Давайте пофантазируем и представим, какой бы породой кошек мы были. Очень интересный и необычный гороскоп, который позволит узнать новые грани нашего характера.

Родился бы кошкой породы Американский кёрл. Они с легкостью могут приспособиться к разным условиям, любят обустраивать свой быт и пространство, в котором живут. Этой породе кошек льстит внимание, обожают ухаживать за собой и живо интересуются тем, что происходит вокруг. Если не найти им занятие, они будут обязательно шалить — расцарапают диван или обои, нагадят в обувь гостям, в общем придумают все что угодно, но заставят обратить на себя внимание.

Абиссинская кошка

Телец в кошачьем гороскопе был бы Абиссинской кошкой. Это сдержанные и импозантные животные. Они отличаются удивительной сообразительностью и интеллигентностью. Эта порода кошек сама себе выбирает хозяина, а остальные члены семьи для них не авторитеты. Они не стремятся к активному образу жизни, скорее наоборот, большую часть времени вы сможете их увидеть отдыхающими возле миски.

Какой породы вы кошка по знаку Зодиака: астрологические выводы.

Телец

Телец – абиссинская кошка. Имеет интеллигентный вид, стройное, грациозное тело. Абиссинец при внешней игривости, подобно Тельцу, ведет себя отстраненно по отношению к людям. Кошка выбирает себе одного хозяина, которому предана. С ним она ласкова и приветлива. Другим же членам семьи просто позволяет находиться рядом.

Абиссинцы отличаются ярко выраженным родительским инстинктом. Не только кошки, но и коты – заботливые родители.

Любят комфорт, тепло и уют. Предпочитают целыми днями лежать на диване, предаваясь лени.

Статья познакомит вас с описанием характера котеек, родившихся под разными знаками зодиака. Возможно, это поможет вам лучше понять своих любимцев

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Эта кошка одновременно любопытна и игрива и замкнута и недоступна. Она может менять свое настроение ежеминутно, и при этом проявляет все кошачьи качества, которые этим животным приписывает молва.

Кошачий гороскоп: характеры котеек по гороскопу

Это животное охотно совершает различные интересные открытия и постоянно испытывает что-то новое, что часто заставляет ее шкодничать. Но если вы рассердитесь, в качестве протеста кошка может устроить вам настоящую обструкцию. Однако стоит вам разозлиться всерьез и заставить кошку поволноваться, она тут же включит все свое обаяние и продемонстрирует вам свое умение громко и обворожительно мурлыкать, задабривая вас и требуя прощения.

Кошачий «Близнец» отличается утонченным и изысканным вкусом и обожает разнообразие, поэтому вам придется подобрать нежнейший и вкуснейший корм, который, к тому же, должен часто меняться. При этом помните, что кошка-«Близнец» не любит спать, считая, что жизнь стоит регулярного бодрствования. Паузы для отдыха у такого животного коротки, и оно будет просто в восторге, если вы его разбудите, чтобы поиграть. Только постарайтесь предложить вашей кошке действительно стоящее развлечение.

Кошка — «Близнец» обожает крупные семьи, потому что ей нравится, когда ее постоянно окружают люди. Это животное с радостью заводит новые знакомства и вполне способно начать ласкаться к совершенно незнакомому человеку, требуя от него ответной ласки.

Часто эта кошка может быть даже бесхарактерной – только чтобы незнакомец выказал ей свое расположение. Однако кошачий «Близнец», увы, непостоянен, и это заметно даже по отношению к хозяину: он запросто может в какой-то момент начать пренебрегать вами, поэтому если вы хотите получить кошачье сердце безраздельно, лучше заведите в доме кошку-«Тельца».

Если бы люди были кошками. Коты по знаку зодиака. Задорный гороскоп для тебя, твоих близких, друзей и их друзей. Весь мир — кошкам!

Коты по знаку зодиака

Все тебя уважают. Овен красивый, целеустремленный и обаятельный. Всегда добивается целей, решительный и так же решительно выглядит. Поздравляем! Ты — мейн кун!

