К выбору готового питания для питомца нужно подходить ответственно. Состав корма для собак Грандорф и отзывы ветеринаров о его качестве привлекают к нему внимание профессиональных собаководов и люби…

Корм для собак грандин или грандорф

Корм для собак грандин или грандорф thumbnail

К выбору готового питания для питомца нужно подходить ответственно. Состав корма для собак Грандорф и отзывы ветеринаров о его качестве привлекают к нему внимание профессиональных собаководов и любителей домашних питомцев. Но, разумеется, идеальных кормов не бывает.

Важно разобраться в особенностях линейки собачьих кормов Grandorf, географии производства, плюсах и минусах питания в сравнении с аналогами той же ценовой группы. И помочь в этом должны не только инструкции, но и отзывы самих покупателей. Все это в совокупности позволит правильно определить, подойдет ли этот корм вашей собаке или нет.

Источник

Описание сухого корма Грандорф для собак. Состав, полезные вещества, пищевая ценность. Линейки кормов и разновидности вкусов. Отзывы владельцев и ветеринаров о корме.

Линейки кормов

Компания предлагает потребителям три линейки сухих кормов и широкий ассортимент консервированных продуктов.

свойства корма Грандорф

  • Линейка 4 meat & brown rice содержит живые пробиотики. Корма предназначены для собак мелких пород и ежедневного использования для кормления собак всех пород. В состав рациона входит мясо индейки, ягненка, утки, кролика с добавлением коричневого риса.
  • Низкозерновая формула используется для щенков, беременных самок и животных в зависимости от возрастной группы. Рационы включают сочетание мяса кролика, ягненка или индейки с рисом также предлагаются корма с треской и рисом. Основное отличие от предыдущей линейки заключается в размере гранул.
  • Беззерновые рационы изготовлены с использованием батата. Злаковые культуры в кормах полностью отсутствуют. В их состав входит мясо индейки или кролика. Какие-либо возрастные или породные ограничения отсутствуют.
  • Консервированные и влажные корма представлены четырьмя вкусами. Основную часть консервированных кормов составляет мясо. Они прекрасно сочетаются с сухим кормом.

Специалисты отмечают высокое качество консервированной продукции Грандорф, которая оказывает положительное воздействие на пищеварительную и сердечно-сосудистую систему собаки, укрепляет защитные силы организма, исключает вероятность развития аллергической реакции, укрепляет суставную ткань.

Источник

Купить сухие холистик корма Gandorf (Грандорф) для кошек и собак, котят и щенков и консервы по выгодной цене в интернет-магазине Holistik-korm. Акции и скидки, доставка по Москве.

Корма с пониженным содержанием зерновых предлагаются животным, у которых имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом. Благодаря разработанному специалистами составу и наличию в нем пребиотиков кошки и собаки, употребляющие корма Grandorf, смогут всегда быть веселыми и жизнерадостными.

Что купить?

Компания предлагает сухие корма купить и консервы для кошек и собак через интернет. Благодаря широкому ассортименту, каждый владелец сможет подобрать правильный рацион для своего питомца. Все компоненты проходят тщательную проверку. Grandorf позиционирует себя как производитель продукции, способной обеспечить полноценное кормление, наиболее приближенной к тому, что животные едят в природе.

Подобрать вариант, который подходит для конкретного питомца, достаточно просто – в этом всегда готовы помочь консультанты. При необходимости возможно оформление доставки приобретенных в интернет-магазине кормов на дом.

Сделано в Бельгии, производитель «United Petfood Producers NV». Гарантированный анализ, ингредиенты и нормы кормления, предоставлены официальным представителем в России.

Источник

Что собой представляет корм Грандорф для собак. Немного о производителе и качестве продукции. Особенности питания от данной марки, подробный разбор состава. Подробное описание линейки продукции. Нормы кормления и недостатки рациона Grandorf.

Линейка продуктов

Список разновидностей кормов отличается разнообразием. В нем присутствуют варианты не только для псов, но и кошек любого возраста. Для удобства покупателей на каждой упаковке присутствует специальная маркировка, помогающая подобрать подходящий корм Grandorf для собак. В линейку входит несколько вариантов питания.

  • для малышей до 3 месяцев с минимальным содержанием зерновых культур подходит для любых пород — «Щенки»;
  • для псов старше 4 месяцев, беременных или кормящих собак большого и среднего размера — «Юниоры»;
  • Grandorf для щенка крупного вида (сенбернаров, ньюфаундлендов, лабрадоров, овчарок) с 1,5 месяцев — «Макси».

Грандорф для собак мелких пород старше 2 лет (пекинесов, йоркширских терьеров) — «Мини». Для псов стандартных размеров предназначен «Медиум», им кормят сибирских лаек и хаски.

