Хорошо быть любимым котом. Зацелованным, обласканным и самым, конечно, бесценным. Толстым, вальяжным, ленивым и ничего не делающим. Для тебя — все блага ми

Отзывы о корме Applaws

Хорошо быть любимым котом. Зацелованным, обласканным и самым, конечно, бесценным. Толстым, вальяжным, ленивым и ничего не делающим. Для тебя — все блага мира и хозяйская любовь, для тебя — лучшие кошки, дорогие шампуни и элитные корма. Только одна проблема мучает такого баловня судьбы – это проблема выбора! Как выбрать лучшее из наилучшего? Для начала — лучше узнать о нем. В этом материале речь пойдет о корме для котов VIP уровня Applaws.

Источник

Стоит ли покупать корм для кошек Аплаус. Преимущества и недостатки, цены, отзывы владельцев и ветеринаров.

Плюсы и минусы корма

Applaws – полнорационное питание. В нём есть все необходимые для кошачьего организма элементы. Никакие дополнительные пищевые добавки в виде витаминов или минералов вашей кошке больше не нужны (если, конечно, нет особых врачебных предписаний).

Класс продукта — «премиум», точнее даже «холистик»: в производстве используется исключительно свежее и высококачественное расходное сырьё и не добавляется ничего лишнего для увеличения объёма и веса.

К многочисленным плюсам рассматриваемого бренда относятся:

  • Полностью натуральный состав без «химии»;
  • Ингредиенты высшего класса;
  • Отсутствие зерновых (которые для многих кошек являются аллергенами);
  • Рекордное содержание мяса (80%);
  • Присутствие витаминов и микроэлементов в необходимом сочетании и количестве;
  • Европейские стандарты производства;
  • Большое разнообразие вкусов.

Даже к дизайну создатели корма подошли креативно: упаковка плотная и прочная, имеет застёжку, не пропускает влагу и обеспечивает полноценное герметичное хранение питания в течение всего срока эксплуатации.

Минусов у марки Applaws немного. Пожалуй, главный из них – относительно высокая стоимость. Ещё один небольшой недостаток – купить корм можно не в каждом магазине.

Источник

Корм для кошек Applaws. Коротко о составе и ассортименте кормов холистик класса. Отзывы, анализ преимуществ использования, возможные минусы.

Достоинства

  1. Изготовлены из натуральных продуктов, поэтому относятся к гипоаллергенным.
  2. 80% протеина поступает в рацион за счет ингредиентов животного происхождения.
  3. В большинстве кормовых продуктов нет злаков. Крахмал зерновых кормов усиливает бродильные процессы в кишечнике, может содержать аллергены.
  4. Большое количество активных в биологическом отношении природных компонентов – водоросли, пивные дрожжи, свекольный жом. Антиоксиданты и эссенциальные карбоновые кислоты приходят с токоферолами лососевого жира.
  5. Микроэлементы и витамины поступают за счет гарантированных добавок.
  6. Для нормализации пищеварения применяют симбиотик Е 1705. Метионин поступает из синтетического препарата. Источник Таурина – темная мускулатура курицы.

Источник

7% Applaws Корм беззерновой для щенков малых и средних пород "Курица/овощи: 75/25%" 7% Applaws Корм беззерновой для собак малых и средних пород

История бренда

Бренд Applaws («Апплавс») производит корма для кошек и собак с 2006 года.

Философия бренда заключается в паре простых тезисов:

  • «Пища для животных имеет огромное значение» – и это действительно так, поскольку от того, какой корм выберет для них хозяин, зависит, сможет ли их организм получить все нужные для здорового роста и активной жизнедеятельности вещества.
  • «Качество пищи начинается с качества ингредиентов» – с такой логикой невозможно спорить, поэтому для приготовления корма «Апплавс» использует исключительно натуральные компоненты без добавления красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса. За счет такого подхода производителю не приходится дополнительно заботиться об искусственной привлекательности вкуса, поскольку натуральное мясо нравится питомцам само по себе.

Кроме того, Applaws делает упор на 4 обещаниях своим потребителям:

  • Не использовать дешевых, ненужных добавок.
  • Использовать для приготовления исключительно лучшие куски куриной грудки или рыбного филе, независимо от формы подачи корма.
  • Выбирать исключительно высококачественное мясо.
  • Подходить к производству со всей частностью: не использовать компоненты, не заявленные в составе.

В своей продукции бренд использует не просто отборные мясные продукты, а так называемое мясо класса «как для людей», то есть, ингредиенты, отвечающие высочайшим стандартам качества и подходящие для готовки «человеческих» блюд.

Источник

Сухой корм для собак Essential («Эссенчил») производится компанией Essential («Эссенчил»), которая находится в Великобритании.

7. Fitmin Program — сухой корм для собак.

Fitmin — это марка кормов для животных, производимая Dibaq a.s. В Чехии. Он рекламируется как корм, адаптированный к конкретным потребностям животных в зависимости от их размера, возраста и состояния, содержащий 50% мяса, без добавления пшеницы и генетически модифицированных злаков.

Fitmin в настоящее время предлагает 3 линии сухого корма для собак: Fitmin For Life, Fitmin Purity и Fitmin Program. Линия Fitmin_Program, на которой мы остановимся в этом обзоре, включает 16 сухих кормов для собак:
Первым ингредиентом является мясо птицы, в том числе свежее мясо птицы, сушеная птица и гидролизированная печень птицы.

Свежее мясо птицы содержит белок, жиры и минералы. Следует помнить, однако, что сырое мясо птицы состоит из около 65% воды. В процессе производства эта вода удаляется, что сопровождается значительным уменьшением массы сырья. Таким образом, после рассмотрения лечения этот компонент, вероятно, будет в списке.

Сушеная птица является концентрированным источником животного белка, полученного сушкой птицы. Это сырье может содержать мясо, субпродукты, кожу и кости. Он не содержит перьев, голов, ступней и кишечника.

Куриная печень содержит белок, железо и витамин А. Она подверглась процессу гидролиза, то есть расщеплению длинных полипептидных цепей на более короткие фрагменты. Благодаря этому иммунная система перестает идентифицировать белок как чужеродный, который используется при производстве гипоаллергенных продуктов. Дополнительным преимуществом гидролиза является повышенная усвояемость и усвояемость белка.

Вторым ингредиентом является рис, который после приготовления является легко усваиваемым источником углеводов. Помимо них, он не имеет слишком много питательной ценности.

Третье место занимает кукуруза — недорогой источник углеводов, помимо которого она имеет низкую пищевую ценность. По этой причине это не является предпочтительным ингредиентом в кормах для собак. Не содержит глютен.

Четвертый ингредиент — птичий жир, полученный из домашней птицы в результате ее переработки (так называемый рендеринг). Это хороший источник энергии и незаменимых жирных кислот, таких как линолевая кислота или другие омега-6 жирные кислоты.

Пятое место занимает рыбная мука — концентрированный источник животного белка, получаемый в результате сушки и измельчения всей или части рыбы. Содержит примерно в 4 раза больше белка, чем сырая рыба. Однако мы не знаем, из какого вида это сырье было получено, что затрудняет оценку его качества.

Шестая — свекловичная мякоть — побочный продукт, богатый клетчаткой, оставшейся после экстракции сахара из-за недостатка сахара.

Далее следует льняное семя — после измельчения, хороший источник омега-3 жирных кислот, помогающий сбалансировать соотношение омега-6 и омега-3 в рационе. Он также содержит пищевые волокна и другое.

Источник