В Инстаграме Бородиной появился длиннющий пост о её бывшем. Коте. Нудно, сбивчиво и запутанно Ксения рассказывает, каким плохим домашним питомцем был Шантик. Фото: Соцсети Пожалуй, процитирую:   «Никогда не был ласковым кот…

LiveInternetLiveInternet

Алла Пугачева в Минске. 09.11.2019 —> Смотрели: 363 (6) Розу Сябитова раскритиковали. 08.11.2019 —> Смотрели: 353 (9) Репетиция смерти в Южной Корее. 07.11.2019 —> Смотрели: 160 (0) Платоша Собчак-Виторган трогательно позд 06.11.2019 —> Смотрели: 695 (5) Новая жизнь сланцев. 06.11.2019 —> Смотрели: 33 (1)

Поиск по дневнику

Подписка по e-mail

Постоянные читатели

Статистика

1 марта во всем мире отмечают День кошек, ставших главной любовью для многих знаменитостей

Наглец Цветан

Телеведущая Ксения Бородина своему Цветану разрешает и в постели с ней валяться, и со шторами поиграть. Котенка породы мейн-кун муж Ксюши купил недавно по просьбе детей — семья переживала недавнюю смерть другого четвероного любимца той же породы.

Теперь дети не отходят от Цветана, заботятся о нем, а он своим привилегированным положением пользуется — уже и собакой в доме командует!. «Наглый тип! — резюмирует Бородина. — Правда, для большей наглости ему усов не хватает, но это дело наживное!»

ТЭФИ и Оскар Анны Ардовой.

Какая кошка у БородинойКакая порода кошки сейчас живёт у Ксении Бородиной, знают практически все поклонники, которые следят за творчеством этой российской

Ксения Бородина лишилась члена семьи

Телеведущая рассказала в своем микроблоге, что недавно ей пришлось отдать питомца в другую семью. Поклонники действия знаменитости не одобрили.

Ульяна Калашникова31 июля 2015 17:28 27250Ксения Бородина купила своей дочке белоснежного померанского шпица в феврале этого года. Фото: Instagram.com/borodylia.

В начале этого года поклонников Ксении Бородиной впечатлила новость о том, что телеведущая купила собаку за сто тысяч рублей. Питомец стал подарком ее дочери Марусе, которая давно мечтала о таком щенке. Белоснежное чудо назвали Зимой. Дочка Бородиной была в востороге. Но счастье длилось недолго: на днях дорогую во всех смыслах собаку пришлось отдать. Зима не смогла поделить территорию со старожилом этого дома — котом Шанти, купленным, кстати, тоже по просьбе дочки. Шанти — главный озорник в квартире Бородиной и отличается активным характером. Поэтому подружиться у животных не получилось. Об этом Бородина рассказала на своей страничке:

Кот Бородиной по кличке Шанти не захотел делить хозяйскую любовь с новым питомцем. Фото: Instagram.com/borodylia. «Драки были ежедневными, и доходило до страшного (((такого мы совсем не ожидали… жаль что иногда приходится прощаться! Но Шанти с нами очень давно, он член семьи. » (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit), — поделилась Ксюша печальной историей.

Комментарии от поклонников трудно назвать одобрительными. Одни утверждали, что нужно было пригласить зоопсихолога, другие сетовали, что помирить животных сейчас можно благодаря специальным техникам. Радует лишь то, что шпиц по кличке Зима переехал в хорошую семью и уже почти адаптировался к новому месту.

Ведущая избавилась от домашнего питомца, сказав, что «отдала знакомым». Ведущая избавилась от домашнего питомца, сказав, что «отдала знакомым».Уже около несколько месяцев прошло с того момента, как

Клички котов знаменитостей

Только тут можно найти все самые известные имена для котов, а также познакомиться с теми кличками кошек, которые была выбраны звездами шоу-бизнеса и не только для своих домашних питомцев.

Имена котов российских знаменитостей, Бородина

Многие российские знаменитости питают любовь к кошкам и дают им интересные клички. У Алексея Чумакова питомец породы сфинкс Гуччи. Армен Джигарханян очень любил сиамского кота Философа, кота Анастасии Волочковой зовут Жоржик.

Питомца Виктории Бони зовут Шумахер. Белый пушистый кот Евгения Плющенко отзывается на имя Пухлик. У Ирины Дубцовой кот необычной породы тойгер по имени Каспер. Илья Резник имеет двух питомцев Лялю и Бенджамина.

У солиста группы «Звери» Романа Билык кошка по имени Селдка. Дмитрий Медведев назвал своего кота простым русским именем Дорофей. У Ксении Бородиной домашнего питомца и любимца всей семьи зовут Шанти.

Имена для кошек звезд Голливуда

Клички голливудских знаменитостей отличаются простотой и лаконичностью. Питомца Джона Траволты зовут Барри, Дрю Беримор – Френк, Джеймса Франко – Семми и Зельда.

У модельера Карла Лагерфельда любимую белоснежную красавицу зовут Шуппет. Светская львица Николь Ричи обожает свою кошку Джипси, абиссинской породы. Оригинально зовут кота репера Снуп Дога – Фрэнк Синатра.

Имена кошек знаменитостей женщин

Женщины особенно любят кошек и при этом называют их оригинальными именами. Элизабет Тейлор назвала своего питомца Джиперс Криперс, Вивьен Ли – Бой, Пу Джонс, Валерия Новодворская – Кастрюлькой. У певицы Нюши есть питомцы Маврик и Маруся, Людмилы Сенчиной – Марат, Натальи Трауберг – Иннокентий.

Клички кошек и котов на букву м

Известные люди не слишком стараются называть питомцев замысловатыми именами, чаще всего имена простые: Маруся, Маврик, Марат, Мускат, Мину (у Пикассо), Миссисипи, Минор, Маркиз, Мико, Мажор, Миньонн.

Какая собака живет в доме Ксении Бородиной, чем известна эта порода, и почему звезда выбрала именно такого щенка.

Какие собаки были у Ксюши до Берти

Малыш Берти – далеко не первый питомец Ксении Бородиной, до него у нее были другие собак разных пород.

Если в детстве всех собак в дом приносил дедушка Ксении, то во взрослом возрасте она взяла на себя эту роль. Конечно, все ее питомцы были исключительно породистыми. Например, первыми любимицами Бородиной стали йоркширские терьеры Спиноза и Штрудель. Идея завести собак пришла Ксении после того, как на телепроекте «Дом-2» она пообщалась с той-терьером Лизой, питомцем одной из участниц.

Чуть позднее Ксения завела щенка джек-рассел-терьера по кличке Джамп. Многочисленные разъезды и невозможность уделять достаточно внимания питомцам вынудили Бородину отдать Спинозу и Штруделя бабушке с дедушкой, а Джампа – в хорошие руки знакомым.

Спустя несколько лет Ксюша не выдержала и все же завела белоснежного померанского шпица по кличке Зима для своей дочери Маруси. Зима сразу же стал невероятно популярен среди фанатов ведущей, она постоянно радовала публику фотографиями и забавными видео с участием собаки. Но, к сожалению, и шпица пришлось отдать, так как он не сумел ужиться с властным и агрессивным котом Шанти британской породы, который уже несколько лет жил в семье Бородиной.

Последним питомцем стал кавалер-кинг-чарльз-спаниель Берти, который пока что успешно уживается с семилетним котом и радует всю звездную семью.