Айдолы популярной группы BTS Чонгук и Тэхен дружат давно. Увидев, как они целуются, фанаты спрашивают, об их сексуальной ориентации.

Ким тэ Хен и его девушка, дорамы с его участием, биография, фильмы и песни в БТС

Ким Тэхен – звезда южнокорейского шоу-бизнеса. Он является одним из участников популярной группы BTS.

Настоящее имя Ким ТэХен
Псевдоним Ви
Дата и место рождения 30 декабря 1995 г., Тэгу, Южная Корея
Знак зодиака Козерог
Семейное положение Не женат
Дети Нет
Рост 179 см
Вес 62 кг
Инстаграм https://www.instagram.com/btstae/
Твиттер Tweets by BTS_twt
https://vk.com/v_kim_taehyung

Источник

Ким Тэхен из BTS — биография Биография Ким Тэхена — солиста мегапопулярной бойз-банды BTS с каждым днем пополняется увлекательными событиями. В 2017 году талантливый вокалист получил по

Биография: детство и юность

Ким появился на свет в декабре 1995 года в г. Тэгу провинции Кочхан. Свой день рождения знаменитость привык отмечать со своей семьей в родном местечке, где родился и вырос. У Тэхена есть младший брат и сестра, с которыми он всегда поддерживал крепкие дружеские отношения. Родители свою сознательную жизнь занимались фермерством. Мальчик в детстве уже проявлял творческие наклонности, подпевал любимым певцам при этом пританцовывая.

Ким Тэ Хен в детстве

Творческие проявления заметила бабушка, которая занималась его воспитанием до 14 лет. Бабуля отвела внука на уроки музыки, причем инструмент Тэхен выбирал сам, ему показалось, что саксофон самый простой в обучении. Удивительный факт, имея превосходное чувство ритма и великолепный слух, осваивание премудростей на саксофоне оказалось выше его сил. Три года парень пытался научиться игре, но знания этого инструмента так и остались в начальной точке. Не видя дальнейших перспектив в этом направлении, парень прекратил тратить впустую свое время.

Тэхен вырос очень общительным и компанейским парнем, у него всегда было много друзей. Он с детства любит животных, его любимые питомцы — кошка Канджи и собака Сонсхим. Тэхену очень нравится творчество Винсента Ван Гога, но так как дара рисования у парня нет, увлекается художественной фотографией, выкладывая свои шедевры в Twitter под псевдонимом Vante.

детские фото ким те хена

Уважает и любит своих родителей, прежде чем сделать какой-либо выбор, старается посоветоваться со своей семьей. Как-то в одном из своих интервью парень признался, что, даже когда он будет в возрасте 30-ти лет, все равно будет советоваться со своими родными людьми. Он знает, что его отец не приветствует тату и поэтому никогда себе не позволит огорчить папу и сделать татуировку.

Посоветовавшись со своими близкими, получив от них моральную поддержку, Ким записывается на прослушивание в звукозаписывающую компанию Big Hit Entertainment. Талантливого парня принимают в состав будущего музыкального коллектива BTS. В 2011 году его рост 178 см, вес 58 кг и парень уже в статусе трейни окунается в полноценный подготовительный процесс.

ким тэхён рост

Все участники проходят не только профессиональную постановку голосовых данных и танцевальные тренировки, но также занимаются актерским мастерством, изучают иностранные языки. Будущим звездам некогда отдыхать, они без устали занимаются по 15 часов в сутки. Сколько лет провел целеустремленный парень, прежде чем достиг своей мечты?

Источник

Read 14.Тэхён и его девушка были раскрыты. from the story Моя удача — Ким Тэхён by SHINativ (N.B) with 5,659 reads. kimtaehyung, бтс, корея. Я боялась открыва…

Детство и юность

Ви родился в конце декабря 1995 году в городе Тэгу. День рождения звезда отмечает 30 декабря вместе с коллегами по музыкальной группе и родными. Кроме него, в семье есть и другие дети. Известно, что в семье Ким Тэ Хёна воспитывались младшие брат и сестра. Родители занимались фермерством.

Ким Тэ Хён в 2021 году

Ким Тэ Хён в 2019 году

Интерес к музыке Ви начал проявлять еще в детстве. Для этого он записался на уроки игры на саксофоне, но занятия, несмотря на музыкальный дар, давались ему тяжело. Поэтому даже после трех лет упорных занятий его уровень так и оставался на начальном уровне. После этого Те Хён решает прекратить брать уроки, но все равно продолжает интересоваться творчеством и ищет подходящее для себя направление в искусстве.

«Мысль о том, чтобы стать певцом, посетила меня впервые тогда, когда я учился в начальной школе. У меня никогда не было боязни сцены, и мне нравится танцевать на сцене», — рассказывает Ви.

Ким Тэ Хён в детстве

Ким Тэ Хён в детстве
После ряда прослушиваний получает приглашение в звукозаписывающую продюсерскую компанию Big Hit Entertainment, в которой становится трейни (стажером).

«Вначале всё казалось невероятным. Я сомневался, потому что не знал, почему они выбрали именно меня. У меня было такое состояние, когда я наполовину верил в происходящее, а наполовину нет», — вспоминает артист свои первые дни в Big Hit Entertainment.

Вместе с другими учениками ему приходится много тренироваться в танцах, заниматься уроками актерского мастерства, изучать языки, ставить голос. Занятия для трейни длятся по 15 часов в день, к тому же дается еще и домашнее задание.

