Зоотовары Happy Dog в интернет-магазине 24pet.ru, с доставкой по Москве и России, более 30000 товаров в наличии, тел.8(495)281-52-81

Корм для собак Happy Dog: отзывы и разбор состава

При производстве корма Happy Dog Supreme Sensible – Karibik не были использованы свежие или сырые (замороженные) мясные и рыбные ингредиенты.
Всего, источников животного белка в корме два: морская рыба (18%) и гидролизат печени.

Ингредиент №2 в составе указан на русском языке как «морская рыба (18%)». На самом деле, это «Fish meal from deep-sea fish» – мука из глубоководной морской рыбы. Неверный перевод, предположительно, является маркетинговым ходом, чтобы сделать данный ингредиент более привлекательным.

Корм для собак Happy Dog - отзывы

Источник

Стоит ли покупать корм для собак Happy Dog (Хеппи Дог), в чем преимущества и недостатки корма, а также цены, отзывы владельцев и ветеринаров

Есть у корма и несколько минусов, например:

  • отсутствие информации о количестве мяса, овощей;
  • наличие кукурузы и других зерновых;
  • не слишком разнообразный состав в повседневных рационах;
  • высокая цена, по сравнению с аналогами.

Старайтесь выбирать линейки с небольшим количеством зерновых культур, особенно для декоративных питомцев. Так как может развиться несварение, дерматит, ожирение и расстройство желудка.

Источник

Корм для собак Хэппи Дог (Happy Dog) — отзывы покупателей, честный обзор состава от сайта «Дай Лапу», плюсы и минусы корма, цена.

Чем Happy dog лучше других кормов

Bozita original

Корм для собак Bozita original

В корме для собак премиум класса Бозита процент белковой составляющей и протеина меньше (около 25 %), то время как в Хэппи дог цифра доходит до 30. В Хэппи богатый состав минерально-витаминных добавок (до 15 составляющих).

Корм для собак Hills

В составе некоторых продуктов Хиллс присутствует кукурузная клейковина, пшеница и сорго — продукт питательный, но животным сложно его переварить.

Линейка кормов Happy Dog Линейка кормов Happy Dog

Источник

Как только в семье появляется хвостатый малыш, хозяин начинает выяснять все нюансы содержания и подбирать рацион. Сухой корм подобрать не так легко как кажется. Он должен быть качественным, сбалансированным, содержать минимум вредностей, да и цена имеет немаловажное значение. Немецкий корм для собак Хэппи дог собирает массу положительных отзывов, разберемся так ли он хорош.

  1. Happy dog — премиальный корм для собак из Германии;
  2. Состав корма разнообразный, много добавок растительного происхождения;
  3. Непонятное происхождение животных белков;
  4. Высокая стоимость сухого продукта;
  5. Широкая линейка, разные серии продуктов которой можно отнести к разным классам;
  6. Производитель предлагает, помимо сушки, консервы и лакомства.

Хэппи дог можно рекомендовать для питания собак, но выбирать стоит ориентируясь на состав конкретной серии из линейки. Стоит понимать, что такой продукт не будет дешевым. А вы покупаете корм этой марки своей собаке? Поделитесь мнением в комментариях, пожалуйста.

Источник