Рейтинг лучших питомников собак в Санкт-Петербурге 2021. Питомник для собак – место, где разводят собак различных пород. Большинство таких заведений

Рейтинг лучших питомников собак в Санкт-Петербурге

обзор лучших отзывы. Рейтинг лучших питомников собак в Санкт-Петербурге в России список 2019 — 2020.

Питомники собак

Санкт-Петербург

Питомник для собак – место, где разводят собак различных пород. Большинство таких заведений специализируется на разведении конкретной породы, но есть и иные места, где содержат бездомных собак. Как выбрать щенка и где его взять? Вниманию представлены популярные питомники собак на 2021 год города Санкт-Петербурга.

  • 2.1 «Белый Клык»
  • 2.2 «Фэтал стайл»
  • 2.3 «Hitline Ltd»
  • 2.4 «Гифтлайф»
  • 2.5 «Из Графской Династии»
  • 2.6 «Никинк-Вар-Хард»
  • 2.7 «Flower of Life»
  • 2.8 «ANTERRA»
  • 2.9 «Glimmingen Castle»
  • 2.10 «С Путиловой горы»
  • 2.11 «Солюникс»
  • 3.1 «Друг»
  • 3.2 «Островок надежды»
  • 3.3 «Потеряшка»

Источник

 

История возникновения породы прайтер. Описание породы, внешность и характер. Выбор и стоимость щенка. Уход, дрессировка. Болезни. Отзывы.

Описание породы собак прайтер

Несмотря на свои бойцовские корни, прайтеры используются исключительно в качестве собак-компаньонов.

Пит прайт

Прайтеры являются собаками-компаньонами

Внешность

Телосложение у прайтера достаточно массивное, но вместе с тем атлетическое, сбалансированное и гармоничное с компактным, слегка растянутым мускулистым корпусом, плавной, немного изогнутой спиной, расширенной глубокой грудной клеткой и умеренно подтянутым животом. Собака размером чуть крупнее среднего с крепким костяком и прекрасно развитым мышечным корсетом.

  • Высота в холке:
    • суки — 53–58 см;
    • кобели — 56–62 см.
    • суки — 25–30 кг;
    • кобели — 28–35 кг.

    Внешность прайтера

    Сложены прайтеры очень гармонично

    Двигается прайтер уверенно и легко, передвигаясь сильным пружинистым шагом.

    Шерстяной покров короткий и блестящий, к телу прилегает плотно, лишён подшёрстка. Стандартом допускаются абсолютно любые окрасы в сочетании с белым, исключается только мэрль (мраморный).

    Дисквалифицирующие пороки и недостатки

    • непропорционально маленькая и лёгкая по отношению к корпусу голова;
    • слишком заострённая, узкая морда;
    • недостатки зубного ряда (не хватает зубов);
    • неправильно посаженные (близко) или выпуклые глаза;
    • чрезмерно растянутый корпус;
    • спина, провисающая при движении;
    • отвислая удлинённая поясница;
    • перекручивающийся хвост;
    • неправильный постав конечностей, прямое плечо;
    • значительные отклонения по габаритам (слишком толстое или очень худое животное);
    • плохо пигментированный нос;
    • незначительная робость и некоторая неуверенность.

    Дисквалифицирующими дефектами признаются:

    • мраморный окрас;
    • крипторхизм;
    • чрезмерно трусливое или, наоборот, агрессивное поведение;
    • серьёзные поведенческие отклонения и сильные физические недостатки.

    Бегущий прайтер

    Прайтеры — очень спортивные и активные собаки

    Вся его стать говорит о том, что он создан для спорта и активного времяпрепровождения.

    Выдержка из стандарта породы

    Характер

    Прайтеры отличаются уравновешенным, на удивление покладистым и совершенно неконфликтным нравом. Псы целиком и полностью ориентированы на хозяина и беспрекословно ему подчиняются, быстро тормозятся и легко управляются голосовыми командами. Цели рвать всё и вся, как у питбулей, у них нет, зооагрессии лишены практически полностью. На лидерство никогда не претендуют и доминантных войн не ведут. С другими псовыми прекрасно уживаются, даже если они одного с ними пола. На провокации не поддаются, но достойный отпор дать в состоянии.

    Остальных домашних животных тоже всегда воспринимают адекватно, никогда не проявляя к ним агрессии. Маленьких детей просто обожают и способны возиться с ними часами, успешно выполняя функции заботливой няньки. Собаки однозначно умны, благодаря своему высокому интеллекту прекрасно обучаются и дрессируются. Подвижное, активное и темпераментное животное при хорошем воспитании будет отличным компаньоном и соратником как в занятиях спортом, так и в пассивном отдыхе (лежании на диване).

    Прайтер и кошка

    Прайтеры легко уживаются даже с кошками

    Прочитав от корки до корки несколько форумов, посвящённых прайтерам, могу сказать, что не всё так однозначно. Порода новая и ещё не устоявшаяся. В целом они не настолько агрессивны, как их прародители питбультерьеры, но некоторые особи остатки злобы всё же ещё проявляют. Поэтому безусловно им доверять всё же не следует и детей с ними надолго лучше не оставлять.

    Видео: спортивные прайтеры

    Источник

     

    Американский питбуль фото, описание собаки породы Американский питбуль. Цена щенка питбуля и где купить — питомники. Отзывы владельцев, опасная ли порода питбуль?

    Понемногу шерсть выпадает на протяжении всего года. Но весной и осенью линька идет активнее всего. Если хозяин не хочет, чтобы шерсть питбуля покрыла тонким слоем всю квартиру, питомца нужно регулярно вычесывать. Лучше всего делать это специальной перчаткой (резиновая с пупырышками). Вычесывайте питомца хотя бы пару раза в неделю, а во время линьки – 3-5 раз в неделю. Процедура занимает около 2-5 минут. При этом её легко превратить в игру, от которой море позитива получит как хозяин, так и питбуль, который не любит подобные процедуры.

