Корм влажный для собак Chappi мясное изобилие 85 гр купить по цене 16.0 рублей в интернет-магазине ОБИ с доставкой. Основные характеристики: Тип корма: Влажный, Возраст животного: для взрослых собак, , Особые потребности: Гипооалергенный , Вкус: Ягненок с рисом

Корм влажный для собак Chappi мясное изобилие 85 гр

Корм для собак CHAPPI — это вкусный мясной обед, который обязательно понравится Вашей собаке. Он оптимально сбалансирован и содержит все необходимое для того, чтобы поддерживать здоровье и хорошее самочувствие Вашего любимца.

Состав: мясо и субпродукты (в том числе курица, говядина и индейка), пшеничная мука, продукты животного происхождения, минеральные вещества, витамины, натуральный краситель, метионин, загуститель.

Хранить при температуре: от + 4 С до + 35 С и относительной влажности воздуха не более 75%

Рекомендуемое количество корма CHAPPI (вес животного, кг — упаковок корма в сутки, шт): 3 кг — 4. 5 кг — 6. 7 кг — 7-8. 10 кг — 9-10. Вашего питомца следует кормить кормом комнатной температуры.

Источник

Ассортимент, подробный состав и цена сухих и консервированных кормов Chappi. Недостатки и преимущества: отзывы заводчиков и ветеринаров.

Ассортимент

Ассортимент кормов чаппи для собак

Chappi корм может быть как влажным, так и сухим. Как утверждает, производитель, при его изготовлении применяются исключительно натуральные компоненты. Искусственные ароматизаторы и красители полностью отсутствуют.

Продукт может улучшить внешний вид любимца и сделать его кожу и шерсть здоровыми. В качестве клетчатки выступают злаки, которые улучшают пищеварение. Люцерна и морковь способствуют улучшению обмена веществ и выступают источником нужных компонентов.

Также, в составе собачьего корма содержатся пивные дрожжи, которые значительно повышают иммунитет собаки. У продукта хорошая питательность, которая составляет 305 ккал на 100 г продукта, делает его экономичным, а у питомца повышается энергичность и бодрость. Поэтому корм Чаппи рекомендуется для всех домашних любимцев.

Сухой корм

Состав сухого корма различный в зависимости от линейки продукта. Сюда относятся:

Описание сухого корма чаппи для собак

  1. «Мясная тарелка». Этот продукт предназначен для кормления взрослых питомцев, для средних и крупных пород. Состав включает в себя 7% клетчатки, 10% жира и 17% протеина. В продукте содержится ряд витаминов группы Е, А, D и B. А также присутствуют кислоты, защищающие организм любимца от негативного воздействия окружающей среды. В состав включены ромашка и люцерна, стабилизирующие пищеварение и работу почек. У собаки укрепляются кости и зубы. Питательность линейки составляет 360 ккал на 100 г.
  2. «Сытный мясной обед с говядиной и овощами». Продукт содержит 15% белка, 7% клетчатки и 8% жира. В составе находятся продукты переработки говяжьего мяса и куриные субпродукты. А также сюда включены многие витамины и кислоты, в которых нуждается взрослый питомец. Добавляют в представленный вид морковь и люцерну. Энергетическая ценность 320 ккал на 100 г.
  3. «Сытный мясной обед с курицей и овощами» является аналогом предыдущего вида корма, но отличается куриным вкусом.
  4. «Мясное изобилие с овощами и травами» включает в себя 8% жира, 15% белка, 7% клетчатки. Продукт содержит в себе люцерну и морковь, являющиеся источником полезных элементов. Энергетическая ценность 305 ккал на 100 г.

Консервированный корм

Описание консервированного корма чаппи для собак

Помимо сухого корма для собак Чаппи, производитель выпускает консервированное питание. Оно изготавливается с курицей и говядиной, рекомендован ветеринарами для ежедневного кормления. Состав представлен мясом и мясными продуктами.

Не содержит консервантов и вредных добавок. Включает 3% жира и 6% белка. Энергетическая ценность — 80 ккал на 100 г. В магазинах желе продаётся в маленьких пакетиках или в железных банках до 1.2 кг.

