Накормить собаку вкусно, качественно и без консервантов? Прочитайте в нашей статье все о сухом, канадском, беззерновом корме Now Natural.

Сухой Now Natural Fresh принадлежит к классу суперпремиум – это значит, что он должен быть высокого качества. Как и все сухие корма, он имеет несколько важных особенностей.

Например, если питомец ест только сухой продукт, то у него всегда должен быть доступ к воде. Нормализация водного баланса питомца обеспечит правильное функционирование почек и печени. Значит с ними, не будет проблем.

Некоторые владельцы добавляют в миску с кормом воду. Это можно делать для привлечения питомца в качестве усиления запах еды. Однако помните, что влажные продукты портятся намного быстрее нежели сухие, поэтому не забывайте своевременно их убирать.

Какие преимущества для собак у продуктов этой фирмы:

  1. Они беззерновые с отличным балансом белков и жиров.
  2. Хороший состав. Без красителей и субпродуктов. Изготовители гарантируют, что в составе только свежее настоящее мясо. А животные, которые его дают, выращены без ГМО.
  3. Форма сухого корма разработана для очищения зубов собак.
  4. В нем встречаются ягоды, фрукты и овощи цельными кусочками.
  5. Размер и жесткость гранул соответствует возрасту и телосложению питомца. То есть для маленьких пород они меньше, чем для крупных.
  6. Много элементов для здоровья пищеварения, зрения, шерсти, кожи, мозга и иммунитета.

Линейка кормов Now представлена в виде:

  1. Now Natural Fresh подходит для любых пород и разных возрастов.
  2. Now Natural Holistic рекомендован к использованию для собак, страдающих лишним весом.

Каждый вид, в свою очередь, имеет градацию на продукты для щенков и взрослых собак, для крупных и маленьких пород. В настоящее время можно найти также для щенков и для взрослых крупных пород.

Источник

Расскажем вам о собачьем коме "Нау Фреш", о составе, сравнение с другими сухими кормами для питомцев, отзывы ветеринаров и рекоммендации владельцев псов о сухом корме, цена.

Состав корма

Линейка для собак Now Fresh относится к холистик-классу, это высокий уровень кормов. Все компоненты натуральные, нет ароматизаторов и добавок, а также большого количества субпродуктов. В качестве источника белка применяется мясо индейки, сушеные яйца, утка и лосось. Еще на этапе производства они проходят полный цикл обработки, контроля качества. Объем углеводов обеспечивается содержанием клетчатки гороха, картофельной муки.

Список дополнительных компонентов объемный. В составе имеются овощи, фрукты, травы, ягоды, витамины и минералы, необходимые собакам для сохранения здоровья. Продукт сбалансирован, содержит все необходимые компоненты для ежедневного рациона. Уровень корма позволяет использовать его для питания собак с проблемами ЖКТ, хроническими заболеваниями.

Источник

Благодаря высокому качеству и одобрению ветеринаров канадский корм для собак Now завоевал доверие огромного количества собаководов, о чем свидетельствует масса положительных отзывов.

Плюсы и минусы корма Now

Среди преимуществ канадского корма Нау Натурал можно выделить:

  • роль источника белка отведена высококачественным мясным ингредиентам и яйцу;
  • в целом очень богатый состав, изобилующий всевозможными фруктами, овощами, ягодами и даже травами;
  • в производстве корма используются только натуральные свежие продукты;
  • имеется необходимый витаминно-минеральный комплекс, микро- и макроэлементы;
  • корм широко распространен, проблем с его покупкой не возникает;
  • наличие рационов для разных пород и возрастов.

Из минусов корма стоит отметить его высокую стоимость, что характерно для класса холистик.

Чем данный корм лучше других

Главным преимуществом собачьего корма Нау является его беззерновой состав, который особенно полезен питомцам, склонным к аллергии и избыточному весу. Ветеринары рекомендуют беззерновое питание и собакам с ожирением, поскольку высокое содержание злаков способно только усугубить ситуацию. Например, в рецептуре холистиков Белькандо и ANF можно встретить рис и овсяные хлопья, а в составе Earthborn Holistic — овес, цельный ячмень и рис.

