Биография Юлии Высоцкой: фото, личная жизнь, последние новости, «Инстаграм», рецепты, «Едим дома», Андрей Кончаловский, дочь Маша, араия, здоровье, Ютьюб-канал, актриса, фильмы, сериалы, муж, дети, 2021

Юлия родилась в Новочеркасске. Ее родители развелись, когда девочка была еще маленькой. Затем мать вышла замуж во второй раз – так у Юли появилась младшая сестра Инна.

Отчим Юлии был военным и по долгу службы часто менял место жительства. Детство будущей актрисы прошло в постоянных переездах, она успела пожить в Ереване, Тбилиси и Баку. За время учебы Юля сменила 7 школ.

Как рассказывает актриса, у нее были планы поступить либо на театральный факультет, либо на юридический, чтобы стать следователем. Решив не рисковать с московскими вузами, вчерашняя выпускница поступила в Белорусскую академию искусств в Минске. Успешная сдача вступительных экзаменов на актерский факультет предопределила творческую биографию Юлии Высоцкой.

Источник

Многогранное творчество известной личности, ее актерская деятельность на сцене и в кинофильмах. Проекты "Едим дома " и "Завтрак с Юлией Высоцкой", заслуженные награды.

История жизни актрисы

Детство Юлии Высоцкой

Биография Юлии Высоцкой начинается в городе Новочеркасске, расположенном в Ростовской области, где девочка родилась 16 августа 1973 г. Предки Высоцкой относились к породе донских казаков. У дедушки была фамилия Мелехов. Вскоре родители Юли разошлись. Когда ей было около двух лет, отец покинул семью. Вскоре мать Светлана Высоцкая стала женой кадрового военного офицера, и у девочки родилась сестра Инна, которая младше Юлии на 8 лет.

Профессия военного требует регулярной смены места жительства, и семья переезжает из одного города в другой. Школьные годы девочки проходят в школах Грузии, Азербайджана, Армении. Всего насчитывалось 7 мест образования. В Тбилиси Юля 2 года училась в музыкальной школе, а аттестат об окончании образования получила в городе Баку.

Первые творческие шаги

Театральные подмостки манили девочку с ранних лет. После выхода со школьной скамьи она уехала в Минск, чтобы поступить на учебу в Белорусскую государственную академию искусств. Комиссия приняла ее с первой попытки, а экзаменационное задание понравилось актеру Б. Андрееву, который в те времена играл на сцене Малого театра и принимал участие в оценке абитуриентов.

Творческие шаги Юлии Высоцкой

Во время обучения будущая артистка снялась в первом фильме. Это была драма психологической направленности «Пойти и не вернуться». В молодости студентка совмещала обучение с работой на телевидении, где проработала ведущей на проекте «Бездельник» 3 последних года перед окончанием вуза. Высоцкая принимала участие в съемках телевизионного альманаха «Заколдованные», а последующий год исполняла роль в комедии «Игра воображения».

Окончание вуза в 1995 году совпало с оформлением на работу в коллектив театра им. Я. Купалы, где актриса трудилась последующие два года.

В это время актриса выходила на сцену в спектаклях:

Параллельно девушка активно учила английский язык, чтобы иметь возможность изучать творчество Шекспира в оригинале. В результате Высоцкая стала студенткой академии драматического и музыкального искусства в Лондоне. В 1998 году Юлия получила диплом об окончании престижного учебного заведения. В настоящее время актриса трудится в государственном Московском театре академического искусства им. Моссовета.

Семья артистки

Первый муж Юлии Высоцкой — Анатолий Леонидович Кот.

Первый муж Юлии Высоцкой — Анатолий Леонидович Кот. Но этот брак был фиктивным для получения девушкой белорусского гражданства. Статус ей требовался для поступления в театральную труппу Я. Купалы. С Анатолием они учились на одном курсе и расписались по обоюдному согласию. На сегодняшний день у актеров сохранились дружеские и теплые отношения.

История знакомства со вторым мужем началась в студии на кинофестивале «Кинотавр» в 1996 году. Режиссер Андрей Кончаловский заговорил с начинающей артисткой в лифте гостиницы и предложил поужинать в ресторане. Эта встреча внесла существенные коррективы в личную жизнь Юлии, т. к. уже через двое суток они отправились в Стамбул для совместного отдыха. В начале отношения представлялись как приключение, но вскоре чувства переросли в настоящую любовь, которой не помешала разница в возрасте.

Известный режиссер на момент знакомства состоял в браке с телевизионной ведущей И. Мартыновой, и эти законные отношения были уже четвертыми в его жизни. Но вскоре он разорвал эти узы и сделал Юлии предложение стать его супругой. Пара отправилась в Лондон, где режиссер снимал очередной фильм, а Высоцкая обучалась в Лондонской музыкальной школе. Отсчет супружеской жизни начался после женитьбы в 1998 году.

