Суд расторг брак звезды «Дома-2», но супруги продолжают делить имущество

Ксения Бородина после развода оставила мужа ни с чем

Старшую дочь Марусю телеведущая родила от бизнесмена Юрия Будагова, младшую Тею - от Омарова. Фото: borodylia/Instagram

38-летняя телеведущая Ксения Бородина развелась со своим мужем Курбаном Омаровым после шести лет совместной жизни. За годы супружества это была уже третья их попытка разойтись. На этот раз звезда «Дома-2» довела дело до конца. Супруги поставили точку в своем браке, однако продолжают делить в суде совместно нажитое имущество.

Источник

 

Биография известной артистки Ксении Бородиной. Работа на ТНТ, скандалы в личной жизни, супруг – Курбан Омаров. Последние новости после пластики.

Чем занимается

В 2008 году совместно с Сергеем Зверевым открыла на Киевской салон красоты «Celebrity». Студия стала настолько популярной, что спустя пару лет превратилась в элитный бьюти-бизнес с сетью салонов по всей Москве, куда приходили даже медийные личности.

Бородина делает бизнес на похудении, активно рекламирует свою книгу, консультирует в вопросах правильного питания, ведет блог в социальных сетях. В пример приводит собственную трансформацию, когда после рождения первой дочери сумела сбросить более 10 кг, после второй – не набрать лишнего.

Ксения — владелица московского магазина модной одежды для продвинутой молодежи. Этот бизнес она открыла еще в 2014 году, и по сегодняшний день он приносит неплохой доход, дело Ксении Кимовны процветает.

бизнес Бородиной

Бородина увлекается клубной музыкой, поэтому в качестве хобби выбрала роль диджея в столичных ночных клубах. На этом тоже неплохо зарабатывает. Рекламу в социальных сетях оценивает в 20-100 тысяч рублей, за доход 100-200 тысяч в месяц ведет собственный блог.

Источник

 

Биография: Ксения Бородина (8 марта 1983). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021 на портале Узнай Всё

Другие проекты: бизнес и съемки в кино

Салон красоты Ксении Бородиной

Однако самым коммерчески успешным проектом Ксении является ее Instagram. В социальной сети телеведущая не только регулярно информирует свою многомиллионную аудиторию о событиях жизни, но и продает рекламу брендам.

Имеется у Бородиной и небольшой опыт съемок в кино. В 2008 году в комедийной мелодраме Андрея Силкина «Заза» она сыграла Вику, подругу главного героя. В 2011 году поклонники увидели Ксюшу в роли Анастасии Буровой в детективном сериале Владислава Николаева и Андрея Ушатинского «Метод Лавровой».

Кадр из сериала «Метод Лавровой»

Ксения Бородина в фильме «С 8 марта, мужчины!»

Источник

 

Известная российская актриса и ведущая довольно часто меняет своих питомцев, поэтому ее поклонники и подписчики привыкли внимательно следить за тем, какая порода собаки у Ксении Бородиной появилась в очередной раз. Сначала у нее были йоркширские …

Малыш Берти

Последним домашним любимцем Ксении и ее семьи стала собака породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель по кличке Берти. В июне 2018 года Ксения разместила в своем Instagram пост с вопросом о том, где можно приобрести чистокровного щенка, на который ей ответили сотни человек. Через короткий промежуток времени Бородина разместила видео щенка у себя дома, благодаря чему фанаты девушки поняли, что она приобрела того питомца, которого хотела. Цена на таких щенков варьируется в пределах от 40 тысяч рублей и выше.

Малыш Берти – классический представитель элегантной породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель бело-шоколадного цвета. Фотографии и видео с участием щенка регулярно появляются в социальных сетях Ксении, что говорит о ее нежной любви к питомцу.

Источник

 

Каких собак предпочитают представители российского шоу-бизнеса. Обязательно ли заводить породистого питомца, чтобы быть счастливым.

Как определить породу кошки

Иногда, когда мы смотрим рекламный ролик о кошачьих кормах или видим в Интернете забавную картинку с котом, возникает желание узнать, какая эта порода, где купить похожего питомца.

Ваши друзья подарили вам котенка или вы купили его без родословной. Вам тоже захочется со временем узнать, что это за порода, т.к. каждая из них имеет свои особенности.

Я предлагаю вашему вниманию определитель пород кошек по внешним признакам. Здесь собраны не только популярные породы кошек, но и необычные. Главным критерием по разделению пород выбрана длина и структура шерсти. Нажав на нужную ссылку, вы сможете воспользоваться схемой с картинками для определения породы. А под этими ссылками есть информация о породах самых известных кошек.

100% результат не гарантирован! Ваш кот может быть не чистокровным, а метисом или беспородным. Определитель показывает, на какую породу больше всего похож ваш питомец.

Породы самых известных кошек

Пожалуй, порода этой кошки интересует большинство интернет-пользователей. Если воспользоваться нашим определителем, то можно прийти к выводу, что это Американская короткошерстная. На самом деле необычный окрас вносит путаницу, в остальном это типичная Британская короткошерстная.

Голубой окрас, узкая морда и восхитительные зеленые глаза — все это говорит о том, что перед нами Русская голубая. Да, для рекламы Шеба была использована именно эта порода.

Ну, тут уж совсем просто. Этот питомец может похвастаться длинной пышной шерстью и широкой короткой мордочкой. То есть перед нами Персидская кошка.

Понятно, что это реклама видеокамеры GoPro, но ведь хорошо же, тем бо

Вокруг этого домашнего животного ходит много споров. Одни считают, что это Мейн-кун, другим кажется, что это Сибирская кошка. Однако взглянув на резкий переход мордочки, можно убедиться в том, что это

Это онкозаболевание прогрессирует очень медленно, при этом первые годы может протекать абсолютно бессимптомно. Но следуя этим рекомендациям, можно значительно минимизировать риски

Телеведущая Дильбар Файзиева в своей новой колонке делится рецептом блюда, готовить которое она научилась на мастер-класс по балийской кухне

Главный редактор советует известному продюсеру не завидовать и не доводить девушек до слез, а взяться за раскрутку Ксении Бородиной

Этим летом актриса отметила 70-летие, однако свой юбилейный творческий вечер провела на днях в рамках одного из фестивалей. Наталья Владимировна получила много подарков, сама дарила свой четвертый сборник стихов с автографами и откровенничала. записал самое интересное

Источник