К чему снится гладить кошку. Значение окраса и размера животного, его поведения и действий сновидца. Толкование сновидения в соннике Ванги. Разные сюжеты снов.

Гладить кошку или котенка во сне: трактовка сонников

Во снах порой могут привидеться домашние животные, но люди чаще всего не обращают большого внимания на подобный образ, а зря, ведь он способен о многом рассказать. Увидев пушистого питомца, обязательно следует посмотреть в сонник. Гладить кошку означает встретить человека, который будет притворяться другом, совершая за спиной плохие поступки. Конечно, для получения подробной трактовки нужно учесть все запомнившиеся детали.

Сонник гладить кошку

Сны и их толкование всегда интересовали человека. Особенно это касается снов, в которых мы сталкиваемся с обыденными вещами. Например, гладить кошку во сне, казалось бы, ничем не примечательное явление. Однако многие толкователи, провидцы и психологи дают весьма не радужную оценку этого действия.

Размер кошки

Гладить кошку больших размеров, ведущую себя агрессивно – к денежным потерям и появлению в жизни недоброжелателя. Если животное мурчит и ведет себя дружелюбно – в жизни спящего человека появится надежный человек, способный защитить его от множества ошибок.

Гладить кошку или кота небольшого размера – к появлению человека, который сможет втереться в доверие и предаст в самый неподходящий момент.

Приласкать маленького котенка – к улучшению физического или психологического состояния здоровья. Если животное имеет болезненный вид – сновидец разочаруется в выборе человека для отношений или места работы.

К чему снится гладить кошку

Что значит видеть во сне котенка. Видеть белого котенка во сне женщине. К чему снится новорожденный котенок. Приснилось много котят. Толкование по разным сонникам.

В лабиринтах любви

Трактовка Фрейда рассматривает кошачью породу во сне как отражение сексуальных фантазий и предпочтений. Зачастую причина одиночества в том, что сновидцы обращают внимание только на кандидатуры намного моложе себя.

Толкователь предостерегает мужчин с серьёзными намерениями от случайных знакомств: высок риск влюбиться в проститутку, ловко маскирующую свой род занятий. Девушке грозят испепеляющие чувства к любвеобильному парню, почему-то равнодушному именно к ней.

Образ во сне предвещает сцены ревности, измены, постоянное соперничество за свою пассию.

Сонник Выбирать кота — толкование снов бесплатно онлайн к чему снится во сне Выбирать кота — Сонник Дома Солнца

Сонник – Кошки

Увидели во сне кошку и не прогнали ее – ждите неприятностей. Если кошка бросилась на вас и поцарапала – появятся враги, которые пойдут на все, чтобы очернить ваше имя, лишить вас имущества. Но если вы прогнали кошку – преодолеете все препятствия. Тощая, жалкая и грязная кошка снится к дурным вестям: кто-то из ваших друзей заболеет. Удалось прогнать кошку – друг выздоровеет. Визг и мяуканье кошек означают, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Чистый белый кот предвещает путаницу и неопределенность.

Образ кошки в сновидении связан со сферой интуиции и чувств. Несмотря на то, что кошка – довольно противоречивый символ, в сновидениях… Сонники, толкование снов — если видишь во сне кошку то, что это значит?..

Сонник гладить кошку во сне

В такие периоды лучше отказаться от помощи других и лично взяться за решение своих вопросов.

Особенно серьезно к негативу придется отнестись тем людям, которые недолюбливают этих животных в жизни. Последствия снов могут быть весьма угрожающими. Для кошатников сны скорее предостережение, чем реальной угрозой. Те, кто постоянно общаются с домашними животными (кроме собак), тоже могут не сильно беспокоиться.

Есть только одна возможность попытаться нейтрализовать увиденное сновидение. Если снится, что пришлось гладить кошку, нужно утром хорошенько запечатлеть животное в памяти и пару недель почаще представлять ее в обуви, одежде, украшениях или аксессуарах. Тогда зверь будет подкуплен красивыми пожеланиями и отведет проблемы от сновидца.