Корм для собак Wolfsblut: что обещает производитель. Подробный анализ качества и состава продукции. Стоит ли его давать своему питомцу. Все преимущества и недостатки.

Wolfsblut (Волчья Кровь) — самый популярный в Германии бренд для собак

Корм Wolfsblut для собак, известный как «Волчья кровь», изготавливается на английском предприятии, по заказу крупной фирмы Healthfood24.

На веб-сайте немецкой компании приведена информация о составе продукта, рекомендациях по кормлению. «Волчья кровь» причисляется к суперпремиум сегменту. Кроме еды для собак, изготовитель делает продукты для кошек (Wildcat).

Ассортимент «Волчьей крови» весьма разнообразен. Потребитель может выбрать продукт, учитывая возраст, активность, вес питомца. Есть продукция, предназначенная для страдающих какими-либо расстройствами собак.

В линейку входят такие популярные корма, как:

  1. «Зеленая долина» – лососье, баранье мясо.
  2. «Голубая гора» – кроличье.
  3. «Широкая равнина» – конское.
  4. «Дикая утка», «Дикий океан». Эти корма предназначены для животных, у которых нарушено пищеварение (расстройство желудочно-кишечного тракта).
  5. «Аляскинский лосось». Этот продукт предназначен для питомцев, страдающих аллергией.

Полный список сухих кормов «Волчья кровь» для собак включает в себя 114 позиций.

Источник

 

Обзор корма для собак Wolfsblut — отзывы покупателей, состав, плюсы и минусы, выводы сайта «Дай Лапу», а также цена корма «Вульфблат.

Состав сухого корма Волчья кровь (Wolfsblut) для собак

Под названием Волчья кровь выпускают как сухие, так и влажные корма. Линейка первых включает в себя 114 товаров, разделенных по возрастным и породным категориям. Кроме этого, есть отдельные товары для собак, подверженных аллергии, активных и пассивных псов, а также страдающих ожирением.

Белькандо: корм для собак и щенков

В состав сухих кормов Волчья кровь, предназначенных для повседневного питания, входят:

  • натуральное мясо более 50 % в одной порции: говядина, баранина, конина, утка, курица;
  • рыба: тунец, лосось, щука;
  • овощи: сладкий картофель, томаты, тыква и др. (не содержит овощей, вызывающих вздутие живота);
  • фрукты и ягоды: малина, смородина, ежевика, манго, яблоки и др.;
  • полезные травы: шалфей, петрушка, орегано, тимьян и др.;
  • жирные аминокислоты — Омега 3 и 6;
  • витамины группы В;
  • минеральные вещества: йод, кальций, селен, железо, цинк, медь, марганец;
  • L-карнитин;
  • клетчатка составляет около 4 % каждой порции.

На каждой упаковке указаны рекомендации по питанию питомца, а также помощь в расчете суточной нормы. Однако производитель не пишет калорийность продукта, что не так настораживает, ведь более подробно расписано процентное содержание каждого продукта и элемента.

Обратите внимание! Если содержание витаминов кажется недостаточным в корме Wolfblood, то допускается разбавление специальных кормовых добавок в повседневном питании пса.

Источник

 

Что собой представляет корм Волчья кровь для собак, кто является его производителем. Общее впечатление о фирме и ее продуктах. Разбор составляющих компонентов сухого и влажного питания Wolfsblut. Стоимость продукции по сравнению с конкурентами.

Консервы Wolfsblut

Консервы относят к влажным кормам, их используют как повседневное питание, так и дополнение к обычному рациону. В консервах содержание воды завышено, отсюда вытекает, что и состав питательных веществ занижен. Такое питание особенно подходит для щенков, пожилых животных и собак, страдающих расстройством ЖКТ.

Обратите внимание! Среди консервов Волчья кровь товарам для щенков уделено особое внимание. Они выпускаются в сериях: Cold River (Холодная река), Blue Mountain (Голубая гора) и Wild Duck (Дикая утка). Продуктами данной линейки разрешается кормить маленьких питомцев ежедневно. Все продукты в составе этого питания гипоаллергенны и содержат большое количество натурального мяса.

В состав консервов от Вольфблат входят:

  • натуральное мясо: курица, утка, говядина, индейка, цыпленок, телятина;
  • рыба: тунец, лосось;
  • овощи: морковь, картофель;
  • небольшое количество круп: киноа, рис;
  • фрукты и ягоды: банан, манго, клубника, малина и др.;
  • витамины;
  • аминокислоты;
  • микроэлементы, особенно высокое содержание кальция, йода, цинка и железа;
  • клетчатка.

Важно! Консервы рекомендуют не разбавлять с сухим кормом, а употреблять как отдельное питание или добавку к обычной еде.

Источник

 

Видео — экспертиза корма для собак Wolfsblut. Преимущества и недостатки. Стоимость корма Wolfsblut для собак. Страна производитель. Линейка кормов и отзывы людей с форума.

Достоинства и недостатки

  • большая часть протеина имеет животное происхождение;
  • отсутствие пшеничных и кукурузных зерен, а также глютена;
  • в составе кормов есть ягоды, овощи, фрукты, травы, нет искусственно синтезированных ароматических и вкусовых добавок, консервантов.

Минусом продукта считается то, что он дорогой, а также не слишком распространен. Корм возможно приобрести не в каждом магазине. Но данный недостаток не актуален для хозяев, заказывающих еду для питомца через интернет. Сухой корм можно купить, оставив заявку на веб-сайте производителя или приобрести у официальных посредников, поставляющих продукцию на российский рынок.

Источник

 

Состав Волчьей крови для собак. Линейки для разных пород, преимущества и недостатки корма, отзывы владельцев и ветеринаров.

Отзывы ветеринаров

Ветеринарные врачи положительно отмечают беззерновой состав, источники белка и жира высокого качества, отсутствие красителей и усилителей вкуса. Корм содержит большое количество овощей, ягод, сладкого картофеля, поэтому этот состав можно использовать для ежедневного кормления домашних питомцев.

Это высококачественное питание для домашних любимцев. В состав входит большое количество натурального мяса, жиры животного происхождения, овощи, фрукты, ягоды и полезные добавки. Рационы отличаются гипоаллергенным составом. Как недостаток могу отметить невысокое содержание необходимой клетчатки.

Источник