Корм для кошек премиум класса — Trainer (Тренер): обзор, анализ состава, отзывы владельцев животных и ветеринаров. Сухие и влажные корма для кошек, с повышенным содержанием свежего (не замороженного) бескостного мяса домашней птицы, насыщеные минералами и витаминами

Trainer

Trainer

Если вы физически не можете готовить своему питомцу еду — на помощь вам придут готовые корма. Сухие крекеры, консервы, паштеты и многочисленные лакомства — пушистый мурлыка точно не останется равнодушным к вкусным ароматным кусочкам или аппетитной горке мягкого паштета в желе.

Однако выбрать из того огромного количества вариантов сложно: упаковок и брендов много — как не запутаться. Сейчас мы расскажем вам об одном корме для кошек — итальянском Natural Trainer (Тренер). Внимания он точно достоин.

Обзор корма для кошек Trainer Сухой и влажный корм для кошек Trainer (у нас называют «Тренер», «Трейнер») производится в Италии компанией NOVAFOODS

Корм для кошек Trainer — отзывы

Данным корм своим котов и кошкам покупают многие люди, поэтому отзывов в интернете немало. Ниже мы собрали несколько самых свежих.

Отзывы ветеринаров

Прямых мнений от ветеринаров по поводу данного корма мы не нашли. Если в будущем найдем такие отзывы — обязательно дополним ими этот обзор.

Отзывы покупателей

Нашему котику два года, где-то полгода назад он начал быстро набирать лишний вес. Видимо пока активно рос и развивался корм ему подходил, а когда уже вырос корм привычный корм стал слишком калорийным. Меня ситуация с лишним весом не порадовала, было решено сменить корм. В процессе поисков выбор пал на Trainer Solution Ideal Weight.

С этой маркой знакома давно, подруга кормит таким кормом свою кошку. После перехода на новый корм котик перестал набирать лишний вес, а за пару месяцев потерял тот,
что набрал. Сейчас вес в норме. Считаю Trainer Solution Ideal Weight идеально подойдет тем, у кого проблемы с лишним весом.

Корм для кошек Trainer: отзывы, разбор состава, цена Корм для кошек Trainer: отзывы, разбор состава, цена Корм для кошек Trainer: отзывы, разбор состава, цена

Всем привет! У меня беспородный красавец, стараюсь кормить его только качественными кормами. Уже пробовали сухие корма Acana, Bozita, Bosch, Ямс. В принципе все они хорошо себя зарекомендовали, но я люблю покупать котейке что-то новое, заодно ищу лучший вариант по соотношению цена/качество. В очередной раз делая заказ в интернет-магазине взяла на пробу корм супер премиум класса Trainer Natural Adult (with fresh Chicken).

На момент покупки цена пакетика весом 300 г была 230 рублей. Корм итальянский, производитель Nova Foods. Пакетик оснащен зип-застежкой, что удобно. Гранулы небольшие, светло-коричневые, запах характерный для кошачьих кормов. Коту понравились, хрустел ими с удовольствием) Но он не прихотлив к еде. Каких-либо проблем со стулом или ЖКТ за время кормления «тренером» не было.

Не смотря на то, что все было в порядке, я этот корм рекомендовать не стану. Производитель заявляет его как супер-премиум класс, но на мой взгляд состав не тянет на супер-премиум! Кукуруза в первых рядах, процент субмилированного мяса не указан, не известно сколько его там. За цену, которую стоит Trainer Natural, есть более достойные корма.

Корм для кошек Trainer: отзывы, разбор состава, цена Корм для кошек Trainer: отзывы, разбор состава, цена Корм для кошек Trainer: отзывы, разбор состава, цена

Корм Trainer мои два котика кушают уже больше года. Наедаются порциями из норм кормления на упаковке, едят с удовольствием. Выглядят отлично, шерсть блестящая,
не выпадает больше чем должна. Котики здоровые, резвые, по квартире носятся как лошадки.

Состав корма длинный, включает много всяких полезностей. Крокеты круглые, маленькие, немного жирненькие. До сегодня выявила только один недостаток — корм периодически отсутствует в зоомагазине, приходится заранее покупать новую упаковку, когда еще старая не закончилась.

Обзор корма Trainer для кошек: состав, плюсы и минусы, цена и где купить. Отзывы о корме Трейнер (Тренер) для кошек.

Выводы о данном корме

Цена корма Trainer для кошек

  • Сухой корм для кошек Trainer Natural 0.3 кг — около 260 руб;
  • Сухой корм Trainer Natural для кошек 1.5 кг — около 1175 руб;
  • Сухой корм Трэйнер Натурал для кошек 12.5 кг — около 5479 руб;
  • Сухой корм Trainer Solution для кошек 0.3 кг — около 335 руб.

Указанные цены ориентировочные, могут отличатся зависимо от варианта, магазина и других факторов.

Узнайте сейчас о видах, преимуществах и недостатках корма для кошек Trainer и собственном отзыве. Оставьте свой отзыв о данном корме.

Отзывы о корме для кошек Trainer

Светлана: «Мне понравился внешний вид корма – гранулки аккуратные, тонкие и пористые, удобная зип-упаковка. Несмотря на то, что корм сухой, по факту он не слишком сухой, а даже немного жирноватый. Мой кот стерилизован и хорошо, что у марки есть несколько вкусов для таких животных. Котейка ест с удовольствием, шерсть красивая, стул правильный».

Николай: «Мне этот корм порекомендовали в магазине, причем сказали, что с влажного корма на этот моя кошка перейдет легко. Так и случилось. Взял несколько видов и в течение дня чередую вкусы. Корм с тунцом кошке нравится больше всего. В составе нашел биотин, а он полезен для шерсти и клюква тоже работает для профилактики мочекаменной болезни».

Стас: «Не уверен, что это именно супер-премиум класс, так как сублимированное мясо, кукуруза и рис, на мой взгляд, не соответствуют заявленному уровню. Но при этом мой Спайдермен ест корм с удовольствием и не оставляет без внимания ни один вкус (а я как-то купил сразу несколько упаковок). Проблем с желудочно-кишечным трактом не замечено, но больше я не куплю этот корм».

Отзывы ветеринаров о корме для кошек Trainer в целом положительные. Не забывайте, что переведя кошку на сухое питание, вы должны особенно следить за тем, сколько кошка пьет воды и регулярно сдавать анализы, чтобы быть уверенными в хорошем самочувствии животного.