Сухой корм для котят Schesir Kitten всегда в наличии в интернет-магазине ЗооПассаж. Бесплатная доставка по Москве и МО без выходных ☎: +7 495 137-05-05. Кэшбэк до 10% от стоимости товаров.

Корм для кошек «Шезир»: отзывы ветеринаров

Марка «Шезир» принадлежит итальянской компании Agras Delic. Однако производство находится как в родной стране, так и в Таиланде. Выпуском питания для домашних любимцев фирма занимается уже более двадцати лет. В ее ассортименте присутствуют влажные и сухие корма, а также всевозможные консервы.

Для производства кормов используются только натуральные и свежие ингредиенты. Причем на каждом этапе происходит контроль качества, что полностью исключает недоброкачественную продукцию. Контроль включает в себя не только сам процесс изготовления питания, но выбор поставщиков и соблюдение правил упаковки.

Корм для кошек «Шезир» уже давно известен российским любителям животных и успел заслужить доверие специалистов. Порой даже профессиональные заводчики теряются в выборе питания, настолько разнообразна линейка выпускаемой продукции.

шезир корм для кошек

Корм для кошек Schesir - отзывы ветеренаров

Источник

 

Бренд Schesir – один из лучших производителей консервы для домашних питомцев, отзывы владельцев о консервах для собак Шезир являются прямым подтверждением указанному факту.

Полезное в корме для собак Schesir

Не знаете, как найти подход к питомцу, предлагаем поиграться с вкусовыми предпочтениями собаки. Качественные консервы для собак Schesir, приготовленные в соответствии с изысканными рецептами, продукт, способные подкупить любовь животного и привязать его к себе. Полезные свойства консервы для животных заключаются в следующем:

  • полноценный комплекс питательных веществ – в консервах имеется все для растущего организма, ежедневное употребление корма в день гарантирует отменное самочувствие и непревзойденное расположение духа;
  • малое содержание жиров и улучшенные белковый комплекс – продукт представлен оптимальной формулой набора мышечного веса, в которой жиры представлены минимальными значениями (такой компонентный состав минимизирует риск возникновения ожирения, улучшает усвояемость полезных веществ, делает пищу полезной);
  • отсутствие зерновых компонентов – ежедневное употребление консервы для собак Schesir не провоцирует проблем с ЖКТ, а также появления аллергической реакции;
  • безопасность продукта – приготовление консервы на пару ручным способом придает особые вкусовые характеристики, сохраняет полезность продукта, устраняет риск добавки красителей с консервантами;
  • богатый витаминный комплекс – подтвержден многочисленными исследованиями.

Употребление влажных консервов обеспечивает ощущение сытости, гарантирует правильность функционирования пищеварительного тракта, укрепление организма питомца. Благодаря широкому ассортименту потребитель может выбрать консервы в зависимости от вкуса и предпочтений животного. Не ошибиться с покупкой поможет ознакомление с многочисленными отзывами благодарных покупателей.

Источник

 

Эта статья посвящена обзору итальянского консервированного корма Schesir — так ли он хорош и полезен, как заявляет производитель? Разберемся вместе!

Сухие и влажные образцы

Богатым ассортиментом может похвастаться марка «Шезир». Сухой корм для кошек отзывы имеет исключительно положительные. Он состоит из натурального мяса с добавлением необходимых микроэлементов и витаминов. Однако для правильного развития челюстей и зубов ветеринары рекомендуют включать в рацион котят сухие образцы. Ведь, чтобы съесть такой корм, его требуется грызть, что дает определенную нагрузку на челюсти, тренирует десны и очищает зубы от налета.

Следует отметить, что многие бренды даже в рыбные консервы добавляют мясо курицы. Однако есть животные, которые страдают аллергическими реакциями на куриный белок. Важно, что существует корм для кошек «Шезир», который лишен данного ингредиента. Вместо него используется вкусное и питательное филе тунца.

шезир корм для кошек отзывы

Источник

 

Стоит ли обращать внимание не только на известность корма и его отличную рекламу, но и на состав, отзывы ветеринаров и хозяев кошек, а также самих питомцев

Минусы и плюсы

Обзор сухого корма для кошек Schesir

Плюсы сухого корма Schesir:

  • Лучше вискаса и иже с ним.
  • Обогащен витаминами и пробиотиком.
  • Не самые плохие мясные ингредиенты.
  • Рыбная мука в составе. Ингредиент сомнительного качества, может вызвать аллергию.
  • На втором месте низкокачественный свиной жир.
  • Углеводы на втором и третьем месте в составе. Могут вызвать аллергию.
  • Лигноцеллюлоза в составе. Некачественный компонент, может вызвать аллергию.
  • Вредный стабилизатор в составе.
  • Чисто маркетинговое заявления о «монопротеине», в котором не учитывается большое количество разнообразного растительного белка.

Источник

 

Стоит ли обращать внимание не только на известность корма и его отличную рекламу, но и на состав, отзывы ветеринаров и хозяев кошек, а также самих питомцев

Какой&nbsp,корм выбрать своему питомцу?

Компания-производитель еще на этапе зарождения бренда отказалась от включения в состав кормов субпродуктов, стимуляторов аппетита и химических добавок, сделав ставку на разнообразие.

О дополнительном наполнении всех видов корма мы уже писали в преимуществах, поэтому сейчас в нескольких словах – о гастрономических составляющих. Обо всех позициях подробно писать не станем, поскольку зачастую они дублируют друг друга, остановимся на самых интересных.

Всего в «детской» линейке – 26 меню! Так как принципиальная разница между меню – это мясная категория, рассмотрим «детскую» линейку на нескольких примерах.

Куриное филе в рассоле, приготовленное вручную на пару. Риса в этом меню всего около 1%, курицы – 57%, остальное – углеводы и другие полезные ингредиенты.

Куриное филе с алоэ, в котором на долю алоэ приходится уже 61%, а значит, корм очень белковонасыщенный и подойдет активным котятам на этапе быстрого роста. Кстати, алоэ в составе почти 5%!

В принципе, повторяет предыдущее меню, но курица в этой позиции заменена на рыбу. На этом корме стоит остановить внимание в том случае, если котёнок не только активный, но и привередливый – устоять перед ароматом рыбки он не сможет.

  • Filetti di pollo con prosciutto (куриное филе с ветчиной),
  • Filetti di pollo (куриное филе в желе),
  • Filetti di pollo con surimi (микс курицы и рыбы в желе).

Заметим, что в последней позиции все-таки рыба обозначена довольно условно (всего 6%), основная доля – это курица (51%), так же есть немного риса.

Корм Schesir для взрослых кошек

Низкокалорийные корма для стерилизованных кошек, в которых, помимо белковой составляющей, есть гороховая мука, льняное семя, цитрусовые, гвоздика, розмарин и мякоть свеклы.

  • Mantenimento con pollo (с курицей),
  • Mantenimento con pesce (с рыбой),
  • Mantenimento con prosciutto (с ветчиной).

Гипоаллергенное меню, где в одном блюде смешались юкка, куркума, курица/рыба/ветчина и дрожжи.

Корм, который препятствует образованию комков шерсти в желудочно-кишечном тракте кошки, а так же помогает выведению таких комочков из организма.

  • Mantenimento con pollo (с курицей),
  • Mantenimento con pesce (с рыбой),
  • Mantenimento con agnello (с бараниной).

Корма для улучшения качества кожи и шерсти с антиоксидантами.

Интересная фишка от Schesir – меню для кошек, которые едят малыми порциями. Например:

Источник