Бестиарий Morrowind Бестиарий Morrowind — совокупность вымышленных существ, населяющих игровой мир RPG Morrowind, третьей главы серии The Elder Scrolls (TES), и не принадлежащих той или иной

Бестиарий Morrowind

Бестиарий Morrowind — совокупность вымышленных существ, населяющих игровой мир RPG Morrowind, третьей главы серии The Elder Scrolls (TES), и не принадлежащих той или иной игровой разумной расе. Он частично перекрывается с бестиариями других игр серии, так как действие всех игр TES происходит в вымышленном мире Нирн. Действие оригинального Morrowind происходит на острове Вварденфелл, чья фауна эндемична относительно остального Нирна. В «Интервью Человека-Скелета с жителями Тамриэля» — выдержанном в игровом стиле тексте от разработчиков, впервые размещённом на сайте Hall of Adventurers, — своеобразие фауны Морровинда объясняется географической изоляцией провинции от большей части материка и вулканической деятельностью Красной Горы [1] . Оригинальность игровой фауны Morrowind отмечал журнал «Игромания» [2] .

Действие первого аддона к Morrowind, Tribunal, происходит в городе Морнхолд на материковой части Морровинда; аддон добавляет в бестиарий только несколько новых монстров. Действие второго, Bloodmoon — на покрытом снегом острове Солстхейм, расположенным в водах, близких и к Морровинду, и к Скайриму, и с фауной, резко отличающейся от таковой в исходной игре (и более близкой к фауне реального мира). Аддон добавляет большое количество новых монстров, причём высокоуровневых, как отмечает журнал «Навигатор игрового мира» [3] .

Бестиариям всех игр основной серии TES в частности и мира Нирн в целом посвящены подробные разделы на крупнейших сайтах по вселенной «Древних Свитков»: «Летописях Тамриэля» [4] , «Неофициальных страницах древних свитков» (UESP) [5] , ElderScrolls.Net (ESN) [6] . Концепт-арт с представителями бестиариев игр есть на официальном сайте серии, в том числе для TES3: Morrowind [7] .

Источник

Жук уничтожает мету.

Никс идеально вписывается в мету магов

Уменьшение резиста к магии у древних крипов вкупе с нерфами Войда, Фантомки и Свена привели к увеличению количества магов в мете. Часто появляются Бэтрайдер (до 7.28b был имбой), Пак, различные Спириты и так далее.

Никс – природная контра магов. Обычно тем не нужно ничего, кроме высокого уровня, чтобы наносить много урона спеллами. Но жуку вообще нужен только второй уровень, чтобы наказывать их Карапасами.

На втором клипе Заяц за одну драку четырежды поймал соперников на Карапасы: Энигму, Оракла и дважды Лешрака.

Забывать про Манаберн тоже нельзя. Когда из-за патча на все три линии приходят силовики или ловкачи, Никсу сложно пригодиться – фактически он теряет одну способность. Но когда вокруг куча магов, жук радостно выжигает им ману и наносит тонну урона. Рано максить второй скилл, правда, не стоит: либо в единичку на втором-третьем уровне, либо вообще не трогать, пока не вкачаются Карапасы и стан.

Хороший бонус – Аганим Шард, который уменьшает сопротивление магии жертвы на 20%. Маги в команде Никса радуются, а в противоположной – плачут. Что еще нужно герою, чтобы стать метовым?

Источник

Порода собаки Английская енотовая гончая – описание, средняя стоимость, фото щенка и взрослой собаки, видео питомца

Содержание и уход

Английская енотовая гончая сочетает в себе лучшие качества охотника и сторожевого пса. При этом собака не выносит замкнутое пространство, она начнёт пакостить. Представителей этой породы лучше не держать в квартире, оптимально подойдёт загородный дом, где собака получит достаточно пространства для активных прогулок. Если для собаки обустроен вольер – это не значит, что выгул не требуется. Желательно ежедневно отпускать питомца хотя ба на 2 часа.

Независимо от того, насколько хорошо ваша собака обучена всегда держите её на поводке. Охотничий инстинкт у енотовой гончей развит на отлично, учуяв запах собака не раздумывая отправится на поиски.

Питание

Английская енотовая гончая непривередлива в питании. При этом важно обеспечить собаку достаточным количеством витаминов и микроэлементов. Лучше всего кормить питомца сузим кормом премиум-класса, он содержит все необходимые для собаки вещества.

Если хозяин кормит питомца натуральной едой, то почти половину рациона должно составлять:

Источник

Эстонская гончая — описание породы и характер. Фото? эстонской гончей, где купить щенка в России и сколько стоит. Отзывы владельцев и рекомендации по уходу.

Отношение к детям

С детьми эстонские гончие ладят отлично. Ведь эти песики – ураган энергии, которую нужно как-то тратить. А дети любят придумывать различные игры и проводить много времени с четвероногими товарищами.

Хотя на охоте песики демонстрируют удивительную жестокость, дома их будто подменяют. Они не только любят детей, но и терпят многочисленные шалости, которые те придумывают. Впрочем, это вовсе не означает, что эстонец будет терпеливо сносить любые мучения – предел терпения есть и у них. Поэтому ребенок должен сразу запомнить – питомца нужно уважать и любить.

Источник

Сайт интернет магазина NYX косметика в России nyxcosmetic.ru. Как заказать косметику для макияжа, виды товаров и производители? Способы оплаты, цены и доставка. NYX Professional Makeup Бренд НИКС: помада, тушь, тени, корректоры, консилеры, палетки.

Сотрудничество для партнеров NYX

С NYX Professional Makeup можно не только приобрести замечательную косметику, но и зарабатывать. Форма сотрудничества зависит от ваших желаний и возможностей. NYX поддерживает:

  • Сотрудничество с крупными партнерами, желающими открыть представительство в своём городе.
  • С профессиональными визажистами.
  • С блогерами и с владельцами интернет сообществ.
  • С арбитражниками трафика через партнерскую сеть «Адмитад».

Условия сотрудничества обговариваются отдельно как с физическими, так и с юридическими лицами. Чтобы подать заявку, достаточно на сайте Никс косметика ру спуститься вниз и выбрать интересующий пункт.

По всем вопросам вы можете обращаться по контактам официального представительства в России.

  • Официальный сайт: https://nyxcosmetic.ru/
  • Телефон: 8 800 500 32 00 (звонок на территории Российской Федерации бесплатный)
  • Почта: nyxcosmeticrus@gmail.com
  • Группа ВК: https://vk.com/nyxcosmetics_russia

Специалисты NYX косметики постоянно следят за трендами и тенденциями развития моды. Все новинки, которые появляются в магазине, сопровождаются провидением опросов и поддержкой обратной связи – это способствует тому, что мнение клиентов всегда учитывается и каждая новая партия становиться все лучше и лучше.

И самое главное! С какой бы целью вы ни покупали товары «НИКС», запомните – это правильный выбор! Ведь с их помощью можно создать любой образ, и он будет неотразим!

Источник