Реальные отзывы о товарах бренда BioMenu (Био Меню) на сайте интернет-магазина Zooshef.ru

Отзывы о товарах BioMenu (Био Меню)

Новая линейка высококачественных кормов BioMenu — это анти-бактериологическая продукция для собак и кошек. Выбирая консервированные продукты для своего питомца, необходимо изучить состав корма. Потому что показателем качества является не только соотношение цены и бренда, но и состав продукта. Так как очень часто в составе кормов от известных брендов, основная составляющая натуральных ингредиентов не превышает 50 процентов. Корма BioMenu содержат в своем составе более 94% натуральных ингредиентов! Поэтому выбирая корм от данного производителя, вы всегда сможете контролировать процесс потребления необходимых витаминов своего питомца.

Источник

Fitmin для собак Данный корм мне нравится тем, что в его состав, в отличие от других производителей, которые кладут только мясо птицы, входит мясо

Обзор популярного чешского корма для собак Fitmin

Корма для собак марки Fitmin производятся чешской производственной компанией Dibaq a.s, история которой уходит в далекие 90-е года прошлого столетия. Изготовление продукции происходит с использованием передового оборудования и под контролем ЕС. Питание относится к супер-премиум классу и пользуется популярностью у лучших собаководов мира, которые с удовольствием сотрудничают с компанией. С момента создания бренда Фитмин прошло уже более 20 лет, но главные составляющие семейного бизнеса – высокое качество и честный подход к работе, сохранились по сей день.

Источник

Fitmin для собак Данный корм мне нравится тем, что в его состав, в отличие от других производителей, которые кладут только мясо птицы, входит мясо

Состав корма Фитмин

Поскольку корм для собак Фитмин относится к суперпремиальной категории, качество его состава находится на высоком уровне.


Корма для собак марки Fitmin производятся чешской производственной компанией Dibaq a.s.

Источниками белка животного происхождения выступает несколько видов мяса (ягненок, птица, свинина, говядина) и рыбная мука, дополненные не менее полезными белковыми продуктами – яйцом и гидролизованной куриной печенью. Эти компоненты полностью удовлетворяют потребность организма в строительном материале.

Важно. Фитмин является единственной чешской маркой и одной из немногих европейских марок, которая в производстве использует свежее мясо с исходным содержание влаги 70%. К тому же это мясное сырье механической обвалки, которое используется в пищевой промышленности.

Рис, кукуруза, пшеница и ее производные снабжают организм углеводами и пополняют запасы энергии, витаминов и минеральных веществ. В злаках содержатся пищевые волокна, которые, взаимодействуя со свекольной пульпой и яблочным жомом, положительно влияют на моторику желудочно-кишечного тракта.

Корм для кошек Fitmin Purity - отзывы

Источник

Корм для кошек Fitmin – это специально разработанный рацион с высоким содержанием мясных компонентов. Корм выпускается чешским брендом

Состав корма

Основная часть состава – белки животного происхождения (около 30% от всей массы). Источником белка в кормах являются мясо домашней птицы, свинина и говядина, свиная печень, куриная печень, мясо курицы, мясо рыбы (треска, сардины).

Питание включает в состав как сушеное, так и свежее мясо, проходящее специальную термическую обработку, в результате которой сохраняются все полезные качества продукта. Источником белков в питании также являются яйца и рыбная мука.

Масла лосося и семян льна снабжают организм питомца жирными кислотами Омега -3 и Омега-6. Компоненты активизируют регенерацию, способствуют улучшению шерсти.

Необходимое количество углеводов обеспечивают картофель, рис и зеленый горох.

Обогащают состав кормов:

  • яблочный жом и пульпа свеклы. Компоненты снабжают организм растительной клетчаткой, способствуя нормализации пищеварения, микрофлоры кишечника;
  • пивные дрожжи. Являются источником аминокислот, витаминов, минералов;
  • пребиотики. Способствуют восстановлению микрофлоры кишечника, активизируют усвоение полезных веществ;
  • комплекс витаминов (витамины А, С, группы В);
  • микро- и макроэлементы, минеральные компоненты. Основная часть минералов в корме содержится в виде хелатов, поэтому хорошо усваивается организмом кошки;
  • экстракты целебных трав и растений, антиоксиданты. Способствуют повышению иммунитета, выводят токсины из организма, стабилизируют функционирование почек, печени и других внутренних органов.

Источник

Корм для кошек класса холистик — Fitmin Purity (Фитмин Пьюрити): обзор, анализ состава, отзывы владельцев животных и ветеринаров. Полнорационные сухие и влажные корма (консервы и лакомства) для кошек, изготовленные с использованием высококачественного мясопродукта

  1. Fitmin Purity DELICIOUS. Полноценный корм для взрослых (старше 1 года) особей. В составе 71% свежего мяса (сушеная утка, свиная печень, дичь, говядина), есть масло норвежского лосося, овощи, цветки липы и листья одуванчика)
  2. Fitmin Purity INDOOR. Формула для кошек малоактивных, которые не выходят на улицу. Животных белков — 69%, сырой клетчатки — 2,8%, добавлен комплекс Herbs Vitality. Здесь в составе не мясо, а рыба — сардины, треска. Есть даже морской угорь
  3. Fitmin Purity KITTEN. Формула для котят (но подходят и беременным, и кормящим кошкам). Сырой золы — 7,1%, кальция — 1,2%. В составе — ассорти (курица, утка, сушеная рыба и свежая свиная печень). Добавлены сушеные неактивные дрожжи Saccharomyces cerevisiae, травяной комплекс, яблоки.
  4. Fitmin Purity CASTRATE. Как из названия понятно — для кастрированных и стерилизованных. Натрия — 0.33%, фосфора — 0.83%. В составе диетическое мясо, пресноводные водоросли, черная смородина.
  5. Fitmin Purity DENTAL. Крупные гранулы специально для кошачьих зубов: разгрызая их, животное тем самым массирует десны и счищает с клыков скопившийся налет. Сырого белка — 33.5%. Без зерна и ГМО.
  6. Fitmin Purity URINARY. Рекомендуется кошкам с проблемами в мочеполовой сфере. Фосфора — 0,8%, магния — 0,11%. Юкка в составе убирает неприятный запах от фекалий.
  7. Fitmin Purity SENIOR. Корм для кошек старше 7-ми лет. Он легкий, хорошо усваивается, но при этом сытный и достаточно питательный. Белков животного происхождения — 71%. В составе есть мидии — настоящее лакомство!
  8. Fitmin Purity HAIRBALL. Формула для длинношерстных кошек, помогает отрыгивать шерсть. В составе: водоросли Schizochytrium limacinum, масло лосося, цикорий.
  • курица (для взрослых и малышей отдельно);
  • филе свинины;
  • филе лосося;
  • филе индейки.

Во влажном корме нет красителей, сои, сахара, соли и ароматизаторов. Добавлена кошачья мята для привлечения внимания.

В линейке есть и лакомства — ароматный палочки, сытные и исключительно натуральные. В них нет крахмала и химикатов, они гипоаллергенны, легко усваиваются и не содержат глютена. Приготовлены вручную:

  1. SNAX STRIPES BEEF — из говядины и телятины с добавлением муки амаранта и сушеных трав.
  2. CHICKEN — свежая курица, говядина и телятина, мелколистная лайм, хондроитин сульфат, глюкозамин.
  3. LAMB — микс из телятины, говядины и баранины. Добавлены водоросли хлореллы.
  4. WILD — свежая дичь, травы и амарантовая мука вкупе с ламинарией.

Источник