Виды специализированного и повседневного корма Advance для кошек. История бренда, состав, плюсы, минусы, цена. Отзывы ветеринаров и владельцев кошек.

Advance сухой корм для кошек

Рецептура кормов меняется в зависимости от их предназначения. Однако представление о качестве продукции дает анализ корма для взрослых животных с рисом и курицей.

Состав корма, представленный изготовителями, не вполне прозрачен. Что такое сухие белки птицы, непонятно. Видимо отходы переработки. Для кормов кошек несвойственны такие продукты, как кукурузный глютен, пшеница, сухие протеины свинины. Под плазматическими белками следует понимать обезвоженную сыворотку крови.

Дрожжи являются источником витаминов категории B и оказывают благоприятное воздействие на состояние шкуры и шубки. Соль считают вредным для кошки веществом.

Однако изготовителям удалось создать продукт, обеспечивающий животное основными питательными веществами и способствующий сохранению здоровья питомца.

Источник

 

Корма Advance являются довольно востребованными среди владельцев собак и кошек. Каков состав сухих кормов? Какая страна-производитель? Каковы характеристики этой продукции? Какие корма подойдут для стерилизованных кошек? Что входит в состав корма Mini Adult для собак? Какие существуют другие варианты? Какие отзывы оставляют покупатели?

Преимущества и недостатки

Продукция Advance производится в ЕС, ведь страной-производителем выступает испанская фирма Affinity, которая выкупила этот бренд у гигантов по изготовлению качественной и сбалансированной еды для животных Pet Nutrition и Royal Canin. Корма Advance не производятся на территории России. Вся продукция соответствует мировым стандартам качества. На территории Испании эта еда занимает первое место, а по всей Европе – входит в семёрку лучших.

Продукция Advance имеет такие достоинства:

  • производитель предлагает довольно широкий ассортимент питания для собак и кошек;
  • в еде представлены белки животного происхождения, которые легко усваиваются;
  • состав продукта включает витаминно-минеральный комплекс, поэтому нет необходимости дополнительно приобретать курсами витамины и минералы для здорового животного.

Сухой корм Advance обладает следующими недостатками:

  • иногда в состав входят зерновые, которые относятся к аллергенам, поэтому такая еда не подходит для животных, склонных к проявлениям аллергических реакций (к их числу принадлежит глютен кукурузы и пшеницы);
  • наличие соли, а также неизвестных животных жиров;
  • в питании представлено всего 2% клетчатки, хотя должно быть от 3 до 6%;
  • довольно трудно найти это питание в обычных магазинах, желательно заранее сходить в магазин, чтобы не тратить время зря, или найти в интернете.

Источник

 

Наш обзор опровергает мифы о классах кормов, маркировки «суперпремиум» или «премиум» не говорят правду об их качестве. В таблице приведён анализ более 100 марок.

Показания к применению

Корм советуют давать псам, страдающим от следующих проблем:

  • хроническая диарея;
  • аллергия;
  • дисфункция поджелудочной железы;
  • воспалительные процессы в ЖКТ, носящие хронический характер;
  • сильное размножение бактерий в тонком кишечнике.

Покупать такую еду для здоровых собак не стоит. Если вам нравится серия продуктов Роял Канин, то лучше присмотритесь к классическим кормам, количество вариаций огромно: для пожилых псов, для длинношерстных животных, для активных и малоактивных собак. Продукт противопоказан псам, страдающим панкреатитом или гиперлипидемией.

Источник

 

Обзор корма для кошек Advance — отзывы, разбор состава, его реальные преимущества и недостатки, цена. Также наши выводы о кормах Эдванс.

Состав корма

В описаниях различных магазинов можно встретить разную трактовку отнесения корма к тому или иному классу: премиум или супер-премиум. Сам производитель не делает акцента на классе корма, отмечая качество и безопасность своей продукции.

Advance medium adult (10-30 кг)

Корм для собак Advance medium adult

Ингредиенты, стоящие на первых позициях, и определяют качество корма:

  • белок. За источник животных белков в Адванс отвечают: курица (20%) и дегидратированные протеины мяса птиц. Но в процессе приготовления куриное мясо теряет влагу, доля в процентах указана относительно сырого мясного продукта. Значит, реальный процент куриного мяса будет равен 10;
  • растительный белок: пшеница, мука из кукурузного глютена, кукуруза. Не самые полезные ингредиенты, вызывающие аллергию;
  • углеводы: рис, обладающий высоким индексом насыщения и аллергенности, кукуруза и мука из нее;
  • жиры. Производитель указывает туманный ингредиент «животные жиры», не раскрывая происхождения. Доверять качеству такой позиции сложно. В составе присутствует и рыбий жир — полезный и доступный элемент, но он стоит на девятой позиции списка. Это означает, что его процент очень мал;
  • клетчатка — пульпа свеклы;
  • специи в составе Advance — соль. Специя усиливает вкус гранул, но вызывает сильную жажду у собак;
  • другие составляющие: яичный порошок (не равно по составу цельному яйцу), плазматические белки, дрожжи — богаты витаминами и регулируют обмен веществ.

В целом богатый состав корма Advance содержит ряд спорных ингредиентов, которые не рекомендуются к употреблению ветеринарами.

Корм для собак Advance богат витаминами и минералами

Источник

 

Описание, характеристики, фотографии, цена и отзывы владельцев Сухой корм Advance Lamb&Rice, для собак,с проблемной кожей, ягненок и рис, 3 кг 46482а

Сфотографируй товар — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара

Источник