Источник

В настоящее время Чаппи корм для собак представляет собой практически самый популярный и востребованный корм на современном рынке сухих рационов для домашних питомцев. В первую очередь это объясняется его сравнительно небольшой стои…

Состав корма Чаппи

чаппи корм

В данном разделе будет рассмотрен состав корма, который упаковывается в яркие упаковки с заманчивым слоганом – «мясной обед». А есть ли там настоящее мясо? Без сомнения, кормовой рацион Чаппи должен располагать описанием всех компонентов, содержащихся в составе, ведь цена на корм для собак Чаппи 15 кг (кстати, она составляет порядка 1100 рублей) предполагает наличие такой информации. Тем не менее, скорее всего так поступают только компании, выпускающие продукцию премиум класса. Здесь же, покупатель сможет ознакомиться только со скромной информацией на упаковке.

На первом месте в составе производитель указывает злаки.

чаппи корм для собак сухой

Совсем не плохо, однако собаке требуется мясо, поскольку это является главным ингредиентом, который уже в свою очередь дополняется овощами и злаками. Почему же здесь указывается такой компонент в виде основного для плотоядной собаки? Непонятно.

Правда, это не последняя тайна, таящаяся в составе сухого корма Чаппи. Нет никакой информации о видах злаковых, используемых в процессе приготовления. Т.е. что ест собака – загадка для владельца. Именно по этой причине отзывы ветеринаров о корме для собак Чаппи такие двойственные. Неизвестно, ячмень это или рис, а также какое соотношение этих ингредиентов изменяется в зависимости от выбранной линейки.

чаппиДалее, мясо указывается лишь вторым (но все же указывается, подумает владелец). Правда, и здесь ждет разочарование, ведь никакой информации о происхождении мясной продукции, ее вида нет. А с учетом незначительной стоимости, начинают постепенно закрадываться сомнения в полезности такого продукта. Если же взглянуть на % соотношение белков в корме, то становится очевидным, что мяса либо чего-то, что подразумевается под этим понятием, совсем мало.

Если посмотреть, сколько стоит корм для собак Чаппи, становится понятно, что без субпродуктов в составе не обойтись. чаппи сухой кормДа, они есть, однако качественная ли эта мясо-костная или рыбная мука либо просто перья с цеха по убою, опять же является загадкой. Завершают состав растительные белковые экстракты. Если же есть в кормовом рационе субпродукты и мясо, тогда зачем использовать такой белок? Скорее всего, для поднятия % соотношения протеинов до показателя 15%.

Вот таким образом выглядит состав описываемого продукта. Пусть цена на корм Чаппи для собак и не велика, тем не менее, владелец питомца старается приобрести качественную продукцию, а здесь благодаря туманности состава не понятно, что ждать от такого рациона питания.

Источник

Подборка из 11 лучших кормов для собак. Читатели делятся, чем кормят собак разных пород, как кормят аллергичных собак, какой корм им кажется лучше

Моя собака — двортерьер, 7 лет, 16 кг, короткошерстный, из приюта. Кормила недорогим Organix. Ел то хорошо, то не очень, шерсть блестящая, запаха из пасти не наблюдалось. Пробовали Nero Gold недорогой, тоже ел не очень охотно, шерсть блестела, запаха из пасти не было. Перешли на Grandorf. Корм дороговат, но собака ест его очень хорошо. Уже 2 года такое питание, шерсть и здоровье в порядке. Расход корма совсем небольшой, есть разнообразные вкусы.

Стоимость: от 230 Р за 500 г Royal Canin и от 1500 Р за 2,72 кг Now Fresh

Мы нашего песеля кормим Royal Canin Hypoallergenic HSD 24 или Now Fresh беззерновым с индейкой, уткой и овощами. Чередуем между собой. От остальных краснеют лапы и морда, иногда тошнит.

Источник

На сайте СкидкаГИД вы можете купить Корм Чаппи для собак курочка аппетитная 100гр Chappi [SKU1372087] по недорогой цене от 15 руб с доставкой по г. Москва, сравнить цены в магазинах, почитать отзывы

Купить в кредит (7)

Беспроцентный период — до 100 дней. Выпуск кредитной карты — бесплатно

Сумма кредита — до 300 000 рублей. Беспроцентный период — до 55 дней!

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Источник