Браминские коршуны, обитающие в Малайзии, выкладывают дно гнезда сухой грязью.

Браминский коршун – национальный символ Индонезии

Браминский коршун — хищная птица, которая признана национальным символом Джакарты. В Индии этот вид считается священной птицей Вишну. Остров Лангкави в Малайзии назван в честь браминского коршуна «кави», что обозначает, птица, охристая, как камень. Основные цвета птичьего оперения используются для украшения керамики.

На острове Бугенвиль существует легенда о том, как мать оставила ребенка под банановым деревом в саду, ребенок смотрит в небо, и плачет,и превращается в браминского коршуна.

Браминский коршун (Haliastur indus).

Браминский коршун (Haliastur indus).

В места гнездования эти пернатые прилетают из Южной Азии и Африки в апреле месяце, когда местами еще имеется снег. Черных коршунов можно встретить не только в лесистой местности, но и неподалеку от населенных пунктов. Они даже залетают в небольшие города.

Как выглядит черный коршун

На самом деле, оперение птицы не совсем черное, оно, скорее, темно-коричневое. Длина тела черного коршуна составляет 48-58 сантиметров, при массе от 800 до 1000 грамм.

Крылья имеют длину 40-50 сантиметров, а в размахе они составляют 145-155 сантиметров. Главным украшением этих хищников является их шикарный хвост.

Самцы и самки имеют оперение одного цвета, но при этом самцы немного уступают самкам в размере. Туловище имеет темно-бурую окраску, а верхняя часть головы светлая. Грудь и брюхо светлее спины. Хвост темно-бурый, клюв желтый, а его конец черный. Ноги желтого цвета.

Черный коршун - истребитель вредных насекомых и грызунов.

Черный коршун — истребитель вредных насекомых и грызунов.

Случается, что один и тот же увиденный во сне образ совершенно по-разному трактуется. Известны случаи, когда толкования были настолько отличающимися друг от друга, что все решали мелкие подробности сюжета. Будьте готовы к такому повороту событий, если вам приснился коршун. Не спешите делать выводы по толкованию одного сонника, сравните, как поясняют другие толкователи, к чему снится эта птаха.

Самка коршуна как символ покровительства

На страницах Китайского сонника есть немало пояснений того, к чему снится огромная самка коршуна с выводком.

Если приснилось, что пернатая хищница сидит на яйцах, то такой сюжет обозначает знакомство с покровителем. Причем, обратите внимание, чем крупнее птаха во сне, тем более высокопоставленным будет покровитель.

пернатая хищница

Привиделся во сне огромный коршун-самец вместе с самкой и маленькими птенцами? Знайте, любой совершенный вами поступок отразится на домочадцах, предупреждает сонник.

Ангелы – это наши стражи и проводники. Это божественные духовные существа любви и света, которые работают с человечеством, чтобы помочь нам в этой жизни. Ангелы-хранители уникальны для каждого человека․ У каждого из нас своя команда. Для некоторых это может быть один ангел, для других это может быть целый состав. И вы всегда можете попросить больше, если почувствуете необходимость. Ангелы уважают вашу свободную волю и не будут напрямую вмешиваться в вашу жизнь, если вы не попросите.

5. Солнечное сплетение

Ваша чакра Солнечного сплетения (расположенная на пару сантиметров выше вашего живота) очень чувствительна к энергии. Именно поэтому ваша интуиция также называется «инстинктом кишки». Ваши ангелы посылают ощущения в эту область, чтобы предупредить вас, когда что-то не совсем правильно. Это может ощущаться как тошнота, стягивание, бабочки и даже небольшой дискомфорт. Не игнорируйте эти чувства, обратите внимание на то, что происходит. Например, если вы чувствуете тошноту каждый раз, когда находитесь рядом с определенным человеком, это признак того, что что-то не так, и вам нужно быть осведомленным и действовать соответствующим образом (например, избегать одиночества с этим человеком).

Эти 5 знаков являются важными аспектами общения Ангела. Чем больше вы следуете их знакам, тем сильнее становятся ваши собственные интуитивные чувства. Вы всегда можете обратиться к своим ангелам за дополнительными указаниями относительно любого знака. Они принесут вам необходимую информацию таким образом, который имеет для вас значение.