Телец

У Тельца всегда есть собственное мнение по любому вопросу, он всегда идет по четко установленному пути. А вообще умничка, который никогда не раскроет чужих тайн. Все хотят с тобой дружить. Кто же это? Девон-рекс. Слышал про такого?

девон рекс фото

Близнецы

Обычно интроверты, обычно независимые, обычно утонченные и спокойные. Не спешат принимать решение и вызывают интерес у других. Русская голубая — вот кто такие близнецы. Другие хотят быть похожими на тебя.

русская голубая фото© Depositphotos

Рак заботливый и любит свою семью. Приложит все усилия, чтобы другим было уютно и хорошо. Дети тебя обожают! Совсем как породу сноу-шу. Милые лапки и всеобщая любовь.

Любимец публики и рок-звезда. Всех касается яркий свет твоей личности, а в глубине души ты всегда готов к авантюре. Изящный бенгальский кот, вот кто ты! Другие восхищаются тобой.

бенгальский кот фото

Тот, кто любит всё планировать, упорядочивать и превозмогать. Дева умная, обстоятельная и пушистая, тебе смело можно доверить финансовые дела. Ты — персидский кот. Все, кто нуждается в совете, обязательно обратятся к тебе.

персидский кот фото© Depositphotos

Всё самое прекрасное, что есть в тебе, открыто только близким людям, с остальными ты нежно и спокойно отстранен. Вежливый, сдержанный и воспитанный ориентальный кот. Все хотят с тобой дружить.

Скорпион

Опасный красавчик, независимый и не терпящий любого вмешательства в личные границы. Знает всё о своей исключительности и стремится к перфекционизму. Сиамский кот. Другие с тобой осторожны.

сиамский кот фото

Стрелец

Авторитетный тип, который не потерпит всякого панибратства: укусит, если посчитает, что кто-то ему надоел. Но при этом прекрасен и вызывает любовь. Шотландский вислоухий кот. Все хотят быть такими же красивыми.

шотландский вислоухий кот фото© Depositphotos

Козерог

Быстро принимаешь решения, преодолеваешь все жизненные невзгоды, духом силен и телом здоров. Как настоящий сибирский кот. Все хотят быть такими же разумными, как ты.

Водолей

Все тебя любят, ты душа компании, интеллектуал и лапочка. Более остроумного собеседника не найти. Многие считают тебя баловнем судьбы. Ты стопроцентный британский кот. Все хотят, чтобы их любили так же, как тебя.

британский кот фото

Грациозен, изящен, словно не от мира сего. Вызываешь трепет, потому что никто не знает тебя до конца, твоя личная тайна никогда не станет явью. Хоть ты и познал секреты мироздания, всё равно активен и игрив. Абиссинский кот — вот кто ты! Все в тебя безумно влюблены.

абиссинский кот фото© Depositphotos

Напиши в комментариях, согласен ли ты с таким толкованием и обязательно поделись статьей с друзьями. Пусть тоже узнают, какие они коты по знаку зодиака. Специально для тебя материал о породах собак, которые подойдут по знаку зодиака. Желаем тебе хорошего настроения!

Породы кошек, которые больше всего подходят людям разных знаков зодиака (да так, что если бы вы родились не человеком, а котом, обязательно стали бы представителем именно этой породы).

Это знак-оригинал, и котик у вас не такой, как всё — сфинкс! Нежный, не помышляющий жизни без своего человека, обладающий неземной внешностью… Сфинкс постоянно урчит, подставляя голову под ладони. С ним не соскучишься!

А ещё это редкая шкодина. Он пачкает ковры, переворачивает горшки с цветами, роняет «не так» стоящий телевизор. И все — с самым невинным выражением мордочки на свете!

Ваш котик — американский короткошерстный. Это самые добрые, мягкие, мечтательные, урчащие животные. Их можно прикладывать к душе вместо лекарства в моменты грусти и отчаяния — помогут 100%!

А ещё ваше животное — обжора. После завтрака этот проныра бегает по соседям, изображая голодные обмороки, даже едва протискиваясь в дверь.

https://ok.ru/zmantika.i https://www.facebook.com/ZMantikainfo https://vk.com/club185430394 https://t.me/zmantika

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.