    На самом деле слухи об агрессивности питбулей сильно преувеличены. Представитель этой породы готов стать другом для всех членов семьи. Он с удовольствием будет играть и возиться с детьми и подростками, а с взрослыми хозяевами – гулять часами. Кстати, если вы увлекаетесь бегом, то питбуль станет лучшим напарником.

    А вот пожилым людям будет с ним тяжеловато. Питбули нуждаются в физических нагрузках. Поэтому потенциальный заводчик должен решить для себя, сможет ли он обеспечить любимцу подходящий образ жизни.

    Источник

     

    helios : питомники питомники кошек, продажа котят, питомники питомники собак, продажа щенков, реферат животные, домашние животные, блог, питомники, дикие животные

    Питомник Гелиос

    Племенной питомник Гелиос предлагает высокопородных щенков американского пит-бультерьера, шоу линии (не для боёв), отличные компаньоны , спортсмены , с крепкой психикой, для выставок и разведения . В родословной Чемпионы выставок а также лучшие представители породы. Устойчивая психика. Питбули нашего питомника с успехом выступают на выставках, участвуют в соревнованиях по дрессировке и работают в милиции. Наши щенки эта ваша будущая гордость и защита. Только ответственным людям.
    Так же предлагаются кобели для вязок.
    Помощь и консультации, гарантируем.
    Руководитель питомника – Лариса

    Источник

     

    Откройте свой Мир! Гюнп Потап Правильный Пацан CW, BOS, BOB, CAC, КЧФ, СW, КЧК ГЮНП Ротмистр Ревнитель Побед Чемпион РКФ, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РФЛС,

    Собаки-убийцы глазами зоозащитников

    Центр защиты прав животных "Вита" — член Всемирного общества защиты животных (WSPA- World Society for the Protection of Animals), региональный представитель Всемирного альянса против мехов (FFA — Fur Free Alliance) в России, член Международного Вегетарианского союза (IVU — International Vegetarian Union) считает собак пород американский стаффордширский терьер, американский питбультерьер и английский бультерьер, не заслуживающими право на жизнь. Команда bestaff попыталась выйти на диалог с представителями зоозащитников с целью выяснить первоисточники опубликованных материалов и обсудить некоторые "принципы"авторов в отношении собак, которых они считают бойцовыми.

    "Организации по защите животных всего мира выступают за запрет разведения собак бойцовых пород из-за сострадания к самим животным.- пишет "Вита", — эти животные стали жертвами неэтичной селекции и жестокости людей. Достаточно вспомнить, как организаторы собачьих боёв (до этого — боёв с быками) в Англии вели селекцию этих собак несколько столетий назад, выделяя собак по признаку агрессивности. Сколько чудовищных жертв животных сопровождало этот кошмарный процесс потрафления человеческой жестокости, какими варварскими способами достигалось воспитание в собаках хладнокровия и бесчувствия. И что в результате? Несчастные животные заплатили за стремление человека вывести "супермонстра" массой врождённых пороков, о которых предупреждают ветврачи."

    При этом имена врачей, давших такие заключения, да и список пород, кототрые считаются опасными, а равно как и специальные исследования и список наследственных недостатков, представителями Центра умалчиваются. В последующих публикациях чаще всего упоминаются американский стаффордширский терьер. Видимо, именно эта порода снискала наибольшее неуважение Центра защитников прав безмолвных и страждущих животных.

    У центра есть целая страница, посвященная "бойцовым собакам" и форум, в котором Вам предлагают оставить комментарий к опубликованным на портале зоозащитников статьям. Правда, если вас что-то искренне возмутило или у Вас возникли вопросы, на которые Вы бы хотели получить комментарии авторов, не обольщайтесь.

    Ваше письмо может быть исправно отправлено почтовой программой и даже получено адресатом, но ответить на него вряд ли кто-то решится. На диалог, опубликование иной, чем у портала (или модераторов форума) точки зрения представители ресурса не идут. Закрепленное в правилах право участника опубликовать материалы и ссылки для ведения дискуссии в отношении оппонентов не соблюдаются. Вам будет отказано в публикации постов по необъяснимой причине (форум является премодерируемым) либо Ваше сообщение будет опубликовано в обрезанном виде. Более того, цензуре подвергается даже Ваша аватара.

    От модератора форума мы получили только один комментарий по сути. На наше заявление, что "героями кровавых драм в СМИ становятся собаки неблагополучных хозяев и, чаще всего, непонятного происхождения", мы получили ответ:

    "Это один из тех факторов, которые труднее всего контролировать. Поэтому проще запретить разведение собак опасных пород, чем надеяться на дисциплинированность и адекватность хозяев и разводчиков".

    Думаю, модератор форума вполне ясно выразил позицию своего портала и Центра зоозащитников в целом. Владельцев собак пород американский питбультерьер и американский стаффордширский терьер обвиняют в отсутствии элементарных биологических знаний, а собак этих пород считают не биологическим разнообразием, а результатом длительной искусственной селекции по признакам, которые животным не нужны и неудобны. Исходя из этих принципов, "Вита" призывает к уничтожению американских стаффордширских терьеров и американских питбультерьеров в России, считая это самым гуманным методом спасения данного вида животных.

    __________________________________________
    Свое мнение по поводу статьи Вы можете высказать на сайте BESTAFF , материалы дискуссии можно увидеть в виде скринов на нашем форуме и, частично, на форуме зоозащитников.

    Источник