Что собой представляет чехол для перевозки собак в автомобиле. Какие разновидности материалов применяются для изготовления накидок на сиденья и какие требования к ним выдвигаются. Обзор накидок для транспортировки питомца в салоне или багажнике.

Чехол для перевозки собак в автомобиле (накидка на заднее сиденье)

Владельцы маленьких пород перевозят своих питомцев на руках. Декоративная собака или щенок может сидеть корзинке, сделанной в виде специального автокресла. Некоторые хозяева отдают питомцу все заднее сиденье, предварительно защитив обивку. Для того, чтобы животное не высовывалось в окна, их закрывают специальными шторками.

Приучать питомца к автомобилю надо постепенно, с помощью лакомства или игрушек

Важно научить собаку не запрыгивать в машину сразу, как только открывается дверь, а только после команды. Также и при остановке: выходить из автомобиля она должна по команде

При перевозке не одевайте на собаку намордник, он мешает нормальному дыханию.

Не оставляйте пса в закрытой машине, это грозит перегревом.

Во время остановок пользуйтесь поводком, чтобы животное не убежало, испугавшись незнакомой обстановки и большого количества машин на трассе.

Источник

Преимущества покупки автогамака (приспособления для перевозки собак) в интернет-магазине Радуга-лум

Автогамаки для перевозки собак в машине.

По статистике, у каждого 2-го автолюбителя есть домашний питомец – собака, кошка, игуана, но далеко не все имеют возможность перевозить любимца в машине. Специально для таких случаев, наш интернет-магазин «Радуга-лум» рад представить вам авточехлы для собак, обеспечивающие комфорт вашего питомца и при этом защищают сиденья автомобиля от когтей животного, что безусловно влияет на внешний вид авто.

Учеными доказано, что для собаки, переезд в машине – небольшой стресс, в следствии которого питомец может испугаться и повредить себя, и автомобиль. Поэтому, зачем нервировать любимца и жертвовать кожаным салоном иномарки, когда можно чехол в машину для собак купить и «убить» сразу двух зайцев – решить вопрос касательно комфорта перевозки питомца и не повредить авто.

Мы предлагаем вам аксессуары для перевозки:

накидка для собак в машину;

— авточехол для собак на переднее сиденье

Накидка-чехол для перевозки собак в автомобиле

Автогамак на 1/3 заднего сидения автомобиля

Накидка-чехол для перевозки собак в автомобиле

Автогамак-подстилка для перевозки собак в багажнике

Автогамак для животных на переднее сидение автомобиля

Миска-непроливайка для собак

Накидка-чехол для перевозки собак в автомобиле на заднем сиденье

Накидка-чехол для перевозки собак в автомобиле на заднем сиденье

Накидка-чехол для перевозки собак в автомобиле в багажном отделении

Накидка-чехол для перевозки собак в автомобиле

Авто чехол на переднее сиденье, для собаки

Накидка-чехол для перевозки собак в автомобиле

Автогамак для животных на переднее сидения автомобиля

Автогамак для животных на переднее сидения автомобиля

Автогамак для животных на переднее сидения автомобиля

Автогамак для животных на переднее сидение автомобиля

Сумка для перемещения животных

Преимущества автогамака

Нет надобности в дополнительной комплектации автомобиля – купили, прикрепили к сиденью и все, пользуйтесь на здоровье.

Комфорт для домашнего питомца – авточехлы для собак проектируются таким образом, чтобы ваш любимец чувствовал себя в безопасности и мог отдохнуть при длительном переезде на другое место.

Безопасность животного и защита от повреждений – авточехол для собак благодаря крепкому материалу защищает сиденье от зубов, когтей питомца, а надежная фиксация и мягкий материал предотвратят удары собаки об двери.

Чем наша продукция лучше других?

Авточехол для собак от «Радуга-лум» изготовляется из прочной ткани с морозоустойчивыми свойствами и стойкостью к износу. Будьте уверены, ваш комнатный любимец будет в тепле – об этом позаботятся термоволокна. Авточехол легко монтировать в расстоянии между передними и задними сидениями авто.

Гипоаллергенность материала обеспечит безопасность здоровья вашего питомца. Антиалергенная тканевая основа не будет раздражать кожу вашего питомца, что положительно скажется на его поведении. Помимо этого, товар многофункционален – подойдет не только для перевозки собаки, а я для транспортировки крупногабаритных вещей.

Накидка для собак в машину от «Радуга-лум» отличается компактностью – поместится в любом автомобиле и вместит в себе питомца даже крупных размеров, например, овчарок, собак-кавказцев, бульдогов, бультерьеров. Сидя в автомобили, домашний любимец не со скользнет с сиденья даже при экстренном торможении машины, и не выпрыгнет от испуга.

