Корма для собак Duke’s Farm: ассортимент кормов, гарантированные показатели от производителя, анализ состава корма Duke’s Farm, преимущества и недостатки. Отзывы и вводы о кормах.

Производитель «GA Pet Food Partners» изготавливает корм Duke’s Farm по спецзаказу. Корм поставляется только в Россию и только в одну торговую сеть. Остальные розничные продавцы корма Duke’s Farm являются перекупщиками.

Производственные мощности компании дислоцируются в Англии и Германии. В Великобритании, компания «GA Pet Food Partners» выпускает сухие корма, в Германии, компания «Landguth Heimtiernahrung GmbH» выпускает консервы Duke’s Farm

Можно было бы говорить о философии бренда и основных преимуществах компаний, но в этом случае (как ни странно), производитель выступает посредником. Корма изготавливаются под заказ, то есть технология и состав не зависят от производителя, компания «GA Pet Food Partners» предоставляет свое оборудование и рабочую силу, чтобы заказчик получил желаемый товар.

Источник

Здравствуйте. Решила написать про этот корм — может кому пригодится…В связи с тем, что у нас аллергия на курицу — я зашла в Бетховен и решила взять на пробу пакетик этого корма . — утка с рисом. Продавцы его всячески рекламируют и рассказывают истории о том, как они перевели всех своих животных на этот корм, и как он прекрасен. Придя домой и достав пакет с кормом — я была атакована котом, который всячески пытался вырвать у меня этот пакет. Это была более чем странная реакция моего кота,

Осторожно. Корм Duka’s farm.

Senior Member Старожил Регистрация 05.09.2012 Адрес Москва Сообщений 246 Вес репутации 355902Источник

Дюк Фарм Dukes Farm корм для собак – особенности, состав, разновидности и популярные линейки

Обзор корма для кошек

Корм английского производителя подходит для регулярного питания кошек любой возрастной категории. При постоянном употреблении он нормализует работу желудка и кишечника, улучшает состояние шерсти. В ассортименте продуктов представлены линейки, созданные для животных, подвергшихся стерилизации и кастрации.

Корм имеет разнообразные вкусы. Отдельно можно отметить продукты для старых котов и маленьких котят. У продуктов Дюк Фарм нет противопоказаний, но важно купить для любимца оптимальную линейку и учесть индивидуальные особенности организма:

  1. Обычная серия сухих кормов, реализуемая в фиолетовых пачках – для питомцев, которым исполнилось шесть месяцев. Вкусы различаются.
  2. Для кастрированных животных разработаны розовые пакеты. В продаже можно найти две версии – курица и индейка с кроликом.
  3. Влажные корма изготавливаются для кошек и котов, лишенных способности к размножению.
  4. Влажный корм для взрослых особей с уткой, а также для стареющих животных – с индейкой.
  5. Консервы для котят моложе шести месяцев – имеют только один вкус утки со шпинатом.
  6. Сиреневые рационы выпускаются для пожилых котов. Они производятся только с мясом индейки – это низкокалорийный и легкоусвояемый продукт.

Источник

Корм для кошек супер-премиум класса — Duke's Farm (Дюкс Фарм): обзор, анализ состава, ассортимента, отзывы владельцев животных и ветеринаров. Качественный сухой и влажный корм от английского производителя для взрослых котов и котят

Корм Dukes Farm относится к супер-премиум классу. Это очень хороший вариант для тех, кто не может покупать дорогие корма, но и не готов скармливать питомцу сомнительные составы.

Преимущество супер-премиум кормов в том, что источники белка в нём — животного происхождения, а не растительного (животные усваиваются легко и быстро); мясо и субпродукты используются высшего качества; злаков минимум и только те, что не вызывают аллергию и быстро усваиваются (овес, рис, ячмень). Под запретом красители, усилители вкуса, ГМО и антибиотики, а вот витаминно-минеральный комплекс обычно достойный. Консерванты и антиоксиданты — только натуральные.

Источник

корма для собак duke s farm, какими преимуществами и недостатками они обладают? Какие корма для щенков и собак крупных и других пород выпускает данный бренд? Сухие корма 12 кг и влажные рационы, какие продукты входят в их состав, каково содержание мяса?

Обзор отзывов

Собачьи корма бренда DUKE’S FARM заслужили немалое количество положительных отзывов. Многие покупатели заметили, что каждый состав обладает большим содержанием необходимых белков и жиров. Все гранулы имеют небольшой размер, они легко крошатся и разжевываются питомцами.

Некоторые владельцы животных высказались об удобной упаковке таких составов. Они оснащаются специальным замком. По мнению покупателей, корма отличаются экономичным расходом, так как они обеспечивают достаточно быстрое насыщение.

Покупатели отметили, что при ежедневном употреблении кормов этой марки у питомцев значительно улучшилось состояние кожи и шерсти. Но при этом рационы можно найти далеко не в каждом специализированном магазине.

Источник