Плюсы и минусы корма Now

Еще один аргумент в пользу корма Нау — среди используемых в составе мясных ингредиентов отсутствует говядина, чего нельзя сказать об американском питании Taste of the Wild.

Внимание. Говядина является продуктом, который наиболее часто вызывает у собак аллергическую реакцию.

Линейка канадских кормов Нау включает рационы для самых разных пород и возрастов. Здесь можно найти питание для щенков, для взрослых и пожилых собак, для крупно- и мелкопородистых питомцев, для собак со склонностью к лишнему весу. Например, в ассортименте канадского корма Ориджен всего 5 рационов, четыре из которых рассчитаны на все породы.

Источник

Корм для собак мелких пород беззерновой NOW FRESH, ягненок с овощами, 5,45 кг купить за 2 764 руб. с доставкой во все регионы России, Беларуси, Казахстана, Армении, Киргизии. Есть отзывы, рейтинг, инструкции и характеристики к товару.

Корм для собак мелких пород беззерновой NOW FRESH, ягненок с овощами, 5,45 кг

Корм для собак мелких пород беззерновой NOW FRESH, ягненок с овощами, 5,45 кг

Как известно, маленькие собаки имеют репутацию придирчивых едоков. С помощью особых рецептов корма NOW для собак мелких пород ваши любимцы будут с нетерпением ждать обеда.

Поскольку все эти рецепты имеют одни и те же основные ингредиенты, в большинстве случаев переходный период не требуется, и Вы сможете легко чередовать меню питомца.

Маленькие гранулы имеют форму клевера, что способствует высокой поедаемости и правильному пищеварению маленьких собак. Триполифосфат натрия, петрушка и перечная мята в составе корма поддерживают здоровье полости рта и свежесть дыхания. Кокосовое и рапсовое масло способствуют улучшению здоровья кожи и шерсти.

Написать отзыв

После проверки отзыва на указанный e-mail будет отправлен промокод на 100 рублей, который вы можете использовать при следующей покупке!

Требования к отзывам
— не менее 200 символов
— отсутствие нецензурной лексики

Если вы не получили промокод — напишите на

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Характеристики

Хранить в сухом и прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей.

без глютена, без красителей, беззерновой корм

филе ягненка, картофель, цельные сушеные яйца, горох, гороховая мука, картофельная мука, натуральный ароматизатор, свинина с косточкой, льняное семя, яблоки, рапсовое масло (консервированное смесью токоферолов), кокосовое масло (консервированное смесью токоферолов), кальций карбонат, дикальций фосфат, помидоры, люцерна, морковь, тыква, сладкий картофель, кабачок, бананы, черника, клюква, ежевика, гранат, папайя, чечевица, брокколи, сушеный корень цикория, триполифосфат натрия, хлорид натрия, хлорид калия, хлорид холина, витамины, минералы, таурин, DL-метионин, L-лизин, экстракт водорослей, высушенный продукт ферментации Lactobacillus acidophilus, высушенный продукт ферментации Enterococcus faecium, петрушка, перечная мята, экстракт зеленого чая, экстракт юкки шидигера, высушенный розмарин

белок 26%, жир 16%, клетчатка 5%, влага 10%, кальций 0.9%, фосфор 0.6%, омега-6 2%, омега-3 0.5%

витамин А, витамин D3, витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфат (источник витамина С), пантотенат d-кальция, тиаминмононитрат, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, добавка витамина B12, минералы (протеин цинка, протеин железа, медь-протеинат, оксид цинка, протеин марганца, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селеновые дрожжи)

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник

Сухой корм для собак Now Fresh производится в Канаде. Разные травы и ягоды содержащиеся в составе, являются источниками многих полезных веществ.

Цена и где купить

Купить корма данной марки можно в интернет-зоомагазинах:

  • Упаковка 230 г — от 251 руб;
  • Упаковка 2,72 кг — от 1528 руб;
  • Упаковка 5,45 кг — от 2036 руб;
  • Упаковка 11,4 кг — от 4382 руб.

«Старая Ферма»:

«ЗооЛэнд» г. Екатеринбург.

Указанные цены актуальны в августе 2018 года и могут существенно меняться со временем. Точную стоимость смотрите на сайтах зоомагазинов по ссылкам выше.

Источник