Преимущества покупки у нас

Чехол в машину для собак купить можно как безналичным расчетом, так и при получении товара наложенным платежом либо предоплатой. Таким образом, мы стараемся обеспечить ваш комфорт. Неудобно оплатить покупку вышеупомянутыми способами? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы вместе что-нибудь придумаем. Мы сделаем все, чтобы вы получили долгожданный товар.

Источник

Купить Накидка для перевозки собак по почте наложенным платежом, быстрая доставка по Москве и России без предоплаты, самовывоз по всей РФ из пункта выдачи, низкие цены, описание и фото. АРТ — 047O

➤В интернет-магазине Axstor Вы сможете купить Накидка для перевозки собак по дешевой цене по почте ✉ наложенным платежом (произвести оплату можно в почтовом отделении Вашего региона или курьеру, если доставку будет осуществлять курьерская компания, возможно самостоятельно забрать свой заказ в пункте выдачи), мы отправляем заказы во все регионы РФ, подробнее о доставке Вы можете посмотреть в разделе меню ✈ «Оплата и доставка».

Также оплату Вы сможете произвести эл. интернет валютой или банковской картой любого банка, для компаний предусмотрен платеж через счет.

Источник

Есть несколько важных мер предосторожности, которые следует принять во внимание, прежде чем брать собаку в большую поездку. Весь беспорядок и хлопоты,…

Гамак для собаки в машину своими руками

гамак для собаки в машину своими руками

Перевозка собак в машине может оказаться непростой задачей. Они гавкают, скулят, а иногда их рвет, прежде чем успеете пристегнули ремень безопасности. Устали чистить салон автомобиля после каждой поездки в собачий парк или к ветеринару? Тогда защитите свои сиденья, сделав гамак своими руками!
Конечно, в магазинах продаются автомобильные гамаки для собак, но они обычно тонкие и скользкие. Но если вы сделаете гамак для собаки в автомобиль своими руками, то сможете приспособить его для решения всех этих проблем. Таким образом, у вас будет собачий гамак, который идеально подходит вашей машине и собаке. Представленный здесь вариант, это очень легкий и простой проект, даже, несмотря на его размер. Если у вас есть швейная машинка, вы сможете сделать его в кратчайшие сроки!
Для этого проекта можете использовать старые простыни или одеяла. И добавьте свои идеи, чтобы вашим питомцам было комфортно во время путешествий.

гамак для собаки в машину своими руками

Чтобы сделать гамак для собак своими руками еще лучше, можете добавить под него крепления для сиденья. Это язычки из ткани с коротким стержнем внутри, который можно заправить между сиденьями. Для надежности они должны быть расположены на обоих концах гамака. Еще было бы здорово сделать отверстия или прорези для ремней безопасности! С таким гамаком для собак в машине вам никогда не придется беспокоиться о шерсти или царапинах на кожаных сиденьях!

  • 2 метра флиса
  • 2 метра сверхпрочной ткани
  • 2 большие пряжки
  • 3 метра лямки (для ремней)

Это послужит противоскользящим материалом, который поможет вашим питомцам безопасно оставаться на месте.

Автор: Сэнди
Источник фото: craft.ideas2live4.com/2016/07/25/dog-hammock-for-cars/

Источник

Правильно организованная поездка собаки в автомобиле дарит радость и животному, и хозяину. Гамак, чехол, накидка — неизменные спутники путешествий. Но перевозка крупных собак и маленьких отличается.

Некоторые животные плохо переносят дальние путешествия. Вследствие нарушения работы вестибулярного аппарата во время поездки их укачивает. У собаки отмечается повышенное слюноотделение, учащенное дыхание, угнетение и рвота. Чаще всего такие явления наблюдаются у молодых животных до года. У взрослых питомцев симптомы могут проявляться при заболеваниях среднего уха.

Чтобы избежать неприятных явлений во время автомобильной прогулки, владельцу следует обратиться за профессиональной помощью. Ветеринарный врач посоветует лекарственные препараты, предотвращающие укачивание. Для этих целей чаще всего применяются Аэрон, Драмин, Рейсфит и т.д.

витамины для красивой и ухоженной шерсти собакиРекомендуем прочитать о витаминах для шерсти собак. Вы узнаете о признаках недостатка витаминов и микроэлементов у домашнего питомца, популярных комплексах от выпадения шерсти.
А здесь подробнее об уходе за шерстью собак.

Перевозка собак в личном автомобиле – дело обыденное, если питомец заранее приучен. Соблюдение правил транспортировки, применение специальных устройств обеспечит безопасность и комфорт во время длительного путешествия. Поддержать чистоту в салоне машины помогут чехлы и накидки. При явлениях укачивания целесообразно применить рекомендованные ветеринаром лекарственные препараты.

Источник