Ким Тэ Хён в очках

Ким Тэ Хён в очках

Не каждый может пройти через этот марафон. Ким Тэ Хён провел в роли трейни около 2 лет, прежде чем перед ним раскрыл свои двери мир шоу-бизнеса. Ему до последнего дня было неизвестно, попадет ли он в состав группы, которая формировалась в 2010-2011 годах. Однажды во время интервью ему задали вопрос, чем бы он занимался без BTS, Ви ответил, что стал бы фермером.

В 2014 году Ви заканчивает Корейскую школу искусства и поступает в Сеульский киберуниверситет.

Источник

Read 14.Тэхён и его девушка были раскрыты. from the story Моя удача — Ким Тэхён by SHINativ (N.B) with 5,697 reads. фанфик, kimtaehyung, kpop. Я боялась откры…

Биография артиста

Популярный исполнитель родился 30 декабря 1995 года. На свет он появился в городе Тэгу. У Тэхена есть младшие брат и сестра. Про родителей мало что известно, кроме того, что они занимались фермерством. До 14 лет воспитанием звезды занималась бабушка.

Детство и юность

Детство и юность музыканта

Будущий артист с самого детства проявлял интерес к музыке. Сначала он мечтал стать саксофонистом и даже посещал занятия, чтобы обучиться игре на этом инструменте. Несмотря на наличие музыкального таланта, уроки давались юноше с трудом. Тэхен усердно занимался в течение трёх лет, но не сильно продвинулся в мастерстве. Его уровень так и остался на начальном.

Ви понял, что ему лучше оставить попытки стать саксофонистом и сосредоточиться на чём-то другом. После прекращения занятий юноша продолжил интересоваться музыкой и нашёл себе более подходящее направление для развития.

Сам Ким утверждает, что желание стать певцом посетило его ещё в начальной школе. Тем более что будущий артист никогда не испытывал стеснения перед сценой. Да и танцевать он очень любит.

Ким Тэхен начинает посещать разные прослушивания, надеясь попасть в звукозаписывающую компанию. Примечательно, что изначально его родители были против кастингов, так как хотели, чтобы сын сосредоточился на учёбе, но потом они передумали и разрешили Ви посещать прослушивания.

Несмотря на загруженный график, Тэхен в 2014 году окончил Корейскую школу искусств. Сейчас молодой человек обучается в Сеульском кибер-университете.

Творческий путь

Творческий путь талантливого артиста

После череды прослушиваний Ким попал в Big Hit Entertainment и стал стажёром (трейни) этой звукозаписывающей компании. В Корее трейни могут тренироваться в течение нескольких лет и так и не получить шанса дебютировать.

Тэхену повезло, и через два года упорных тренировок он попал в состав BTS (БТС). Чтобы получить место в группе, ему пришлось по 15 часов в день заниматься танцами, вокалом, актёрским мастерством, даже изучать языки. А также всем стажёрам давали домашнее задание. Пройти через такие тренировки смог бы далеко не каждый, но Ви не сдавался и смог достигнуть своей цели.

Позже в интервью он рассказывал, что если бы не стал артистам, то пошёл бы по стопам родителей и стал заниматься фермерством.

Ви дебютировал вместе с бойбэндом BTS 13 июня 2013 года. Первым синглом коллектива стала композиция «No more dream». Через 2 года артист пробует себя в написании композиций:

  • «Hold me tight» — один из авторов и композитор.
  • «Boyz with fun» — выступил автором текста, а композитором стал Шуга (Мин Юнги).
  • «Run» — музыку написал Ким Тэхен, а Чон Чонгук — текст.

Личная жизнь поп-исполнителя Ким Тэхена

Музыкант также весьма успешно выступает сольно, но пока он записал всего две песни. В 2021 году вышел трек «Stigma», который моментально попал в список лучших. Спустя два года выходит вторая композиция — «Singularity», которая также получает высокие оценки от фанатов и критиков.

Биография Ким Тэхена

В 2021 году артист выпустил трек «Scenery», которая стала первой композицией Тэхена из BTS, вышедшей исключительно как сольный проект. Сингл можно бесплатно прослушать на сервисе Soundcloud. В первый же день трек собрал рекордное количество лайков.

В 2021 году Ви снимался в исторической дораме «Хваран: начало». Речь в сериале идёт об элитном институте, где готовят бойцов. Тэхену досталась роль Хан Сона. К сожалению, его герой по сюжету погиб, защищая своего друга. Ви попросил своих фанатов продолжать смотреть и поддерживать дораму, даже без его участия. Специально для сериала он даже записал песню ‘It’s Definitely You».

В список работ артиста также входят 2 документальных фильма о бойбэнде BTS.

Источник

День рождения: 30/12/1995 Знак зодиака: Свинья, Козерог ♑ Сценическое имя: Ви / V Настоящее имя:

Социальные сети певца

ким тэ хен инстаграм

Молодой талант активно общается со своими фанатами посредством множества социальных сетей. На официальной странице инстаграма сможете увидеть, как проводит свое личное время юный артист. Здесь постоянно появляются новые фотографии с отдыха или гастрольной деятельности. Также Ким зарегистрирован в твиттере, где выкладывает информацию о событиях из повседневной жизни и свои мысли. На просторах сети ВК создано множество фан-клубов и сообществ, в которых поклонники ежедневно обновляют наполнение и контент, клипы и песни.

Ким Тэ Хен – известная на весь мир фигура в сфере современной музыки. Он оставил значительный след в творчестве популярного коллектива BTS. С его помощью на свет появилось множество хитов, которые покорили сердца миллионов фанатов на всех континентах. На текущий момент молодая звезда продолжает покорять большую сцену и ведет гастрольную деятельность в составе группы, а также в кинематографе.

Источник