Второй муж Юлии Высоцкой

Юлия органично вписалась в дружную семью Михалковых, где ее приняли душевно и искренне. Отец Андрея Сергей Михалков любил устраивать семейные и дружеские встречи, о которых Юлия вспоминает с теплотой, а самого хозяина дома называет скрепляющим стержнем. С сыном Андрея от предыдущего брака Егором у Юлии складываются хорошие отношения, как и с братом супруга — Никитой Михалковым. Юлия с мужем переехали для проживания в Лос-Анджелес, но тяга к родному дому перевесила, и в 2000 году супруги вернулись в Москву.

Любимые дети Юлии Высоцкой

Счастливое материнство заставляет актрису после работы спешить домой и создавать уют для домашних. Своих детей родители воспитывают трудолюбивыми и целеустремленными, т. к. считают эти качества главными в жизни для достижения поставленных горизонтов.

В семье супругов двое детей:

  • старшая дочь Мария, которая родилась в 1999 году;
  • младший сын Петр появился на свет в 2003 году.

Любимые дети Юлии Высоцкой

Мария стала первым ребенком в семье актрисы и режиссера. В октябре 2016 года Юлия услышала страшную новость о том, что ее муж с дочерью попали в автокатастрофу во Франции. За рулем был Андрей Кончаловский, а Маша находилась на пассажирском сиденье, при этом девочка забыла пристегнуть ремень безопасности. Мария пострадала, причиной плохого самочувствия стала черепно-мозговая травма.

Родители лечили дочь в марсельской клинике, где девочку подключили к системе жизнеобеспечения. Медики ввели девочку в искусственную кому, что считается необходимым решением для послеоперационного содержания. Мать и отец надеялись на чудо, и в 2016 году последовало долгожданное улучшение. СМИ писали о выходе из комы, но прогресс наблюдался только в функциональной работе мозга.

Высоцкая и Кончаловский молчат по поводу здоровья дочери и просят представителей прессы не вмешиваться в эту область их жизни. Но регулярные комментарии появляются в сети, при этом их правдивость относится к сомнительной категории. Недавно был запущен слух о смерти девочки, но заявление оказалось ложным. Э. Артемьев, который является сотрудником отца, сообщил, что ребенок продолжает лечение, но умолчал о ее состоянии.

Сын актрисы Петр

Сын актрисы Петр родился уже в Москве, после возвращения из Лос-Анджелеса.

Пятнадцатилетний подросток серьезно относится к школьному обучению и показывает высокие результаты. О своем будущем юноша не задумывается, впрочем, как и сами родители. Возможно, он в своей жизни и творчестве пойдет по стопам звездных предков.

Внешность телеведущей

Красивая женщина отличается спортивной фигурой модели, при этом с экрана она всегда пропагандирует здоровое питание. Многие женщины следуют предложенным правилам и составляют огромную армию поклонников, при этом они желают знать физические параметры популярной ведущей.

Список характеристик, которые интересуют публику в отношении кумира:

Красивая женщина Юлия Высоцкая

  1. В 2019 году актрисе исполнилось 46 лет, в результате занятий спортом и элегантного стиля одежды она выглядит моложе.
  2. Актриса не соблюдает определенных диет, но при росте 176 см ее вес составляет 56 кг.
  3. Ведущая родилась под зодиакальным созвездием Льва, по восточному гороскопу принадлежит знаку Быка.

Источник

Заказывал я продукты на сайте Перекрёстка домой и обнаружил интересные “вещицы”. Продукты от популярной телеведущей Юлии Высоцкой!

Пельмени «Едим дома» классические за 479 рублей – 900 грамм

Порадовал полностью натуральный состав. И нет курицы в со ставе.

Пельмени сочные, чуть нажал вилкой и вытекло куча бульона. Тесто довольно тонкое, и нормально начинки.

А вот пельмени честные. Стоят подешевле той же «Сибирской коллекции», но качеством не уступают. Хороший фарш, немного теста – нормально.

Источник

Северная инуитская собака – идеальная порода для энергичных людей, обладает покладистым и уравновешенным характером, отличный друг и товарищ.

Как выбрать щенка инуитской собаки

В России эта порода считается редкостью, поэтому с приобретением щенка возникнут проблемы. Следует знать, что на данный момент нет ни одного своего питомника, где бы разводили северную инуитскую собаку. Поэтому экзотического питомца придется заказывать из-за границы. В Великобритании есть питомник, где разводят эту породу.

Очередь большая, стоимость, соответственно, тоже. Цена щенка варьируется в пределах 50 000 и выше российских рублей. Кроме этого, транспортные расходы за счет покупателя.

В одном помете бывает не более 5 щенков.

Иногда в Интеренете возможно увидеть объявление о том, что продается щенка северного инуита чистой крови. К таким объявлениям следует относится настороженно и обратиться к кинологу, чтобы он помог определить, правду говорит продавец или обманывает. Может попасться недобросовестный заводчик, который продаст под видом инуита щенка от лайки и другой породы собак.

северный инуит щенок

Источник