть большой выбор кормов. Они предназначены для собак крупных, средних и мелких пород. Есть также специальный корм для щенков «ЗооРинг» и для тех питомцев, которые обладают чувствительной системой ЖКТ, имеют аллергию или же привередливы ко вкусу пищи. Производитель заботится о каждом домашнем животном. Имеется разделение на несколько категорий:

  • Щенки мини пород.
  • Щенки крупных и средних пород.
  • Взрослые мини породы.
  • Взрослые крупные и средние породы.

Состав меняется в зависимости от потребностей.

Стандарт

Главное отличие этой линейки кормов ZooRing для собак в том, что количество натурального мяса тут не превышает 30 процентов. Касательно баланса и качества ингредиентов они относятся к премиум классу.

Обратите внимание! В составе ZooRing есть все необходимое, чтобы обеспечить баланс питательных веществ – мясные продукты, клетчатка, витамины и минералы.

Продукция линейки «Стандарт» подразделяется на корма для щенков и взрослых собак. Ветеринары советуют их для здоровых питомцев разных пород. В упаковках по 10 кг можно купить еду про запас. Также есть дозировка менее 1 кг, чтобы протестировать питание и понять, подходит ли оно собаке.

Консервы ZooRing для собак

Ветеринары советуют брать в дорогу и на соревнования корм в консервах. Подобное влажное питание удобнее кушать и оно дает больше энергии собаке. В каталоге представлено множество разнообразных вариантов мясного, птичьего и рыбного меню. В зависимости от предпочтений и особенностей организма питомца можно выбрать:

  • Паштеты – однородная мягкая масса.
  • Кусочки в желе – натуральное мясо в бульоне с добавлением витаминов и минералов.
  • Консервы – классический влажный корм.
  • Супы отлично усваиваются.

Большое разнообразие позволяет ориентироваться на вкусовые предпочтения собаки. Даже для капризных питомцев можно найти вариант, которому они будут радоваться.

Консервы «ЗооРинг» запакованы в удобные жестяные баночки. Они могут выступать в качестве миски, если с собой нет никакой посуды. Кормление будет удобным на выставках, в поездках и во время длительных прогулок, если это необходимо.


Консервы для собак «ЗооРинг»

Обратите внимание! Можно не переживать за ЖКТ питомца, ведь влажное питание быстро переваривается и не создает ощущение тяжести. Пес будет активным и веселым.

Источник

 

Корм для собак «ЗооРинг»: преимущества и недостатки. Какие дополнительные компоненты входят в корма ZooRing. Класс кормов «ЗооРинг». Преимущества и недостатки кормов этой марки.

Состав кормов

От состава корма зависит здоровье, самочувствие и долголетие питомца. Каждому владельцу необходимо подбирать сбалансированное питание для оптимального развития своего любимца.

Будь то сухой или влажный корм, основной особенностью является наличие натуральных мясных и рыбных продуктов. Это может быть телятина, курица, индейка в зависимости от породы и склонностей собаки.

На первом месте в составе «ЗооРинг» находится именно мясо, что означает, что этот ингредиент занимает большее процентное соотношение, чем остальные. Основная часть протеинов животного происхождения, это позволяет питомцам получать из питания достаточное количество белка. Остальные ингредиенты обеспечивают организм животного полезными веществами:

  • Источник клетчатки – это может быть льняное семя или пшеница, а также отруби.
  • Жирные кислоты – быть жир лосося.
  • Пребиотик для улучшения пищеварения – чаще всего это экстракт пивных дрожжей.
  • Комплекс витаминов и минералов. Он сбалансирован в зависимости от возраста и породы собаки, для которой приобретается корм.
  • Антиоксидант гарантирует сохранность корма.

Состав меняется в зависимости от конкретной породы собак. Производители сбалансировали корм так, чтобы было комфортно крупным домашним питомцам и небольшим. Для щенков разработана особая формула, чтобы не навредить нежной системе пищеварения.

Помимо сбалансированных составов для основного питания, в каталоге представлено множество лакомств. Они необходимы для тренировок, выступлений, дрессировки, а также просто для хорошего настроения питомца. «ЗооРинг» представляет протеиновые чипсы. Это высушенные белковые кусочки с разнообразными вкусами. Может быть телятина, индейка, курица, утка. Дополнительно добавляются питательные вещества, соответственно подразделяются лакомства на те, которые добавляют энергии и на те, которые улучшают иммунитет.

Источник

 

✅✅✅ Корм эконом класса для собак Зооринг: варианты рациона, анализ состава, диапазон цен, отзывы ветеринаров и владельцев животных ➤➤➤

Отзывы

Карен Погосян, заводчик лайки:

«Когда я завел собаку, я был уверен, что лучшего питания, чем натуралка — нет. Но потом, когда времени на готовку стало не хватать, я решил перевести Ориона на сухие крокеты. Я посмотрел в интернете, и решил купить корм для собак ZooRing — отзывы про него были неплохие, да и цена подкупала. Сначала пёс ел нехотя, но потом видимо распробовал — сейчас это его постоянная пища, и нареканий у меня нет — собака здорова, активна, и выглядит на все сто!»

Владимир, хозяин пекинеса Несси:

«Моя любимица ест все — поэтому я решил кормить ее готовыми кормами — это удобнее, да и баланс питательных веществ там соблюден лучше, чем я сам смогу приготовить. По совету знакомой я купил на пробу корм ЗооРинг — его продавали в нашем зоомагазине, где я покупаю все необходимое. Неся сразу стала есть с удовольствием, и продолжает в том же духе — ей еда нравится, а мне только этого и надо. Да и цена нормальная — не то, что заграничные рационы».

Александр Сергеев, ветеринар частной практики:

«Мои посетители просят меня посоветовать их питомцам хороший корм. Я советую, но зачастую заводчиков не устраивает цена — качественные корма из мяса весьма не дешевы. Компромиссом может стать корм премиального сегмента, к примеру — ЗооРинг. Это довольно качественные корма, которые могут использоваться для ежедневного питания. Однако стоит помнить, что при кормлении сухими крокетами необходимо периодически наблюдаться у ветеринара — ведь для собак не свойственно питаться таким кормом».

Источник