Важно! К универсальным вариантам рациона, которые подходят любым представителям псовых, относят «Медиум».

Состав сухих кормов Grandorf

В питании может присутствовать несколько видов мясной продукции, которые представлены:

Мясо находится в детидратированном или сыром виде. Дополнительные компоненты — очищенная от оболочки рисовая крупа обычного или бурого подвида.

Сухой низкозерновой корм класса холистик с живыми прибиотиками

  • Grandorf Living Probiotics 4 Meat & Brown Rice Breeds;
  • Grandorf Living Probiotics 4 Meat & Brown Rice.

Компания включила в питание:

  • утятину;
  • ягненка;
  • крольчатину;
  • индейку;
  • бурый и неочищенный виды риса.

Grandorf Living Probiotics 4 Meat & Brown Rice Breeds

Дополнительные компоненты представлены:

  • свежим лососевым маслом и юккой Шидигера — источником полезных веществ, нейтрализующих неприятный запах продуктов собачьей жизнедеятельности и улучшающих процессы пищеварения;
  • пробиотиком, который необходим для нормализации показателей кишечной микрофлоры, стабильной работы ЖКТ;
  • пивными дрожжами, положительно влияющими на состояние шерсти, кожи и слизистых оболочек.

Дозировки сухих кормов указаны на упаковках, там же есть рекомендуемые нормы приема.

К преимуществам твердых галет относят положительное воздействие на состояние и работу пищеварительного отдела, нормализацию кишечной микрофлоры, поступление в организм достаточного количества витаминов и минералов.

Важно! Кинологам не нравится небольшое количество жиров и растительной клетчатки в рационе, что относится к недостаткам линейки.

Беззерновой

Во всех видах присутствует батат. Линейка представлена:

  • Grandorf Rabbit & Potato Recipe Adult All Breeds;
  • Grandorf Duck & Potato Recipe Adult All Breeds.

В составе крольчатина, утятина, индюшатина. К плюсам рациона относят наличие полиненасыщенных жирных кислот Омега 3,6.

Обратите внимание! При постоянном кормлении беззерновыми кормами животные становятся более подвижными, выносливыми, у них улучшается качество шерсти и исчезают проблемы с налетом на зубах.

Влажный корм Грандорф для собак

В линейку входит несколько видов, включающих в себя курятину, рис, витамины и минералы. Изготавливаются в упаковках по 150 и 400 г, для взрослых особей есть варианты с индюшатиной, крольчатиной и телятиной. Расчет дозировки рациона проводится исходя из массы тела собаки: 100 г на каждые 3 кг. Кормят пса три раза в день.

Важно! К положительным сторонам консервированных рационов относят большое содержание мясных продуктов — до 80 %. К отрицательным — недостаточное количество растительной клетчатке.

Для собак мелких пород

Для небольших псов компания предлагает:

Но тут соблюдаются иные показатели, чем для стандартного питания:

  • по 30-45 г для животных с весом до 2 кг;
  • по 75 г для псов с массой тела 4 кг;
  • 130 г питомцам до 8 кг;
  • 150 г для 10-килограммовых собак.

Суточные нормативы подробно расписаны на упаковках. В этом случае действуют свои требования:

  • 130 г — до 10 кг веса;
  • 230 г — от 10 до 20 кг;
  • 300 г — до 30 кг;
  • 350-380 г — до 40 кг;
  • 440 г — до 50 кг;
  • 500 г — до 55-60 кг;
  • 570 г — при массе тела 60-70 кг.

Важно! Указанные цифры относительны. При расчете рациона необходимо опираться на активность животных, склонность к ожирению, реакции организма.

Источник

? Состав сухого корма для щенков и взрослых собак Грандорф. Полезные свойства. Цена на корм Grandorf, отзывы.

В заключение

Подводя итог, можно сказать, что холистик корма всегда остаются лучшим вариантом для любой собаки или кошки. Хозяева могут ознакомиться с подробным перечнем всех витаминов, которые содержатся в составе, будут точно знать, что ест их любимец, и на что это влияет.

Улучшение здоровья можно увидеть уже через неделю, но переводить питомца на хорошие корма тоже стоит постепенно, чтобы не вызвать раздражение желудка. Если вы не готовы одновременно кормить собаку дешевым кормом и подбирать витаминную схему, следить за шерстью, состоянием зубов и постоянно водить её к ветеринару на осмотры, то Грандорф для вас – это лучший вариант.

Образование ВУЗ: Московская государственная академия ветеринарной медицины. Год выпуска: 2010. Специальность: Ветеринарная медицина, Ветеринария. Стаж Имею опыт работы в ветеринарной клинике более 7 лет. Опыт работы ФГБУ «Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов»

Источник